Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Энергетическая колонизация Украины в цифрах и фактах

Энергетическая колонизация Украины в цифрах и фактах

  • 20 января 2013
  • 3814
  • 3
  • aladyshek
  • Функционал
   Третий президент Украины Виктор Ющенко, во время прямого эфира Первого телеканала ясно, в цифрах, с карандашом в руках указал на виновников удушения Украины.

   Речь идёт, не больше, не меньше, о грядущем банкротстве Украины и её энергетической колонизации.

   Решив математическую задачку на уровне третьего класса, каждый сможет самостоятельно вычислить реальную РЫНОЧНУЮ, а не политическую цену на газ для Украины.

   Так же, достаточно просто, можно определить величину оброка, которым власть предержащие обложили всё, без исключения, население Украины.

   Данная информация ложится в основу любого прогнозирования. Идёт ли речь о бизнесе или о социально-экономическом развитии общества.

Смотрим и самостоятельно делам выводы о том, кто представляет явную угрозу для Украинской государственности и что ждёт каждого украинца, в ближайшее время.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Бред, а не статья !
Эта жидомасонская шестерка - Ющенко, принес убытка Украине в сто раз больше. А то что он сейчас расписал, так это безусловно диверсия очередной жидомасонской шестерки - Януковича. И для чего на жидовском ТВ, на передаче жида Шустера ему дали высказать жидовскую заготовку? Все в комплексе - во первых критикуя власть он подкрепляет уже созданную иллюзию противостояния власти и оппозиции, хотя на самом деле всеми ими управляют из одного места, во вторых - заставляет украинцев смотреть ворогом на Россию, как будто русские виноваты в том, что жидяра Путин сработал в связке с украинской жидовской элитой. Также лишний раз провоцирует бендеровское быдло на радикальные меры в отношении русов. Искушает украинцев быть ближе к НАТО и ЕС, и отдаляет Россию. Оправдывает амнистию в тюрьмах, в которой на деле выпускают самых отмороженных бандитов на волю. И много еще чего вредного он изрек, текст составлен явно не им, а жидовским госдепом США, органом мирового правительства.
Аватар пользователя
Пи.ит з самого начала , цена в германии 420 бакс за тыс. http://www.indexmundi.com/commodities/?commodity=russian-natural-gas&months=300
Аватар пользователя
Ну и что это? Плачь Ярославны? Ах какая Россия бяка - не дает нам газ по цене соломы?

Вот коли ты такой незалэжный и на МП с прибором клал, то какого ... хрена досель на углеводороды уповаешь? Даже я, не особо вопросом озабоченный, за последние пару лет десятка три фильмов посмотрел на тему "Свободная Энергия". И с десяток конкретных схем видел как из фу-фу конфеты делать, сиречь энергию. Так неужто у меня, живущего на задворках мира, интернет покруче чем у экс президента далеко не мелкой страны?

Если бы все эти "Птицы-Говоруны" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были независимы, то уже давным давно наладили массовое и серийное производство генераторов так называемой Свободной Энергии. Еще бы и денег как на товаре так и на авторских срубили бы нехило. Я уж не говорю о мировой славе и просто известности, что тоже не помешает...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: