Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » В украинских школах начали убивать детей!

В украинских школах начали убивать детей!

  • 14 октября 2012
  • 6551
  • 3
  • zurgan21
  • Функционал





В украинских школах начали убивать детей!

 

В украинских школах начали убивать детей!

 

В украинских школах начали убивать детей!




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Что делать?
- Прежде всего - распространять информацию !
Делать свои листовки и разносить их по почтовым ящикам вашего города.
Также (регулярно) расклеивать листовки в многолюдных местах - лучше всего на столбах возле остановок городских маршруток, трамваев и иных видов транспорта.

Для тех у кого яйца особо крепкие, стоит обратиться к карательным методам.( но только в том случаи, если есть соответствующая компетенция в этом деле)!
- Вычислять особо ретивых пособников геноцида и применять к ним комплекс мер по деактивации. Сняв весь процесс на камеру и затем выложив в интернет. - И чем больше эпизодов, тем больше вероятность того, что информация пробьет инфо-блокаду, и таким образом применяемые против нас технологии геноцида станут известны большей части общественности. А если это случится, то пойдет цепная реакция по всей стране и конечно же рано или поздно все нити приведут в кабинеты жидо-масонских дегенератов у власти. После массовой деактивации паразитов, Славян уже никто не остановит на пути объединения братских народов и так Русский Дух будет вести нас до самой победы. Так было и так будет всегда !
Аватар пользователя
И что делать? Искать частные школы? Дорого особенно когда в семье несколько детей школьного возраста... да и нет их таких как нужно ... Можно конечно дома корректировать но не всё рассказывают и учёба каждый день на протяжении 10 лет а поговорить получается с детьми только когда уже конкретно проблема или сами зададут вопросы. Что же делать?
Аватар пользователя
Очень удобная позиция: виноваты те... А почему дети остались наедине с вражеской информационной волной смерти? Ведь у большинства родители живы! А правда в том, что проиграли войну РОДИТЕЛИ и СДАЛИ своих детей социуму, получив взамен пакетик социальных благ. Именно РОДИТЕЛИ приучили детей к норме бесконечного празднования чего-нибудь со спиртным. Именно родители родили детей в каменных городах, оторвав Душу от Природы. Именно поэтому дети вынуждены познавать жизнь среди мёртвых, разрушающихся "творений инженерной мысли" и в окружении мусорных свалок. Именно родители закончили своё самообразование последним школьным звонком и не способны адекватно оценивать и реагировать на бешено меняющуюся обстановку. Именно Родители прививают детям ложные ценности. Не случайно первыми жертвами наркомании и растления становятся дети из "благополучных" семей. Тех семей, где БЛАГО подменено ДЕНЬГАМИ.
Паренёк, конечно, от всей души трубит тревогу, но ведь и он сам ПРОПАГАНДИРУЕТ гадость через отрицание. Этим приёмом пользовались на заре холодной войны. Именно отрицание разжигает патологический интерес. А выступающий прямо советует : найдите и сами прочитайте!
А зачем мне изучать дрянь? Мне скоро исполнится 47 лет и за всю свою жизнь во Владивостоке я НИ РАЗУ(!) не видел наркотических препаратов, кроме легально продающихся типа "бёрн" или "рэд бул". И незачем мне знать, а тем более изучать, под каким углом надо вводить наркотик в вену. Я изучаю ведические практики и традиции своих предков, пытаюсь постичь гармонию мироздания.
Конечно, и у меня есть болезненная зависимость, с которой предстоит побороться-информационная интернет-зависимость...

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: