Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сибирь.Tестируем 12 чувств интуиции. Важно. Рудаков Сергей Анатольевич.

Сибирь.Tестируем 12 чувств интуиции. Важно. Рудаков Сергей Анатольевич.

  • 14 июня 2013
  • 4750
  • 3
  • ADARU
  • Функционал

  

 

     В прошлой цивилизации нашу планету населяли атланты. Они жили долго и счастливо, с любовью относились к матушке Земле, восхищались щедростью отца небесного Солнца, Творца–Создателя чувствовали в биении своих сердец. Состояние сознания, в котором они пребывали, наши современники называют полным просветлением. Болезням, конфликтам, войнам на планете не было места. Неиссякаемым источником энергии для духовного роста и активного долголетия служили всевозможные . Строительные сооружения также создавали из камней. Каждое здание было неповторимым шедевром. Новые знания усваивали в больших объемах за короткое время. Помнили опыт и знания, приобретенные в прошлых воплощениях и цивилизациях. Безграничные возможности Духа позволяли общаться между собой на любых расстояниях. К живым обитателям Земли животным и растениям относились бережно. Высокое положение в обществе можно было достигнуть через проявление высокой духовности.

Причиной гибели этой прекрасной цивилизации были , изгнанные из созвездий Млечного пути за некорректное и наглое поведение.  остановили свой выбор на краю вселенной, где расположена наша Солнечная система. Они колонизировали обитаемые планеты Юпитер, Марс и Землю. В царстве Атлантиды представителем и послом расы демонов был . У царя атлантов возник спор с Люцифером на предмет правления страной, ведущего к процветанию. Была заключена сделка, в которой Люциферу была представлена возможность продемонстрировать мудрость своей цивилизации. Результаты этих новшеств для жителей Земли оказались плачевными. Чтобы решить кризисную ситуацию был привлечен самый старый и мудрый демон Вельзевул, обитавший в колонии на Марсе. Дары демонов – наука и магия для Земли оказались разрушительными. Они привели к деградации население и биологическому уничтожению цивилизацию атлантов.

   Если внимательно изучить историю нашей цивилизации, похожая ситуация повторяется вновь и вновь. Всякий раз, когда к власти над жителями Земли приходил царь демонов, на жителей обрушивались природные катаклизмы, социальные бедствия, конфликты и войны. Всякий раз на Земле воплощался великий человек. В индийской традиции Рудра, Шива, Вишну, Кришна. В славянской традиции , Велес. В ближневосточной традиции Заратустра, Моисей, Магомет. Эти великие люди восстанавливали справедливость и  в мирах, ставили царя демонов «на место».

В современном мире идеологи, банкиры и магнаты мирового правительства исполняют волю царя демонов. Благодаря науке и магии отравлен , почва, водоёмы, пища. Каждый год бессмысленно уничтожаются миллионы живых существ. Бездумно уничтожается флора и фауна. Третья мировая война химическая и биологическая в ближайшие десятилетия сотрёт с лица Земли миллиарды людей.

   Царь демонов и «просветленное» мировое правительство вновь просчитались. В наши дни на Земле воплощаются миллионы просветленных душ, их называют дети индиго. Это ответ Творца-Создателя на сложившуюся ситуацию на планете. Дети индиго обладают несгибаемой Волей и в их власти изгнать за пределы солнечной системы паразитов-демонов и их приспешников. Как когда их изгнали из созвездий млечного пути.  Индиго освободят Землю от бестолковой науки, от разрушающей магии, религии и других видов морока.  станет цветущим садом и колыбелью новой цивилизации добра,  и справедливости.

 

Условия для пробуждения родовой памяти и создания крепкой любящей семьи

     , выросший в полной крепкой, здоровой, любящей семье имеет возможность полностью реализовать скрытый  Души, Родовой памяти. Во всех странах мира забота о будущем детей часто остается предметом спекуляций для чиновников и политиков.

   Проведем короткое социальное исследование для решения данной проблемы. В возрасте около 20 лет женщины рожают первого ребенка. Как правило, они еще не умеют разбираться в своих чувствах, принимая влюбленность, возрастной гормональный всплеск чувственности и что угодно за чувство любви. Рожают детей и остаются в роли матерей одиночек. Некоторые женщины страшатся одиночества и рожают «для себя». Другие женщины не брезгуют магическими приворотами, проводят их неграмотно, даже халтурно, и также остаются в одиночестве со своими детьми. Девочки взрослые и это их решения. Обидно за детей, растущих в семьях и обделенных не только материально, но и вниманием, любовью и мужской заботой.

Всякий раз, наблюдая за детьми до семи лет, лишенных домашнего очага и полнокровной любящей семьи моё сердце обливалось кровью. Искренне желаю и знаю как исправить данное положение вещей. К примеру, возьмем матерей, которые в одиночестве воспитывают детей до восьми лет, и вместе с малышом мечтают о полноценной семье. Страх «обжечься вновь» и повторить первую ошибку парализует Волю на первые два года. Затем, дошкольного возраста  требует полной отдачи, полного внимания со стороны матери и очень тяжело переживает расставания, если его отводят в детский сад или мама уходит на работу.

    «Домашние» дети имеют огромное преимущество. Они растут более здоровыми, их нервная система более крепкая. В этот период времени у мамы для походов на свидания или другие места, где она могла бы встретить мужчину своих грез, практически нет. Через три-четыре года, когда у ребенка начинается половое созревание и возраст называется переломным, а у мамы появляется свободное время для свиданий.  думает что научилась разбираться в своих чувствах, на самом деле вновь наступает на те же самые грабли. На этот раз  собой являет очень большое и сложное препятствие, он не привык делить материнскую  и с посторонним человеком. Ревнуя он всячески препятствует достижению взаимопонимания. Если мужчина достаточно мудр и терпелив, он будет ухаживать одновременно и за мамой и за ребенком, это единственно правильное решение с его стороны быть тепло принятым в эту семью.

   Авторская методология Академии Развития Интуиции позволяет находить родную Душу из прошлых жизней в течении трех-шести месяцев, независимо от расстояния, на котором находится этот человек. Также можно выяснить имя, возраст, род занятий этого человека. Автор этой статьи и методологии сам ищет и находит людей, близких его Духу и Душе – Родовой памяти многие годы. Такими родными являются горячо любимые дети и родственники из прошлых жизней. Верные друзья, соратники, единоверцы из прошлых жизней также являются предметом поиска. Этот способ самопознания путешествуя в глубины Родовой памяти, возможно, самое главное и захватывающее переживание всей жизни, ведущей к полному просветлению. Каждой одинокой женщине, мужчине, ребенку желаю и помогу найти людей, чьи Сердца и Души стремятся к такой же взаимности.

 

  На последнем Московском слёте ведущих педагогов страны было сообщено, что сейчас все , рождаемые на земле  -   отличаются от обычных детей обостренным чувством справедливости и несгибаемой волей.

50 лет назад только один ребёнок из ста рождался Одним из ста  был я. Из роддома меня принесли в барак, в котором ранее жили шахтеры-зеки Норильского лагеря. За короткую летнюю навигацию по Енисею за полярный круг в Норильск завозили десятки тысяч строителей коммунизма. За зиму умирало более половины.

После службы в армии мой отец приехал сюда по комсомольской путевке за длинным рублем. Мать-одиночка (двоих детей) –  с целью найти нового кормильца – мужа.

Огромный барак, разделенный стенами из досок, стал общежитием молодых семей. Кроме живых людей это пространство населяли тысячи призраков шахтёров-зеков, когда-то умерших от горя, болезней, травм и страданий. Это место было адом на земле.

Первый месяц своей жизни я плакал сутками. Этот участок земли был пропитан людским горем. Я видел этих призраков, общался с ними, рыдал, выслушивая их истории. Успокоение пришло тогда, когда я дал обещание этим людям-призракам отомстить за их украденные и сломанные жизни. Это и было одним из моих предназначений перед воплощением. Я хорошо помнил прошлую .

 , как правило, до трёх-четырёх лет начинают вспоминать свои прошлые жизни. Часто  и специалисты этот факт воспринимают болезненно. Прилагаются усилия подавить эту память и привести к общепризнанным нормам.

До четырёх лет у меня было ощущение, что я вспомнил все прожитые жизни и знал своё  в этой. Этот процесс самопознания встречал сильное сопротивление со стороны Сил, которые всем отравляют . Каждый выходной день заканчивался пьянкой, скандалом, дракой родителей на почве ревности. Пять сестёр отца, обвиняли мать в использовании приворота. Мать этого не отрицала и даже гордилась тем, что обладает необычной силой переходящей по наследству.

В четыре года пришла помощь. В город, мистическим образом, проник китаец – дурак Ваня. Это был один из лам Тибета. Он легко разыскал меня. Февральской полярной ночью при сорока градусах мороза мы четыре часа вели беседы о прошлом и будущем. После этой встречи с Ваней прекратились пьянки, скандалы и драки, вражда с сёстрами отца. Мать и отец получили повышение на работе, новое жильё в отдельной трёхкомнатной квартире. Намного позже я узнал, что Ваня был арестован как китайский шпион. А ещё позже вспомнил своё воплощение XI Далай-ламы Лхасы.

До семи лет произошло несколько происшествий, в которых я легко мог расстаться с жизнью благодаря пьяным родственникам.  я не потерял, но терял сознание, а с ним и память.

С моим походом в школу совпал приезд бабушки. В 71 год она приехала умирать и передавать внуку свою колдовскую силу. Сила была такой огромной, что до третьего класса я учился на «2» и «3»,  и  чувствовал себя очень подавленно и унизительно.

Когда помолодевшая бабушка уехала обратно в Сибирь, пришло прозрение. Пелена спала, и школьные премудрости я познавал только с оценками «хорошо» и «отлично».

  Взаимоотношения с учителями были сложными. Если не нравился человек или предмет казался лживым и никчёмным, я словно впадал в трансовое состояние, уносился в запредельные дали. Это очень сильно раздражало преподавателей.

, у которых  злоупотребляют алкоголем и наркотиками, где отношения выясняются в скандалах и драках, вовсе не дураки. Если  или родственники свои проблемы решают, прибегая к магии и тёмным силам, тоже страдают . Те и другие сидят на последних партах, отупевшие от страха, и учатся с горем пополам, зачастую оставаясь на второй год. Каждый может вспомнить в своём классе таких детей из неблагополучных семей. Не столько оценки подавляют волю этих детей, сколько жестокое отношение одноклассников и учителей.

Загляните в глаза первоклассника, они полны света и любви. Его лицо одухотворено. Он мечтает о великих достижениях. К окончанию школы всё это утрачивается взамен знаниям. Стремления становятся более чем мелкими. Большинство одноклассников подавлены страхами, они не уверены в себе, не знают, куда пойти учиться и работать. Другая, меньшая часть одноклассников, вдохновленная завышенными оценками, агрессивна и переоценивает свои возможности, а в следствии делают не верный выбор в жизни.

По-настоящему успеха в жизни добивается тот, кто ещё в школьные годы осознал своё призвание, сделал выбор по Сердцу, по Душе, по Духу. Учителя и  не смогли противостоять их целеустремлённости.

Когда я объявил о своём намерении поступить в Институт Физической Культуры для того, чтобы реализовать себя в спорте,  и учителя пытались отговорить меня. Они мотивировали это тем, что это не перспективно, малооплачиваемая работа с низким социальным статусом без будущего.

В результате я настоял на своём решении и не ошибся. В тот период я интересовался высшими спортивными достижениями и добился больших успехов. Для достижения которых мне требовалось развивать сверхспособности, сначала на физическом уровне, а затем познавать вершины психологии.

В более отдаленном будущем эти знания и навыки помогали мне справляться с проблемами здоровья людей, от которых отказывались ведущие специалисты медицины. Быть новатором совершенно нового движения на пути к здоровью и счастью.

Для достижения счастья и просветления необходимо искреннее стремление  постигнуть истину. Для этого у человека уже все есть.   Здоровое  позволяет наслаждаться дарами от матери Земли.  – пространство любви в гармоничном сочетании Духа и материи. Безграничные возможности Духа – дар Творца. Это опыт и переживания не только детей .



Рудаков Сергей Анатольевич 

http://rudakov.org/course/subscribe.html

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Иди на хер с такими статьями.
Аватар пользователя
Похоже, этот сын Индиго, просто зарабатывает себе на корочку хлеба, которую намажет маслом, потом чёрной икрой, и будет закусывать коньячок покачиваясь в кресле у камина. Если сын Индиго бегает по астралу и беседует там с умершими, то почему бы ему не выяснить где некоторые из них припрятали старинные книги, дощечки, пластины...
Аватар пользователя
Сплошная еврейская мишура. Сколько евреи будут морочить голову Русам?Ни слово о том, что учёные нашли ГЕНЫ РЕПТИЛИЙ в в ДНК евреев, аРАБОВ, негров, кавказоидов, монголоидов, латиносов. Эту генетическую связь чурок с змееподобными алиенами обнаружил Лауреат Нобелевской премии, первооткрыватель ДНК Фрэнсис Крик, химик Лесли Оргел, советсике учёные Манойлов и многие другие.
Что еврейский Моисей, аРАБСКИЙ МУХАМмед, еврейский Христос и пр. это рептилоиды, которые были направлены на создания новых религий по смешанным бракам т.е. для уничтожения потомков белых богов - Славяно-Ариев.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: