Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Телеканал НТВ: Кулистиков ушёл, ЦРУ осталось

Телеканал НТВ: Кулистиков ушёл, ЦРУ осталось

  • 14 декабря 2015
  • 2812
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

  

Научихорошему.рф http://whatisgood.ru/
Наша группа ВК: http://vk.com/whatisgood2

Телеканал НТВ благодаря своей страсти к чернухе, убийствам, преступлениям и насилию вполне заслуженно носит славу одного из самых общественно вредных и опасных. Ведь совершенно очевидно, что в жизни любого общества, и в частности в России, ежедневно происходят тысячи событий, среди которых есть как положительные, так и отрицательные, а что показывать и соответственно, что нести людям – свет или тьму, решает руководство телеканала.

Если показывать 9 плохих новостей и одну хорошую, то формируемый информационный фон неизбежно будет погружать зрителей в состояние апатии, депрессии и уныния, заражать страхами, лишать спокойствия, гармонии и веры в светлое будущее. У обработанной подобным образом аудитории нет уверенности в завтрашнем дне, гораздо реже рождаются дети, чаще в их жизнь входит то самое насилие и несчастья, образы которого ему на системной основе навязывают такие телеканалы. 

Конечно, телевизионщики прикрывают свою антиобщественную деятельность высокопарными словами, что они, мол, просто отражают действительность, что всё определяют рейтинги и как будто бы зрителям нравится вся эта грязь. Но это всё сказки для наивных – те же рейтинги российским телеканалам рисует американское агентство TNS. Можете не сомневаться, чем более аморальным и деградационным будет контент телеканала – яркий тому примет - ТНТ, тем выше у него будет рейтинг, а, значит, и за рекламу он будет зарабатывать больше денег. 
И высокопоставленные руководители телеканалов прекрасно знают, в чьих интересах они работают. Например, предыдущий генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков был агентом ЦРУ. Об этом ещё в 2011 году прямо заявил Владимир Путин...

Новый Гендиректор НТВ - Алексей Земский
Невый Генпродюсер НТВ - Тимур Вайнштейн
О них подробно в видеообзоре...

https://youtu.be/S14oN_ucHJQ


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Цитата: О них подробно в видеообзоре
Например, предыдущий... был агентом ЦРУ. Об этом ещё в 2011 году прямо заявил Владимир Путин.

А почему нет новости, что еврейский обколотый Путин и американский обрезанный Лазар это вообще спевшийся ЦРУ-ушный тандем. Отсюда все идет.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: