Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » За что воюет Славянск? Почему жгли Одессу?

За что воюет Славянск? Почему жгли Одессу?

 

За что воюет Славянск? Почему жгли Одессу?

 

 

 

Западу просто необходимо в зародыше пресечь новую форму самоуправления в виде громад, которая может в корне поменять весь мир. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 38
Аватар пользователя
Бред?
Аватар пользователя
Міноборони: Жителі сходу проходитимуть "повну фільтрацію"сначала фильтрационные лагеря, далее.... Поздравляю! Официальное заявление хунты. Жителей Донбасса прогнав через фильтрационные лагеря отправят на "расселение" по разным регионам. Это тем кому повезет. Кому нет-другие лагеря найдутся. Он мдак? Другого вопроса собсно и нет. ?
Аватар пользователя
Истинные причины.?
Аватар пользователя
Иисус Христос, Серафим Саровский и прочие ребята, в чьей порядочности и честности сомневаться не принято, записаны голосом за кадром в *дегенераты* из-за неимения семьи. с другой стороны, у Порошенко есть и дети, и дом, и вообще в социальном смысле дяденька весьма успешен. копное право какое-то уж слишком закапывающее.?
Аватар пользователя
благодарю за увиденное.?
Аватар пользователя
ютуб заблокировал - см. тут https://www.youtube.com/watch?v=e14ZwZaj5E8
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Да кстати што это за дятел Киселёв первый раз о нём от Джона из небезизвестного племени
Телевидущий Вестей на ТВ Россия, Который Успел Поработать "в украине" Года Три - Где Говоря Украинцам Правду О Их ДеГрадации был ОбВинён в Необъективности и был Уволен. Вернувшись в Россию Долго Вел Программы "Нацианальный Интерес" - где Доставалось Всем Русофобам. Кстати, Киселёвскую Передачу "в украине" Отдали Шавику Шустерису - Савику Шустеру, Которого Выгнали с Российского ТВ За Откровенное Иудейское Русофобство. И СейЧас Всё Что "в эфире" с Украинской "элитой" Лепит Шустер - Киселёв На Раз "разлепляет" На Российском ТВ - За Что НеНависть к Нему "в украине" - ЗаПредельная, ПоЧти Как к НеКоторым Здесь На Сайте "запутинцам". Еньто Ему Принадлежит РасТиражированная На Весь Мир Фраза в Ответ На Просьбу к Нему По Его Опыту Охарактеризовать в "Двух Словах" - Что Такое "Украина". И Он Ответил - "Страна Предателей", Страна, где Все Предают Всех - Еньто Было Ещё Когда Главой "Рассовой ПоМойки" была Другая Свинья - ИудаУкраинская, в Отличие От Нынешней УкроИудейской. "ПроРок" - Одним Словом wink
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Но вот и "свидетелей майдана" подпалили но за заслуги перед Парашкой дали выйти
Как "свидетельствует" Кирил-просвиститель(с) - Киселёвская ЗаПутинская Пропаганда ukraine
Аватар пользователя
Спасибо за поднятую тему!
Заголовок только нужно было более тщательно отредактировать: «За что воюет Славянск? Почему жгли Одессу? И почему их не поддержит Россия во главе с Путиным?»
Уже не одну тысячу лет мы живём при социально общественных отношениях (которые сегодня называют матрицей) навязанных нам паразитами. И эти паразиты не свалились с неба и из космоса и не созданы «богом» из подручных материалов, как нам старается навязать представители разных религий, современные идеологи и разномастные политтехнологи. На каждом здоровом теле, в том числе и любого из Вас их не исчислимое множество, а при несоблюдении элементарных мер профилактики они Вас доконают. А в существующей «матрице» преднамеренно изъята мотивация нарождения СПРАВЕДЛИВОСТИ, являющимся основополагающим элементом защиты от паразитов, поэтому, как говаривал Черномырдин – ….. делаем , как лучше, а получается, как всегда….
Не заменив «матрицу» бесполезно надеяться на счастливое бедующее и любая борьба идеологическая и военная теряет смысл, так как принесёт неисчислимые потери, а результат известен заранее – Сверху будут всегда паразиты, - Наши или чужие не имеет значения. А существующая же власть, так называемая - «Элита», в том числе и в России порождение существующего Паразитизма.
Аватар пользователя
Цитата: Accacpyc
Иначе от вас подванивает пильпулизмом и самолюбованием!
"Оценки" Дегенерата, у Которого и Одной Извилины Уже Не Нашлось, Чтобы Не было ПотрЕбности
Заимствовать Чужую "аватарку", Носят Исключительно Прогрессивный Характер. Дегенеративный ЕсТественно. Так Скоро Начнут Тут Тусить По Поводу и Без Повода - Хто Не Скаче Тот Москаль wink
Аватар пользователя
Столько МудроВедов — или ВедаМудов развелось — йаипу!

Дед Мазай и Асасрун, создайте уже свою передачу на http://slavmir.podfm.ru/
Озарите нас, тёмных, лучами глубинной Русской Истины.
далеко не всем доступным к осознанию и пониманию... (здесь уссался!)

В подкастах некие Виталий и Андрей зачёсывают за Здравомыслие, а у самих ума не хватает купить нормальную гарнитуру с хорошим микрофоном: бубнят и бубнят из раза в раз. А ведущему стыдно намекнуть им, наверное. Это мелочь (микрофон) — но хорошо вскрывающий показатель.

Потом, как вы (мудоведы) реально реализовали в жизнь свои знания? Желательно всё — тезисно.
Иначе от вас подванивает пильпулизмом и самолюбованием!
Аватар пользователя
А куда делся этот демагог Разумовский с Каскадом?
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Прошлый раз когда пытались выстроить такую систему Перунову Русь она разбилась о жестокую правду жизни
Здравия, Яровитязь. Подскажи, пожалуйста, где можно почитать об этом эксперименте?
Аватар пользователя
Цитата: Ded Mazay
о слишком глубоких вещах, далеко не всем доступным к осознанию и пониманию
А ЧТО ТОЛкУ ТО ОТ кНижних "знаний-пониманий", Когда Дегенераты с Обрезаным Украйиньским Сознаниям Трясут Воздух Правильными Словами О Семье и Роде, Формулировками Из Каких-НиБудь "вед" в Редакции Ватикана, Но При Сим Горько Грустят Об "ушедшем" Из Украйиньи Русского Крыма - в ГенЕтической НеВозможности ОсО-Знания Русского Единства - Отцовской Радости "Просто Так". СейЧас Идёт Бифуркация и сМысла "взаимных убеждений" Нет Никакого. Найди в Себе Мужество ПриЗнаться, Что Ближайшие Миллионы Лет Русичи - СваРожичи и УкрайИньские "просвищённые" Саловъянье Уже Не Будут Братьями, Потому Как На Одни События Смотрят Под Разными Углами Зрения. Одни с Точки Зрения Русской Равнины, Иньие с Точки Зрения Античного ТриПолья - У-Край-Иньи. И Защита Городов и Весей, Стоящих На Границе Русь-НеРусь - СлавьЯнъска, Луганска и ДругИх - Единственный СейЧас Путь Саловяньям Стать НаПерьво Вольными Русскими, А Уж Только ЗаТем - Овеяв Себя Славой Стрелка Стать вНовь Славными Янъами, Достойными СВА-Их ПредКов - Русских Богов. Так Что Не Имея Целью "разрушения" Устоев У-Край-Иньского Саловъяньства, сКазал пРямо - Не Укора Для, А в-Раз-Уменья Ради "умудрённых" в "слишком глубоких вещах"(с), Но дЮже Грустящих По Ушедшему Из Украйиньи Русскому Крыму papa
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Демагогии по-моему многовато, отдаёт очень сильной левой демократией, типа все люди равны, но равны ли всё люди, или варны определяются где-то выше? smile

То есть возможно родовая аристократия всё же имела какие-то божественные задатки и отличалась особыми качествами которое и возводили её в ранг демократии. По крайней мере работоспособную систему коп мне так не кто и не показал.


Уважаемый Яровитязь. Вы , как и многие, взявшие славянские псевдонимы Яро и Ведо, так и не осознали особенности ведического мировоззрения, поэтому подобные комментарии выглядит иногда в вашем исполнении как пародия.
В приведенном видео говорится о слишком глубоких вещах, далеко не всем доступным к осознанию и пониманию в силу давнишней (читай вековой) обработкой паразитическими идеологиями разного толка.
Где бы вы посмотрели реализацию этих принципов,( Семья - Род - Народ как основа подлинного народовластия), если против этих идей идет жесточайшая борьба на всех уровнях, борьба на уничтожение, тогда как осознание русского народа еще дремлет?

Вы никогда не задумывались, а что такое собственно, русская идея, русская идеология в противоположность западному индивидуализму?

Если в видео говорят о демагогии...
Тогда грош вам цена, Яро и Ведо-псевдонимы.
Аватар пользователя
Демагогии по-моему многовато, отдаёт очень сильной левой демократией, типа все люди равны, но равны ли всё люди, или варны определяются где-то выше? smile

То есть возможно родовая аристократия всё же имела какие-то божественные задатки и отличалась особыми качествами которое и возводили её в ранг демократии. По крайней мере работоспособную систему коп мне так не кто и не показал. Прошлый раз когда пытались выстроить такую систему Перунову Русь она разбилась о жестокую правду жизни, да и здесь копе учат, а не показывают достойный результат и взаимодействие копы в действительности, а не в теории.

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: