Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Жидохабадовский кульбит - рука Москвы? Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса. Выпуск 5 от 16.12.14

Жидохабадовский кульбит - рука Москвы? Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса. Выпуск 5 от 16.12.14

  • 16 декабря 2014
  • 4708
  • 56
  • EduardHodos
  • Функционал

Жидохабадовский кульбит -  рука Москвы? Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса. Выпуск 5 от 16.12.14


Первоисточник"Социальный видеоролик «Украина – это я, Украина – это мы, только вместе мы сильны!» от еврейской школы"http://youtu.be/bVAOliWT34k


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 56
Аватар пользователя
Original video - http://youtu.be/QihURzDDjBc +++ Влада Шокирова2 недели назад (запись изменена) Ну, понятно, что Хабад решил официально отгородиться от своего покровителя (но только официально!) ненавистного всем неевреям Каламойши, которому уже никогда не отмыться от своих злодеяний. На это они пошли, чтобы в очередной раз всех гоев обмануть и остаться «чистенькими». А про то, что Путин у них новый Аман, то это тоже полное враньё! Они хотят показать, что евреи-хасиды секты Хабад его как бы "ненавидят" и он их враг, тем самым повысить ему рейтинг среди неевреев. На самом деле Путин - главный покровитель всего Хабада СНГ (и лично раввина Берл Лазара) и исполнитель их воли. Как известно, Берл Лазар – главный хабадник СНГ является личным раввином Путина. У Хабада СНГ и евреев всё в порядке и они хотят понастроить в 2 раза больше синагог для объединения всех сил против русов, в соответствии с человеконенавистническими тороталмудокаббалами, и тайных жертвоприношений. Вот статья по этому поводу: Главный раввин России считает, что Москве нужно вдвое больше синагог Главный раввин России Берл Лазар сообщил, что московские синагоги переполнены, и указал на необходимость увеличить их число как минимум в два раза. "Сегодня около 30 мест, где собираются евреи, чтобы молиться. Этого мало. Мы считаем, что должно быть минимум в два раза больше. Общинный центр сегодня не просто полон - он переполнен. Все время думаем, как нам еще строить", - сказал раввин в понедельник на пресс-конференции в Москве. Он констатировал рост религиозности среди иудеев, отметив, что посещение синагоги стало образом их жизни, "синагога стала их домом". Б.Лазар также заявил, что нынешний финансовый кризис не пугает российских евреев, и они не задумываются об эмиграции. "Евреи думают о будущем с уверенностью. Если раньше любой кризис - это повод собирать чемоданы и думать, куда можно ехать, то сегодня мы об этом не думаем. Мы уверенны здесь, мы чувствуем свое будущее здесь, думаем о будущем своих детей", - подчеркнул он. В свою очередь президент Федерации еврейских общин России Александр Борода рассказал, что сегодня общины ФЕОР действуют в 178 городах России, и в текущем году еврейские общины Симферополя, Ялты, Евпатории, Керчи и Севастополя начали процесс вхождения в эту организацию. В течение ближайших нескольких лет планируется открытие общинных центров в Симферополе, Севастополе и Ялте. Всего в городах России при поддержке ФЕОР действует 43 синагоги и порядка 70 общинных центров различного масштаба. http://3rm.info/main/53449-glavnyy-ravvin-rossii-schitaet-chto-moskve-nuzhno-vdvoe-bolshe-sinagog.html ?
Аватар пользователя
Радикальный сионизм. Еврейский фашизм. 5ая колонна найдена?
Аватар пользователя
Это все так, поверхностно)) Есть прошитые евреи которые тролят гоев, типа вторая ступенька, богу в падлу разводить гоев)). Евреев самих наипали немного, по жизни, яхве обязанны, за то что в живых оставил))) все это конечно ***о и можно много спорить, но как по мне главное это ГАВВАХ)))) Я уже давно тему религии опустил, капаем глубже и в себя)))))?
Аватар пользователя
хабадники сатанисты,и поэтому они всё время нагло и цинично пиздят.ни одного слова правды!?
Аватар пользователя
Жёстко. Особенно с точки зрения еврея.?
Аватар пользователя
Какой хитрый путинский пиар! Пришлось до конца досмотреть, пока самое главное не "всплыло"! crazy
Аватар пользователя
Путин никто не называл антисемитом, скорее антисемитом назвали всю Россию, т.е. фактически обозначили для себя врага, что по сути значит - русские для евреев тысячелетние враги.
А Путин им скорее друг.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: