Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » В.А. Истархов об обвале рубля и о финансовых кризисах

В.А. Истархов об обвале рубля и о финансовых кризисах

  • 14 января 2015
  • 5276
  • 23
  • Zen
  • Функционал

В.А. Истархов об обвале рубля и о финансовых кризисах


 

 

Истархов В.А. о финансовом кризисе.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 23
Аватар пользователя
Владимир, почему не удаляете ватанов из комментов? ?
Аватар пользователя
Ой как не хорошо клеветать Владимир Владимирович. На 1 месте по количеству силовиков находится Беларусь. Самое большое полицейское государство.?
Аватар пользователя
хоть бы раз за 58мин сказал слово "еврей". Никто тебя бы не расстрелял ?
Аватар пользователя
Случаем ты не из пятой колонны ?
Аватар пользователя
Нет аргументированных выводов, так называемый "кухонный эксперт" ничего не смыслящей в экономики, тоже самое зомбирование населения как по России 24 только под другим соусом, но народу как я вижу нравится (перестал народ своей головой думать, а научился слушать таких вот дядек) .... очень жаль ?
Аватар пользователя
Цитата: YouTube Leon Righteous
Пусть о своей безопасности подумает! Его ведь за такое убьют, жалко будет мужика. Аккуратней надо про этих.?

А ты не трусь.Бог не выдаст свинья не съест.
Аватар пользователя
Дополнение к посту.
В.А. Истархов
Типовая ошибка русских
Существует типовая ошибка русских националистов и патриотов в оценке людей и в первую очередь в оценке политических лидеров. Начну издалека. Однажды я был на сборе Союза Борьбы за Народную Трезвость (СБНТ) в Подмосковье. С лекцией выступал известный и матёрый еврей-психолог. Дядька умный и интересный. После лекции устроил ролевую игру также весьма интересную. А после вечером мы сидели в узком кругу и пили чай.
Разговор зашёл о русском национализме. Психолог говорит: «Я просмотрел много диалогов русских нацистов и патриотов и увидел, что это совершенные болваны». Я спрашиваю: «Почему?». Отвечает: «Ну как же? Ведь что все нацисты и патриоты обсуждают? Первая тема: кто еврей, причём кто из них самих еврей? Ну эта тема – это для русского человека святое, поэтому о ней говорить сейчас не будем. Но вторая тема, которую они постоянно обсуждают: кто хороший, кто плохой? Это могут обсуждать только совершенные болваны. Мы евреи не обсуждаем: кто хороший, кто плохой? Пустое занятие».
Спрашиваю: «А что вы обсуждаете?». Он говорит: «Мы евреи обсуждаем не кто хороший и кто плохой, а кто нам ПОЛЕЗЕН в нашем деле и кто безполезен или даже вреден. Обсуждать: кто хороший, кто плохой могут только неадекватные люди, которые не понимают природу человека. Всех людей можно считать за дерьмо, если к ним предъявлять повышенные требования. И наоборот, всех людей можно считать за ангелов, если требования совсем снять. Вот когда вы будете себе друга выбирать или жену, вот тогда и думайте: кто хороший, кто плохой, да и то потом сто раз ошибётесь. Надо танцевать от интересов ДЕЛА. Вот человек слабый, глупый и плохой. Но он для вашего дела в чём-то полезен – берите его и работайте с ним. Другой человек – очень хороший, но ничего делать не хочет – гоните его, он вам не нужен. Наша еврейская сила в прагматизме, а не в пустых и безплодных размусоливаниях: кто хороший, кто плохой».
На самом деле этот еврейский психолог полностью прав. Надо идти от дела.
Возьмём другого человека – арийца Адольфа Гитлера. Как он учил своих руководителей работать с людьми? Он писал: «Не ищите идеальных людей – вы их не найдёте! И не старайтесь из реального человека сделать идеального человека – у вас ничего не получится. Те, руководители, которые будут этим заниматься, потом будут винить своих неидеальных подчинённых, но на самом деле виноваты сами. Найдите в человеке сильные качества и используйте только их!». Умнее не скажешь, это классика! Вот как надо к людям относиться.
В итоге - интересы дела должны иметь приоритет! Просто у наших националистов и патриотов чаще всего нет никакого конкретного дела. Они не понимают, ЧТО и КАК конкретно надо делать, поэтому только скулят и кому-то перемывают кости. И людей не умеют оценивать. Многие, начитавшись книг расолога Владимира Авдеева, вообще оценивают людей по внешнему виду, а не по ДЕЛОВЫМ качествам.
Возьмём конкретный пример: отношение к Алексею Навальному. Подавляющее большинство русских националистов будет вам рассказывать про то, что Навальный с прожидью или что он не русский.
Начнём с того, что быть русским – это ещё не показатель быть хорошим человеком. Среди русских и дерьма хватает. И трусов, и болванов, и холуёв сколько хочешь. Иначе русские не жили бы в условиях сионистской оккупации. Но главное в другом: наши русские националисты человека оценивают не по интересам дела. Да и дела у них никакого конкретного нет.
А на самом деле во всём многообразии того, что надо сегодня сделать можно выделить 2 главные задачи: ПЕРВАЯ - освободиться от оккупационного путинского режима, ВТОРАЯ – привести к власти более позитивную команду.
Рассмотрим Первую задачу. Как освободиться от оккупационного режима? Это можно сделать ТОЛЬКО на улице. Все революции делались ТОЛЬКО на улице. Все народные восстания делались ТОЛЬКО на улице. Вообще демократия устанавливается ТОЛЬКО на улице.
Для примера рассмотрим Навального. Я буду рассматривать не то, с прожидью он или нет, хороший ли он или плохой. А с точки зрения: полезен ли он нашему русскому делу или вреден. Для любого АДЕКВАТНОГО русского националиста (таких кстати немного) очевидно, что Навальный нам полезен вне зависимости от того, с прожидью ли он или нет, хороший ли он или плохой. Я не собираюсь быть для Навального адвокатом, но надо быть элементарно объективным.
Алексей Навальный в партии «Яблоко» выступал как русский националист и против руководства этой партии, за что его оттуда и выгнали. Навальный не раз ходил на русские марши и выступал на них и против заселения России мигрантами, и за ДПНИ, и за русскую власть в России. Навальный отрицает так называемый Холокост, что очень важно. Его сионисты за это заклеймили: http://www.youtube.com/watch?v=_V_DohKamNs . Навальный ходил с нами вместе на судилище русского националиста Данилы Константинова, и мы вместе сумели Данилу вытащить из тюряги. То есть Навальный много полезного делал.
Но главное даже не в этом. Алексей Навальный человек смелый, активный и хороший организатор. Он организовывал активную работу на улице и провёл несколько сильных и мощных митингов против путинского режима. А это для путинских оккупантов самое страшное. Они боятся именно «Оранжевых революций», Майдана и вообще любых уличных акций. Остальное им не страшно.
Русские Навальному вменяют то, что он участвовал в осуждении «Тесака». Но тут надо отметить, что сам Тесак вёл и ведёт себя вызывающе и провоцирует ответную реакцию против себя. Да и что такое Тесак? Энергии много, мозгов мало. Не знает ЧТО и КАК надо делать. Бегал ловил каких-то педофилов. Другого занятия себе не придумал. Что это может дать русским, кроме пиара самому Тесаку? Да ничего. Эта ловля педофилов поможет нам ликвидировать антирусский режим Путина? Конечно нет. Пустое и неэффективное занятие.
В итоге очевидно (для вменяемых людей очевидно), что Навальный полезен для решения Первой задачи – освобождения от оккупационного режима. Нам даже и Немцов и Каспаров полезен для решения Первой задачи. Но это совсем не означает, что мы, после решения Первой задачи, должны будем голосовать за Немцова или за Каспарова. Это Вторая задача, она решается отдельно.
Вот Вторая задача (приведение к власти позитивной команды) сложней. Легче всего объединиться ПРОТИВ ЧЕГО-ТО. А объединиться ЗА ЧТО-ТО – гораздо сложнее. Решение Второй задачи нам русским надо готовить уже сейчас. Нам нужно уже сейчас думать, КТО может быть нашим русским президентом? Какая у него программа? Какие у него мозги и воля? Какая у него команда? Можно ли ему доверять? Вот здесь уместно думать и о том, кто хороший, кто плохой. Но хороший или плохой именно для нашего русского ДЕЛА – освобождения России от ига и построения демократического правового государства, где будет доминировать Закон и Порядок. Нам нужен не просто хороший, милый, скромный, любезный и добродушный человек, а человек ПОЛЕЗНЫЙ для нашего русского ДЕЛА. Дело имеет приоритет!
Не скажу, что совсем с этим согласен, но здравых мыслей достаточно.
Аватар пользователя
всех этих турлишек, ассарусов, гиркешек, дойчиков, критиков
Очередной Кийский "рус" Семён Ишкуль - СоПлеменНик ZenЧука - Решил Всех Под Одну Гребёнку ПодРавнять Чтоб Хохлом На Лысой Башке Торчать ПоСредь Таких Же Как Он Едыно Укра Иньцев wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: