Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сибирь. Здравомыслие, провокаторы и паразиты, как ответ на провокации в комментариях..Что такое некротические связи? Рудаков Сергей Анатольевич.

Сибирь. Здравомыслие, провокаторы и паразиты, как ответ на провокации в комментариях..Что такое некротические связи? Рудаков Сергей Анатольевич.

  • 26 мая 2013
  • 4676
  • 25
  • ADARU
  • Функционал

 

 

  На протяжении последних 12 лет самое главное что пытался донести на своих занятиях, то что если мы научимся слушать и понимать чувства своего тела и Души,здоровье, жизненная и духовная сила к нам вернутся. Живая природа, деревья, водоемы, мир минералов, Земля, огонь, Солнце, звезды – неиссякаемый источник животворящей силы. Необходимо вспомнить как пользоваться этими источниками. Традиции предков всегда уважали, а живую природу любили. Это условие физического, душевного и духовного здоровья.


  Десять лет назад на Кузбасском телевидении в передаче Светлакова Ю.Я. «Шаг за горизонт» я выступал с этими постулатами. Это так разозлило руководство телеканала, что они закрыли передачу, которая у людей была популярна на протяжении 20 лет. Подобную реакцию я наблюдал, когда с этой же темой выступал в философском кружке маститых академиков – масонов. Выступая в рериховском обществе, политическом движении КПЕ, у кришнаитов, «золотовцев», сиентологов, адептов рейки и многих других общественных и полурелигиозных общинах эти прописные истины вызывали гнев и раздражение.

Недавно мое выступление выложили на сайте братьев славян, кураторы сайта изымали все отзывы благодарности и оставляли комментарии с грязной хулой. Обвиняя в некомпетентности, в еврейском происхождении и много других эпитетов тупо очерняя.


  Выявить провокаторов и паразитов очень просто. Во главе почти всех телеканалов, книжных и газетных изданий, также кураторы самых посещаемых сайтов финансируются устроителями нового мирового (морового) порядка. Главной целью паразитов и провокаторов дискредитировать здравомыслие и посеять ложь и ненависть. Программу Г.Даллеса по уничтожению России никто не отменял.

Будьте бдительны и внимательны к людям которые вместо аргументированных комментариев сквернословят и уводят в туманные дали, упражняясь в словоблудиях.

 

 Рудаков Сергей Анатольевич.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Цитата: sotnik
Есть конечно идиоты, которые понимают все буквально
Огорчу, но Разницу сЛов ЗнАТь и вЕдАТь необходимо понимать бУквАЛьнО yes
Цитата: sotnik
У Вас имеется возможность спросить его самого
О чём - как живёте можете что ли. В сМысЛе на Кой Ляд на Руси подвязаетесь что ли wink
Аватар пользователя
Предназначение ГОЯ создавать Вселенные.
В этом мире мы временно, как в гостинице - пожили и ДОМОЙ.
Игры конечно затягивают, но как я осознал на своем уровне - нет ничего плохого когда приобретаешь квартиру в Москве, передвигаешься на черном мерине V12 600SEL... Надо же как то обустраиваться и здесь, главное не зацикливаться на этом, не переживать от материальных потерь когда таковы случаются.

Но почему же тогда Боги называют наш мир ИЛЛЮЗОРНЫМ...
А людей глупыми...
Человеку, чтоб где то что-то сделать, нужно ногами дойти до места и руками что то делать.
Бог только подумал и его энергия моментально качественно всё сделала.

Наше материальное пространство где существует человечество - рыхлое, то есть состоит из крупных молекулярных частиц которые уже воспринимают наши органы осязания.

У Богов поверхностные частицы тела состоят из атомов. В глубь из еще более мелких частиц.
Наш мир по сравнению с Астральным выглядит как будто ты погрузишь лицо в реку с открытыми глазами - вроде и камушки видно и травинку проплывшую мимо, но все мутно.
Это как старый телевизор смотреть где мало пикселей. а Астральный как HDTV с квадро звуком, это я еще говорю только про Астральный, а не мир Богов. Так же и с чувствительностью энергий которые в нашем пространстве замаскированы под эмоции.
В Астрале они плотнее во много раз. У Богов там еще больше примерно кубический сантиметр его тела весил бы на Земле 200 000 тонн. Ощущения плотней понимаешь наверное во сколько раз... Да простят меня Боги за пиар, если в том мире кончил - так кончил... В нашем это как сморкнулся через левую ноздрю - вот и все впечатления.

Поэтому пока не перестроишь свое тело, даже в Астрал не рекомендуется. очень многие не хотят обратно сюда возвращаться. Они сидят по нескольку десятков лет в лотосе лицом к стене а на ресницах уже плотный слой пыли....

В нашем мире человечество, как в аквариуме с зеркальным покрытием - нас видят ВСЕ, мы же только себе подобных.
Аватар пользователя
Цитата: sotnik
Хорошо об этом объяснено в Ведах.

А издаёт их кто? dance1
Сотник без обид, я видел твои другие комменты, поэтому и стало интересно именно твое мнение на это счет.
Аватар пользователя
Цитата: АРИУС
Кстати, а про жизнь на нейтрино "Учитель" ничего подобного не говорил.

У Вас имеется возможность спросить его самого.
Есть конечно идиоты, которые понимают все буквально и им нужно все разжевывать - умных надеюсь это не касается.

Цитата: os
И чем это будет отличаться от гонки за прибылью или желанием иметь квартиру в Москве?

Хорошо об этом объяснено в Ведах.

Цитата: Alexandr232
Хиневич и мясо жрёт и курит и главный у вас волхв не так ли?

Вас же не смутило что Доброслав покуривал и был любитель братины...
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
Хиневич и мясо жрёт и курит и главный у вас волхв не так ли?


У кого у "вас"? И что он там ховает этот главный "волх"? ysz

Кстати вы христанутые недалеко ушли жря "божьею благодать".

Аватар пользователя
Цитата: sotnik
Если же Вы имеете в виду что не хотите становиться Волхом, то Вас никто не заставит им быть...

Хиневич и мясо жрёт и курит и главный у вас волхв не так ли?
Аватар пользователя
мУчителей развелось ещё больше чем "считающих" себя русскими. Да ещё и таких обидчивых. Или как говорит расвет учить Отца кол*** занятие дюже увлекательное, но беСперспективное. wink

неиссякаемый источник животворящей силы. Необходимо вспомнить как пользоваться этими источниками.


Необходимо вспомнить что кроме "пользоваться" есть и другие отношения с природой.
Аватар пользователя
Цитата: sotnik
Как говорит Учитель - ты увеличь электрон до размера планеты Земля и тогда глянь - кто там
А-ба, получается ЛЕНьИНь был прав, залепив, что Електрон так же неизчерпаем как и Атом - О-ХренЕТь и не вСтать. Или "Учитель" Сам видел жизнь на Електроне. Пишу с любопытством, так как сам наблюдал Електрон "очень близко" - никаких Материков и Океанов для Жизни Людей на нём не наблюдал. Хуже того приходилось наблюдать его взаимодействие с позитроном - Чисто волна с неСущим спИНь нейтрино. Кстати, а про жизнь на нейтрино "Учитель" ничего подобного не говорил. А то ведь получится что СамОму НиХрена учиться не надо - как принято у РусиЧей, а надо только слушать "Учителя" wink
Аватар пользователя
Цитата: sotnik
Это встать на путь Волха, или как по современному - СТАТЬ ПРАКТИКУЮЩИМ.
Всё очень просто, но мучительно нудно и больно - три в одном.

И чем это будет отличаться от гонки за прибылью или желанием иметь квартиру в Москве?
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
Если следовать вашей логике, перестану это есть, стану волхвом, ну это же бред.

Перестать использовать в качестве пищи "это", - это только маленький шажок в сторону Волха....

Если же Вы имеете в виду что не хотите становиться Волхом, то Вас никто не заставит им быть...
Таковы правила - Нашей Вселенной i

Только хочу напомнить, что сейчас тел для воплощений не хватает. Боги и в воробьев бы рады воплотиться, да чистых тел, для воплощений в разгар Кали уже очень мало...

Пробую объяснить как сам уразумел; собьёшь насмерть (случайно) воробья на трассе своим автомобилем, но по Судьбе тебе выпало заняться самосовершенствованием. Когда полностью превратишь своё тело в тело высокой энергии. То есть полностью заменишь свое низковибрационное тело на тело высокой энергии.
По-простому станешь Богом.
То по кармическим законам, души тобой убитых ты переносишь в свою Локу, когда они станут соответствовать определенным параметрам.
А если в того воробья была воплощена душа Бога, то ты и его Локу с миллиардами, триллионами жизней тоже вытаскиваешь из Большой Последней Кальпы Нашей Вселенной... Это кто в невежестве, кто не способен заглянуть под ФАНТИК, потому что его УМ во сне, пока еще не понимает правила игры в этих Кривых Зеркалах навязанные и внедренные человечеству.

К стати, значение слов УМ, и РАЗУМ на нескольких страницах описан в ЙОГЕ.
Цитата: Alexandr232
но есть же пути от избавления любой кармы

Это встать на путь Волха, или как по современному - СТАТЬ ПРАКТИКУЮЩИМ.
Всё очень просто, но мучительно нудно и больно - три в одном. Это умение избавляться от кармы, умение сохранять энергию, и умение накапливать энергию, изменяя себя на атомарном уровне и уровнях более мелких частиц нашего и других пространств.

Как говорит Учитель - ты увеличь электрон до размера планеты Земля и тогда глянь - кто там живёт.

Посмотри в Интернете на планету Земля с расстояния многих миллионов километров. Это будет очень маленькая, видимая невооруженным глазом светящаяся точка пылинка. И если бы ты был не с Земли, то тебя трудно было бы убедить что там есть жизнь....
Аватар пользователя
Цитата: sotnik
Так что, только отказ от мяса, рыбы, яиц в этом деле мало помогут.

=====================================================
Если следовать вашей логике, перестану это есть, стану волхвом, ну это же бред.

Аватар пользователя
Цитата: ADARU
НО сердце не слушает темного
Если Б Женские Сердца не Слушали Тёмных, то и говорить то не о чем Было Б. В том то всё и дело, что в противостоянии Мужского и Женского Начала Женские Сердца без Мужского Разума "могут" столько Тьмы из МатериАльности накачать, что никакими кострами или иными ухищрениями не одолеть - только Разумом Отцовской Любви "Просто Так". Пишу прямо потому как уже появились комментарии, что ентот Разсказчик чуть ли не Потомок Абрама, что очевидно не в Тему, потому что явлен очень показательный пример, как из-за Тяги к приЗнанию можно "вывалиться" из Отцов-с-Кого сЛавного ЯН-с-кого Потока и оказаться в Тёплых и Нежных Объятиях Женского Начала Эгрегора Майтреи-Будды, которого тоже очень люблю - просто так, но Чей Ум, вне полноты ОсОзнания Отцовского Начала, следует в "прямом направлении" утраты Руси на Мидгарде, что есть начало конца "школы мистерий", о которой Так мечтает проявление Материнского Начала Земли с Созвездия Сириуса - ну очень Светлого, но не на столько, что бы ОсОЗнать ОтцовсКую Любовь Разума - "Просто Так". Кстати, так как Бифуркация уже пройдена, то подобные выступления никак не влияют на выбор Сущностей и посему особого т вреда в них нет, но есть хорошая возможность РазШирить кРугоЗор. Если, конечно, все уроки выучены и экзамены сданы. И дождь льёт как из ВедРА
Цитата: sotnik
Так что, только отказ от мяса, рыбы, яиц в этом деле мало помогут
В чём-то согласен, пыжиться супротив своей природы вряд ли стоит. Но начинать - рано или поздно - придётся wink
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
пища для всего живого, ну не одним же святым духом пока питаемся.

Ясен пень что каждый в той или иной степени потребляет что-то из окружающего мира, другое дело, что нужно делать что-то лично свое, так ты освобождаешься от посторонних.

Цитата: ADARU
Темного можно узнать по делам его.
Глаза и уши он найдет способ обмануть.
НО сердце не слушает темного.

Ага, при столкновении с неизвестным привычки и эмоции всегда встают в позу, даже термин такой выдумали "жировать жить по совести"
Аватар пользователя
Кстати чипируют нас и делают это зубные врачи.
Аватар пользователя
Комары нападают в первую очередь на того, у кого больше кармы.
Поэтому, то тебя заедают, в другой ситуации тебя меньше грызут...
Есть такое мнение, что если кармы нет то и грызть не будут.
Волхов же не мучали комары да мошки.
Так что, только отказ от мяса, рыбы, яиц в этом деле мало помогут.

Цитата: Рудаков Сергей Анатольевич
у кришнаитов, эти прописные истины вызывали гнев и раздражение.

Я честно говоря за Вайшнавами таких эмоций не замечал...
Хотя может только в Красноярске Вайшнавы дружелюбные.
Аватар пользователя
АРИУС
Темные редко показывают свою истинную суть. Часто они надевают знакомые маски.
Глаза привыкают.
Ум успокаивается.
Сердце тревожится... и еще. Темного можно узнать по делам его.
Глаза и уши он найдет способ обмануть.
НО сердце не слушает темного.
Аватар пользователя
Цитата: os
Живая природа, деревья, водоемы, мир минералов, Земля, огонь, Солнце, звезды – неиссякаемый источник животворящей силы.

=======================================
А пища для всего живого, ну не одним же святым духом пока питаемся. И растительная и животная пища пока нужна человеку, со временем в будущем изменения возможны, а пока бежать впереди телеги себе в ущерб.
Аватар пользователя
Цитата: Рудаков
Живая природа, деревья, водоемы, мир минералов, Земля, огонь, Солнце, звезды – неиссякаемый источник животворящей силы. Необходимо вспомнить как пользоваться этими источниками.

wizard
Цитата: АРИУС
Кончайте жрать чужую плоть в прямом и переносном смысле и у иных отпадёт возможность "пристроисться" в плоть жрусчего потока, пОТ-ОмУ кАк пОТ ОпЫТА "Созидательного Труда Души" (с) - Лучшее средство от Паразитов
Аватар пользователя
Цитата: ADARU
Темные похожи на комаров
Если Б Было Так, то и проблем Бы не Было - Хлоп и нет проблемы, ну или костёр, "на худой конец", запалить. Ведь Речь то в комментарии шла не о "паразитах-комарах", а о Тьме в наших Душах и Тут уж костром не отделаться, как когда-то наивно полагала инквизиция wink Кстати, как плоть жрать перестал, то и комары "иньтерес утратили" wink
Аватар пользователя
АРИУС,

Темные похожи на комаров.

Если ты сидишь около огня они не смогут подлететь к тебе и укусить.
Если ты сидишь в темноте, они будут сосать твою кровь.
Разожги Костер ii
Аватар пользователя
Причина порождают последствия, иными словами карма, но есть же пути от избавления любой кармы, другое дело что мы прозреть этот путь не можем в причину своей греховности, но ведь для человека святого, это пустяк. Они и должны будут вскорости взять на себя роль этих поводырей человечества.
Аватар пользователя
Опять клип с "девчачьими страшилками". Похоже Автор разочаровался во "всемогуществе" Языка Драконов Азавите, решил переключиться на "ведическую магию". Опять косяк - ведь есть Ведическое Могущество и "девчачья" Магия, а "ведическая магия" это как однополый брак - Детей не будет. А вот всем, шибко страдающим от паразитов, пишу уже прямо - в чистом теле им "не климат". Кончайте жрать чужую плоть в прямом и переносном смысле и у иных отпадёт возможность "пристроиться" в плоть жрусчего потока, пОТ-ОмУ кАк пОТ ОпЫТА "Созидательного Труда Души" (с) - Лучшее средство от Паразитов yes
Аватар пользователя
Цитата: ADARU
Выявить провокаторов и паразитов очень просто. Во главе почти всех телеканалов, книжных и газетных изданий, также кураторы самых посещаемых сайтов финансируются устроителями нового мирового (морового) порядка. Главной целью паразитов и провокаторов дискредитировать здравомыслие и посеять ложь и ненависть. Программу Г.Даллеса по уничтожению России никто не отменял.

Точно сказано. Вот именно, для паразитов главное, как можно больше нанести мусора, бреда и провокации, чтобы не дать людям спокойно изучать информацию и осмысливать.
Аватар пользователя


Антипсихиатрия в законе

В подобных ситуациях как никогда остро проявляются недостатки российского законодательства о психиатрической помощи. Законы совершенно не защищают здоровых, нормальных людей от опасных психов.

Судите сами: по закону «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании» (кстати, принятом аж в 1992 году) возможна только добровольная госпитализация психически нездоровых людей. То есть шизофреники должны сами оценивать своё состояние и решать, нужно им лечиться или нет. При этом, как по секрету говорят в областном психоневрологическом диспансере, даже если больной дал согласие на госпитализацию, это совершенно не значит, что он будет лечиться. Пациенты даже на активном диспансерном наблюдении могут уклоняться от приёма препаратов и пропускать встречи с врачами. Что до страдающих от выходок больных людей родственников, соседей, а часто просто случайно встретившихся людей, то до них будто бы никому и дела нет.

Недобровольная госпитализация возможна в трёх случаях: если больной опасен для себя или окружающих, он беспомощен и не может самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности и, наконец, его психическое состояние существенно ухудшилось. Во всех остальных случаях изоляция душевнобольных считается нарушением прав человека.

Решение о принудительном лечении принимает суд на основе заключения психиатра. Врачи признают: на деле необходимость в принудительной изоляции возникает довольно часто, но механизм для этого в законе толком не прописан. Взаимоотношения больного и государства юридически регулируются только тогда, когда нарушение закона уже совершено — от рук ненормального уже кто-то пострадал…

— Весной клиническая картина многих психических заболеваний обостряется. Проявления зависят от формы: возможны бред, галлюцинации, депрессивные переживания, агрессия и другое. При этом очень небольшой процент больных в силу болезненных проявлений может представлять опасность для себя и окружающих.

Если человек, по вашему мнению, представляет опасность для себя и окружающих, первым делом нужно звонить в полицию и только вторым — в скорую. Хотя обычно в подобных случаях стражи правопорядка самостоятельно связываются с врачами. Ни в коем случае не пытайтесь помогать буйному человеку самостоятельно, тем более оказывать медицинскую помощь. Последствия могут быть непредсказуемыми.
Аватар пользователя
Опять этот жидовский Мудаков
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: