Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Союз Серпа и Молота, 21 век

Союз Серпа и Молота, 21 век

  • 2 октября 2013
  • 4855
  • 132
  • AAARIS
  • Функционал

 

"События и Люди" #169 Союз Серпа и Молота, 21 век. Крестьянская правда матка. Голос из заМКАДья. Два уральских мужика, Василий Мельниченко и Евгений Коняев о современной российской внутренней политике, временами не ретушированным русским языком. Экономика, политика, национальный вопрос, как это видят простые русские мужики из провинции.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 132
Аватар пользователя
Эх Вася,Вася,ты тысячу? раз прав!!! Пока,разинув хл***и лохнутые россияне сидели перед TV и смотрели сериалы,воровская братия захватила Власть! Теперь только крупный астероид поправит дела-надо шлёпнуться ему не в Чебаркуль,а точнехонько в Москву-чирей на теле России.
Аватар пользователя
Мельниченко, возможно, хороший человек, но интеллекта и образования явно не достаточно. Нужно интересоваться, получать знания и иметь способность общаться с разными людьми. Быть коммуникабельным!?
Аватар пользователя
"наплевать на правительство и организовать самим" - Лена всё в? процессе организации см. ссылку (убрав пробелы): ht tp://my.mail.ru/community/referendum-mail/3D3B5259D1693EB6.html
Аватар пользователя
Все эти миллиарды разворовываются? в Кремле, а Приднестровье, Кавказ или Владивосток - какая хер разница...
Аватар пользователя
Мозгоёб - это ты и? иже с тобою. А Мельниченко НАСТОЯЩИЙ работяга-мужик из бывшей Малороссии. Большевики таких как он называли кулаками и почти полностью извели, а вот такие ***болы как остались от Москвы до самых до окраин.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: