Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Врачи или дураки? Философский момент истины

Врачи или дураки? Философский момент истины

 

Врачи или дураки? Философский момент истины

 

Вакцины опасно модернизированы с 1989 года, началась эра поствакцинальных осложнений. Куда вы денетесь от закипания ртути и алюминия из вакцин? Как пострадает мозг, одному Богу только известно. Кому повезет чуть больше, и кому меньше повезет. Но травмируете вакцинами ВСЕХ на полную жизнь! Твин-80 – это ПАВ!!! ОН способен растворять! И растворяет барьер мозга детям, крошечными язвами, пропуская металлы, яды и вирусы в мозг, в святая святых. Дебилы-врачи, это доказано. 

Что бывает при соединении алюминия и ртути (в теле и в мозге) можно увидеть в видео https://youtu.be/wTFWTwxiIKk 
Существуют вакцины без алюминия и без ртути. Они были созданы для чиновников https://youtu.be/Rs4_8JlXOSI 

Это конечно не умаляет того факта, что ЛЮБЫЕ вакцины опасны и использовать их не в коем случае на людях нельзя, но красочно показывает отсутствие части ядовитых соединений для привелигированного класса. Кого-то надо травить сильнее, кого-то слабее. 

Можно пощекотать врача (и весь городской медперсонал) проверкой по уголовке, по вашей жалобе на сайт МВД. Пока это не делается, врачи потеряли страх и рискуют вашим здоровьем. Жалоба - нужнее чем прививка. 

А вас предупредили, в роддоме, например, или позже: "Вот мы вам прививку поставим, а вы возможно умрете, есть шанс всегда на летальный исход, согласно документа Минздрава"? Или не стали предупреждать? И умышленно ввели в заблуждение и получили ваше согласие на вакцину незаконно? Путем обмана и путем злоупотребления доверием. (Повод написать в МВД, 10 лет давность) 

БЦЖ из роддома не нужна вообще - это мнение Всемирной организации здравохранения, есть статистика и шаблон, когда нужна БЦЖ. Но Россия не подходит в те рамки!!! Ложь и кражи госденег очевидны, а под уколы попадают дети-груднички, не способные себя защитить от лжи и иглы с ядами, и с дозой алюминия 250-400 мкг, что равно 1400 % допустимой для его веса дозы алюминия. 

Врачи = дураки, и это еще смягченное ругательное слово. А правильнее - губители здоровья, уничтожители детского счастья, живодеры над детьми и их мозгом, нервной системой и иммунной системой. 

Павел Соколков пишет: 

"Я давно работаю фотографом и все ребятишки в 14 лет проходят через меня. С каждым годом наблюдаются по нарастающей такие факты. 
1) Всё труднее добиться от ребёнка, чтобы зафиксировать его ровно. 
2) Примерно 70% сидят и качаются из стороны в сторону. 
3) И самое удивительное для меня, когда просишь повернуть лицо в ту или иную сторону, сперва поворачивают глаза, а потом по глазам голову. 

И ещё если нет всех прививок, то ребёнка не примут в лагерь на летний отдых. У нас на рынок с окружающих деревень (староверы, кержаки) иногда привозят натур-продукты. Торгуют в основном молодёжь, и глядя на них даже зависть берёт, от них прямо здоровьем пышит. А в некоторых таёжных деревнях даже света нет и не одна конторская крыса им не укажет как им жить. Вот и судите сами. 

Читайте комментарии под следующими видео. Что пишут люди про своих детей: 

https://youtu.be/RyOzgObROpY 
https://youtu.be/4aacNFFHjcA 

Вы будете шокированы — это ничего не сказать. У вас волосы на пятках встанут дыбом! Распространяйте!

 

Взаимодействие ртути с алюминием

 

 

Ртуть и алюминий не обязательны для прививок. Население обманывают.

 

 

О вакцинации. "Почему это скрывается от нас, медиков?" (Михаил Сватковский)

ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! ИЗ ЧЕГО СОСТОЯТ ВАКЦИНЫ ! Червонская Г. П.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: