Меню

Татаро-Россияйское Иго

  • 8 апреля 2014
  • 5573
  • 23
  • turlis
  • Функционал

 

 

 

Великий царь всея россияйства Путин Первый издал приказ передать курортные зоны у русского моря лицам татаро-россияйской национальности, а русичам запретить селиться на русских землях.

 

Хронология событий:

 

05.03.2004. Нападение на журналистов в Крыму. ЧП произошло под Симеизом, где съемочные группы Первого канала и украинского телеканала "Интер" собирались снять репортаж о самовольном захвате земли группой крымских татар. Едва журналисты приблизились к занятой незаконно территории, на них набросились и стали избивать. Больше всех пострадал оператор Первого канала - у него множественные ушибы. Была также повреждена видеокамера.

 

12.05.2006. Сотни отдыхающих в Крыму опоздали на поезда и самолеты, а местные жители на работу из-за колоссальной пробки на трассе Симферополь-Ялта. Накануне 62-й годовщины депортации крымские татары устроили акцию протеста, требуя выделения земель в курортном поселке Партените. На магистрали был организован автопробег, в котором приняли участие около семисот машин. Конечным пунктом был назначен Партенит, однако там гостям были явно не рады и перекрыли въезд грузовиками.

 

22.06.2006. В Симферополе, у здания Апелляционного суда, крымские татары устроили беспорядки. Сейчас в суде повторно слушается уголовное дело об избиении российских журналистов и массовой драке в городском баре. На первом заседании по этому делу суд признал виновными нескольких крымских татар. Представители татарской диаспоры требуют оправдать подсудимых и собираются довести свои аргументы до суда силой. Митингующие напали на милиционеров, которые охраняют здание суда, разбили окна и пытались прорваться внутрь.

 

22.01.2007. Тысячи крымских татар пикетировали в понедельник здание правительства Крыма. Митингующие прибыли в Симферополь из разных городов полуострова, и уже раздаются угрозы перекрывать основные дороги Крыма. Пустые бочки, как и плакаты с транспарантами, приносили с собой и тут же принимались в них воодушевленно колотить. Крымский парламент намерен принять закон об ужесточении уголовной и административной ответственности за самозахват земли. Татары, для которых самозахват уже давно стал и средством политического самовыражения, и прибыльным бизнесом, закон, естественно, не одобряют.

 

У сегодняшнего митинга есть предыстория. В минувший четверг около 150 крымских татар напали на рабочих на одной из строительных площадок в центре Симферополя. Эту землю татары считают своей и уже больше года не позволяют официальному арендатору приступить к строительству. Рабочих сначала забросали камнями и бутылками с зажигательной смесью, а затем нападавшие пошли в рукопашную. Милиции удалось вовремя остановить побоище. Еще одна массовая драка произошла в субботу в Бахчисарае. Там один человек погиб, трое госпитализированы. Милиция задержала десятерых зачинщиков. Все они - из крымско-татарской диаспоры.

 

14.07.2007. В Крыму растет напряженность. В Судак переброшены военнослужащие внутренних войск и бойцы спецподразделения "Беркут". Накануне в городе произошли столкновения крымских татар с милицией. Представители татарской общины собрались на пикет у здания горсовета. Они выдвигали имущественные претензии на территорию пляжа и городской набережной. Но затем они перекрыли дорогу к поселку Новый Свет. Чтобы разблокировать ее сотрудникам правоохранительных органов пришлось применить силу. Нескольких наиболее агрессивных активистов задержали. Но к вечеру митингующие заблокировали уже центральную улицу Судака.

 

20.01.2011. Проблема бросается в глаза. Типичная картина для любого симферопольского пригорода: к дороге - что на Ялту, что на Севастополь - со склонов сбегают наспех возведенные домики из популярного в этих местах ракушечника. В одних живут, другие стоят пустыми – "столбят" территорию. Активное освоение чужих земель возвращавшимися из Средней Азии, крымскими татарами стартовало еще в начале 90-х и до сих пор не может остановиться. В этому году общая площадь самозахватов, по официальным данным, достигла 3000 гектаров.

 

2008 год. Заповедное плато Ай-Петри. Судебные приставы от расплодившихся тут ресторанчиков, вставших в заповеднике без всяких разрешений, освобождали при поддержке бронетехники. Сам Симферополь тоже не раз напоминал театр военных действий. Отработанная тактика почти не давала сбоев. Сначала захват, потом требование дать разрешение, потом, если не дали, - столкновения. А ведь крымская земля - это еще и огромные деньги за нее. На южном берегу цена за сотку доходит до десятков тысяч долларов.

 

В Меджлисе никогда особенно и не скрывали, что с автономией полуострова в нынешнем ее виде мириться не желают, согласны только на национально-территориальную, да и то - как на переходное решение к собственному государству.

 

02.08.2012. В Подмосковном поселке Вешки судебные приставы уже сегодня вечером могут приступить к сносу жилого пятиэтажного дома. Такое решение принял суд. Здание в Вешках построили с нарушением закона - на участке, отведенном под дачи и коттеджи. Большинство из 65 квартир уже продали, в каждой третьей живут люди.

 

09.08.2012. В Подмосковье насчитали 147 незаконно построенных домов, в том числе многоквартирных, заявил министр по долевому жилищному строительству Александр Коган. Это означает, что тысячи людей в обозримом будущем могут остаться без крыши над головой, ведь прецедент уже создан: в поселке Вешки 49 семей выгнали улицу.

 

25.02.2013. В подмосковной Апрелевке более ста человек могут быть выброшены на улицу. Местные чиновники настаивают на сносе двух пятиэтажных домов, совсем недавно обустроенных и подключенных ко всем внешним коммуникациям. Люди живут буквально на пороховой бочке, потому что за квартиры они отдавали последнее, влезая в долги.

 

01.04.2014. Президент Россияйской Федерации Владимир Путин намерен поручить проработать вопрос о реабилитации репрессированных крымских татар. Помимо этого, он обратил внимание на необходимость узаконить места проживания татар в Крыму. "Обязательно поручу все это проработать, все вопросы. А что касается социальной инфраструктуры: школы, детские сады и так далее — обязательно тоже будем делать без сомнения".

 

04.04.2014. Крымские татары осознают, что для них наступило время новых возможностей. Об этом и о своих впечатлениях от поездки в Крым в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 23
Аватар пользователя
Это все нормально - по Конституции РФ,где все равны перед законом и судом. Татары сейчас построють, денежки вложат в экономику Крыма, а потом их будут сносить,разве из ролика это не очевидно, когда барышня прям так и сказала строили, строили никто ничего, а построили и к нам пришли с ЗАКОНОМ.?
Аватар пользователя
РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ (РНИ) заключается в том, чтобы на данном этапе избавиться от сырьевой зависимости, перестать быть колонией, полностью заменить экономический уклад, сделать его самодостаточным и общенародным. Для этого нужно произвести национализацию земли, недр, промышленности и рубля, а также внедрить безтопливные технологии. внедрение безтопливных технологий позволит нам получить новый национальный продукт – безплатное электричество в неограниченных объемах, которое, впрочем, можно продавать за границу за рубли по низкой цене. Национализация в купе с внедрением безтопливных технологий и отменой всех грабительских налогов вдохнет новую жизнь в нашу экономику и снизит цены на 3-4 порядка, при прежнем уровне зар платы. Покупательская способность рубля возрастет примерно в 3-4 раза за 2-3 месяца. 1 рубль может быть обезпечен 1кВт/ч, и это будет самая трведая валюта в мире, неподверженная инфляции, обезпеченная электроэнергией. Потребность электроэнергии в мире сегодня в 7 раз выше, чем могут дать все электростанции мира. Этот рынок сегодня никем не занят, и может быть успешно освоен нами. Мы соберем всех выдающихся ученых, изобретателей, инженеров и высококвалифицированных рабочих в специальные охраняемые города и обезпечим технологический и научно-технический рывок вперед. Что даст нам преимущество по отношению ко всем другим странам, в т.ч. и в вооружении. Мы не должны допустить атомной войны, тем более на своей территории. И мы достигнем этой цели без ядерных технологий, экологически чистым оружием дистанционно, без применения живой человеческой силы. После победы мы обязательно разоружим все страны НАТО, взяв контрибуцию и наложим запрет на производство оружия навсегда, чтобы войн больше никогда не было. Затем, после победы, мы займемся благоустройством русских земель. Построим новые города по новым технологическим принципам, в т.ч. под водой и в воздухе, посадим сады, вдохнем жизнь в пустыни. Образование, медицина, пенсии – возьмет на себя государство. Мы победим старость и болезни, каждый человек, живущий в России, безплатно, за счет государства, получит вторую жизнь, если конечно захочет. Мы модернизируем днк человека, сделав его умным, здоровым, красивым и практически безсмертным. Впоследствии создадим новую расу людей, обладающих уникальными качествами и способностями, и сможем расселиться по всей галактике. Мы провозгласим культ семьи, детства и женской добродетели, красоты, здоровья и счастья. Материальный достаток перестанет играть ту роль, что играет сейчас и будет отображать только эквивалент труда. Труд станет душевной потребностью человека, как олицетворение гармоничной личности. Каждый человек станет жить ради ближнего своего. А мерилом всему станут личные качества человека: его талант, ум, коммуникабельность, способность трудиться в коллективе, творить и созидать, уметь и знать. Духовные потребности русского народа будут обезпечены возрождением истинного православия и ведической культуры.?
Аватар пользователя
крымских татар топить в море?
Аватар пользователя
Реал,бугага,отлично!?
Аватар пользователя
В Крыму намерены реализовать планы создания национально-культурной автономии крымских татар http://www.interfax.ru/russia/368229?
Аватар пользователя
Далеко не все татары рвутся в бой за Незалежну. Но сделали их
по происхождению заложниками войны с "оккупантами" .
"Не спрячешься, не скроешься,
Любовь тебя настигнет..."
Аватар пользователя
Кощей по прежнему в Кремле, и останкинская грязная наркоигла в его руках, которой он усиленно шприцует русский народ, дабы он не очухался.
Аватар пользователя
С крамола. инфо, сегодня: http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/poslednie-novosti-s-ukrainy-za-9
-aprelja-2014

Артем Кондратьев
СРОЧНО!!!!! ВАЖНО!!!! ПЕРЕПОСТ!!!!

Источник из Фэйсбука сообщает...............

Предупредите ребят в Донецкой ОГА!!!!!!!!! Альфа будет применять фентанил!!!!!!!!! Это наркотический аналгетик, который входит в состав газа вызывающего сон и кому. ПЕРЕПОСТ! Пусть готовят противогазы !! !!!! ПЕРЕПОСТ!!!!
Показать полностью..
4
только что|Комментировать
Аватар пользователя
Владимир Путин признал независимость Крыма.
Теперь от жителей Крыма ничего не зависит.
Аватар пользователя
http://ttolk.ru/?p=18852

рф это татаро монгольщина и крым ставка батыя
Аватар пользователя
73% мама мия. сколько ещё верящих в дядю chowa_sie пу
Аватар пользователя
Крымскую столицу предлагают переименовать в город «Путин»
http://www.nr2.ru/moskow/492654.html
Я "за". Только предлагаю назвать город корректно: "Президент Владимир Владимирович Путин". Может быть, это будет самое длинное название города - заодно для книги рекордов Гиннеса.
В разделе: "Самые идиотские названия".
А.Н. Савельев
Аватар пользователя
крымские татары - это турки по сути.
Довольно гнилое сообщество.

Департация в Турцию и 1 ребенок на семью.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: