Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Слово о полку Федоровом. Обама купил дальнобойщиков.

Слово о полку Федоровом. Обама купил дальнобойщиков.

  • 23 ноября 2015
  • 2755
  • 5
  • AAARIS
  • Функционал

 

Бдительный депутат Федоров в протестах дальнобойщиков увидел происки пятой колонны. Оказывается недовольство водителей вызвали не поборы друзей Путина, а реализация плана Госдепа по развалу РФ.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Вообще то дороги в основном для грузовиков и строятся, для перемещения товаров и грузов по стране в первую очередь, а уже во вторую для легковушек, и если бы строились по стандартам, а не так как это сейчас делается, когда разворовываются средства дорожного фонда, то и служили бы долго.
Плюс ко всему грузовики платят транспортный налог гораздо больше чем легковые автомобили, а также когда вводили акциз на топливо, обещали отменить транспортный , но не отменили, поэтому платят уже двойной налог, а топливо грузовик потребляет несоизмеримо больше легковушки соответственно в дорожный фонд идёт от грузовиков намного больше денег нежели от легкового авто...
Поэтому нельзя говорить, что платят все а разрушают грузовики, грузовики платят намного больше.
А тут ещё по сути третьим налогом обкладывают,который платится не в налоговую, а в ООО ротенберга, да не только налогом но и устройством слежения, разве не лучше ужесточить контроль уже собираемых денег, ведь главные разрушители дорог это воры..когда вместо положенной толщины асфальта кладут половину или меньше..

Разве там , например на центральных улиц городов, где грузовики даже не ездят хорошие дороги? у нас в Кирове яма на яме..

Сейчас обложат грузовики, а далее и легковые, и уже есть предложения в частности в Казани и Нижнем сделать платными и региональные дороги в том числе..

По сути нам сдают в аренду наши же дороги..

И коснётся это всех, так как цены вырастут на всё причём значительно, ведь к примеру молоко нужно довезти не только от молокозавода до магазина, но также от коровы на молокозавод, корове нужно привезти корм, нужно привезти удобрения чтобы этот корм вырастить... ну и далее по цепочке..
Так же они говорят что планируют собрать 50 миллиардов и 10 миллиардов из этих денег оставлять ротенбергам а 40 в бюджет, но они исходят из того что фура проезжает в год 8500км, на самом же деле фура этот километраж проезжает в месяц.
То есть соберут они как минимум в разы больше, и куда пойдут эти деньги большой вопрос (точнее совсем не вопрос), платить то заставляют не в бюджет а в ооо ротенбергов.

Про железные дороги тоже могу рассказать как происходит: на примере нашего города (Киров)
продуктовая база отправляет товар на север в коми железной дорогой, на базе грузится грузовик и едет на ж/д станцию на терминал, но от терминала там одно название, просто промежутки между путями, на которых в день отправки возникает вавилонское столпотворение, просто толкучка из грузовиков которым даже не где развернуться.
И начинают ждать поезд, поезд приходит по расписанию и уходит тоже, поэтому перегрузится в вагон успевают не все, перегрузка продолжается даже когда поезд уже трогается, на помощь приходят местные бомжи, которые выстраиваются в цепочку и за деньгу перекидывают товар через забор в уже движущийся поезд, водитель тем временем в вагоне (напомню уже начавшем движение) считает товар и подписывает накладную , бомжи тем временем в цепочке дербанят коробки и разсовывают по карманам что туда может влезти, так что продукты до вагона доходят не все..
Вот как происходит доставка по железной дороге... это я ещё на выгрузке не был , не знаю как там...

А тарифы на ж/д конские , а условий для работы ноль! причём нынешний глава РЖД тесно связан с теми же ротенбергами...
Аватар пользователя
Цитата: Станимир
Но мой взгляд лучше фур были железнодорожные перевозки

Именно БЫЛИ!
Где сейчас эти товарно-складские станции? Почему их не восстанавливают,модернизируют? Кто и что мешает развивать РЖД в этом направлении и привлекать тарифами,складскими услугами и т.д. ? Щя сам догадаюсь : конечно же госдеп и 5-ая колонна !
Когда срок доставки по ЖД +/- месяц - до разорения недалеко. А товары со сроком годности как?
Мне посылка из интернет-магазина с Москвы шла 11 дней,хотя расстояние всего 200км до меня. НЕДЕЛЮ она просто лежала на сортировочной(отслеживал по номеру накладной).
С Челябинска другая посылка транспортной компанией приехала за неделю (около 1500км) и цена ниже!
Главное,почему предпочитают фуры,это точный и быстрый срок доставки. Пока РЖД не станет работать хотя бы также... о чём тут говорить?
90% проблем износа дорог,заключается не в большегрузах,а в технологии строительства. Экономя на качестве,по частным карманам приближенных к тендерам и их заказчикам разворовываются огромные миллиарды! Знаю, т.к. сам работаю в этой сфере (строительство дорог и аэродромных покрытий). Начинал с лопаты и дошёл до ИТР. Знаю всю подноготную этого строительства.

Цитата: Roctok
как когда-то челноки со своим барышным скарбом забивали вагоны и перроны вокзалов

Вы,неуважаемый,действительно полагаете,что люди в те времена для удовольствия руки обрывали,не спали,не жрали,мучались с баулами в плацкартах?!
Цитата: Roctok
А то что их профсоюз запросто могли прикупить госдеповские НКО для своих революционных нужд это очевидно

Да Вам с аССуСрусом,сразу всё очевидно : кто пытается до правды докопаться - сразу агент,госдеп,сириусянские псы и орионские сучки... mushroom
В общем,кто против,того в расход. Как и в укропии - кто не скаче... televizor-22
П.С. если будете цитировать,не забудьте укропский флаг прикрепить,как Ваш сопропогондист обкуренный.
Аватар пользователя
Путин - ПРЕДАТЕЛЬ!!! НОЯБРЬ 2015 ГОД.
https://youtu.be/6V-pBdt-p4Y

ЗОМБИ ФЁДОРОВА (НОД)
https://youtu.be/wCjKaM2887g
Аватар пользователя
Цитата: Станимир
Но мой взгляд лучше фур были железнодорожные перевозки
Согласен, пусть на дальние растояния груз возят железной дорогой, а не забивают автомобильные дороги, как когда-то челноки со своим барышным скарбом забивали вагоны и перроны вокзалов. А то что их профсоюз запросто могли прикупить госдеповские НКО для своих революционных нужд это очевидно, в США профсоюз дальнобойшиков вообще гангстерами курируется. Поэтому попытки украинских пропагaндонов в тупую выдать барыг за "ум честь и совесть" нашей эпохи лишь только подчёркивает конченое русофобство путинских "братьев" с Украины с их обрезанным сознанием.
Аватар пользователя
Самые недовольные кавказцы платой за проезд. Не встречал что бы возражали торговые сети, для них это не большие суммы.
Но мой взгляд лучше фур были железнодорожные перевозки, ремонт путей оплачивает ж/д, а дальнобойщикам Халява нужна.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: