Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Хабад подсказал выход! Обращение к православным переселенцам из Донбасса Эдуарда Ходоса (видео)

Хабад подсказал выход! Обращение к православным переселенцам из Донбасса Эдуарда Ходоса (видео)

  • 19 августа 2015
  • 3119
  • 31
  • EduardHodos
  • Функционал
Хабад подсказал выход! Обращение к православным переселенцам из Донбасса Эдуарда Ходоса. 

00:30 - "Ближе к Киеву" - новости Хазарского каганата в газете "СВ".
05:00 - Гнатiвка по-украински, по-русски - Анатовка, а по-еврейски - "скрипач на крыше".
08:30 - Еврейский фашизм: тайный знак, чёрные метки.
11:20 - Фельдман, как зеркало еврейских преобразований в Украине: обрезание и образование в едином процессе.
15:00 - Первая столица - новая традиция: мэр, в обязательном порядке, - еврей.
19:35 - Ключ к успеху - религиозная община.
24:25 - Вдруг, откуда ни возьмись, появился... прецедент.
28:50 - Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке.

 

Первоисточники:
"Евреи-переселенцы с Донбасса будут жить в селе, описанном Шолом-Алейхемом" 05.08.2015
http://ru.krymr.com/content/article/27170445.html
"Статья 24 Конституции Украины"
http://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsiya_ukrainy/statja-%2024.htm
"Земельный Кодекс Украины. Глава 19"
http://pravoved.in.ua/section-kodeks/78-zku/296-glava19.html
"Путин и евреи: новая черта оседлости. Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса №17 от 09.08." 
https://youtu.be/AuSN67tdEwg?list=PLLxSSOPeyI4z54ENauwUIHfECJnEV-zFv


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 31
Аватар пользователя
А вообще, о чем разговоры? Этот мир-временная гостинница,подготовка к вечности для всех нас, евреев, русских, укров, азиатов и остальных жителей планеты Земля! Конечно жаль беженцев, и тех и др., война тоже-дурная тетка! Но, все это Божья обитель и всем хватит места, тем более место временное! Ведь кто будет отрицать? Бог дает и забирает?
Аватар пользователя
Хабад - дорога в ад. Народ Украины, проснись и не будь дорогой в ад, прогони киевскую фашистскую хунту еврейский олигархов.?
Аватар пользователя
Все видео Эдуарда очень поучительны и интересны особенно тем кто смотрит их постоянно,молодец,так держать...?
Аватар пользователя
На Украине "националистическое" правительство русофобы,пропагандирующие ненависть к русским - Но замалчивается,что 80% этого "правительства" русскоговорящие евреи,многие имеющие гражданство Израиля. - Жидовская хунта насильно посылает одну часть русского народа против другой. Долгое время живших бок о бок хотят сделать непримиримыми врагами. - вот так и получается, пока украинцы с русскими воюют, к власти приходит третья сила. И Парашенко оказался ВАЛЬЦМАНОМ и Борислав Ефимович Береза - Бляхер, ВЫСТУПАВШИЙ КАК УКРАИНСКИЙ НАЦИОНАЛИСТ, ничего общего с украинцами не имеет, только финансовый интерес, а дальше Гройсманы, Фельдманы, Берковичи, Турчиновы , Яйценюки... и, что мы по факту имеем? мы кто в этой стране? и кто сегодня захватил и пришел к власти? - 1. Уряд знайшов більше 60-ти причин, чому Україна й Росія не братні народи Міністерство інформаційної політики опублікувало список з фактів, які пояснюють, як Росія протягом століть гнобила український народ. Цей список Мінстець опублікував у відповідь на твердження Путіна і російських депутатів про те, що Росія й Україна - братні народи. "Схоже, що в російської влади справжня історична амнезія. Хроніка нашої спільної історії та культури (дані з відкритих джерел)", - прокоментували в міністерстві. Нагадаємо, під час незаконного візиту в анексований Крим президента Росії Володимир Путін висловив переконання, що Росія й надалі продовжуватиме будувати своє майбутнє разом з Україною. http://24tv.ua/news/showNews.do?uryad_znayshov_bilshe_60ti_prichin_chomu_ukrayina_y_rosiya_ne_bratni_narodi&objectId=604322&tag=ukrayina - 2. Власти Украины намерены лишать гражданства «этнических русских» Правительство Украины разрабатывает поправки к закону о гражданстве Украины, согласно которым все «нелояльные» к режиму граждане будут лишаться гражданства. По информации источника, соответствующие изменения готовятся министерствами культуры и информационной политики. Речь идет о так называемом «прибалтийском» опыте, когда несколько сотен тысяч этнических русских были лишены гражданства стран Балтии или превратились в граждан «второго сорта».?
Аватар пользователя
Голос Еврейской Свободы: "Украина должна следовать примеру Израиля, другого выбора нет . Україна має наслідувати приклад Ізраїлю, іншого вибору нема – боєць АТО http://www.radiosvoboda.org/content/article/26675140.html- Точно! (А Донбасс - Палестина! ========================================================= - Мы теперь, как Израиль: -теракты и взрывы, -при власти евреи, -есть свои арабы, -есть оккупированные территории, -есть мутная и спорная история, -граничим с врагами, -США помогает вооружением -есть море, -скоро начнут брать девушек в армию!" - Когда, наконец, введут шекель??
Аватар пользователя
Не дай Бог тебе, Сергей Никишанов, пережить еврейское предательство, после которого обычно наступает смерть. Живёшь среди русских - живи, радуйся и не предавай СВОИХ.
Аватар пользователя
Рановато ты возрадовался , Хабад.
Тут тебе тоже подсказывают.
Выход.
Хотя нет, порадуйся пока.
Проявись получше.
Чтобы не бегать за каждым.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: