Виталий Сундаков: Интервью для проекта Стратегии жизни (видео)
18 февраля 2016
3298
9
AAARIS
-
Интервью с Виталием Сундаковым в рамках проекта Юрия Строганова "Стратегии жизни" (16 02 2016)
www.sundakov.ru - тренинги / семинары / экспедиционный
Расскажи в социальных сетях:
Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)
Комментариев - 9
Епик72 Всё отлично! Рыбников НЕ плохо понимает ФИЗплан... Но проблема в том, что он не пытается разобраться в энерго - информационных технологиях. Ему, в своё время с Левашёвым в союз вступить... Тогда - ДА...!!! Вообще идеальный союз получился бы... Но он идет твёрдой стопой однозначно!
Цитата: AAARIS


Цитата: krusero
Тут модеры-юристы с украины
СВедающий чумоход с веслом похоже с рельсов сьехал, ему отдых нужен что-б черти пархатые не мерещились везде.
Цитата: Бат
утилизатор долбойогов не работает?
Тут модеры-юристы с украины, сетку утилизатора под избыток путинизма сплели.Цитата: Ведающий Ра-97
Мы, Славяне, и не сомневались, что жидовсвующий "аAARIS", сюда обязательно притащит своих пархатых соплеменников, как "сидоров" и "судаков-килькин-селёдкин" :-)
Он то приводит живых персонажей а ты таскаешься с воображаемыми друзьями собственного произвозства которые тебе плюсы ставят.
Модеры что на сайте совсем утилизатор долбойогов не работает?
Виталий Сундаков: Интервью для проекта Стратегии жизни
Русский Арий ДелитСя Своим Богатым Опытом Жизни - БлагоДарствуем 
Цитата: Ведающий Ра-97


Мы, Славяне, и не сомневались, что жидовсвующий "аAARIS", сюда обязательно притащит своих пархатых соплеменников, как "сидоров" и "судаков-килькин-селёдкин" :-) https://www.youtube.com/watch?v=Jf1k-Z3STTU&