Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Зомбирование Русского народа психотронными генераторами

Зомбирование Русского народа психотронными генераторами

  • 4 января 2014
  • 6870
  • 3
  • AAARIS
  • Функционал

Нашими врагами давно разработано оружие невидимого действия, которое воздействует напрямую на мозг обывателей, тем самым ведя обывателей к непредвиденным поступкам. Разработки психотронных комплексов известны давно, ещё со времён совка и Германии 1930-х годов. Некоторые говорят сказки, другие выдумки. Но, эти комплексы, разрабатываемые уже около 50-70 лет, успешно переросли в современные технические системы управления сознанием масс и обкатываются сейчас на простом русском народе и не только, по всему миру. Новейшие комплексы психотронного зомбирования имеют возможность интегрироваться в современные системы коммуникаций, такие как: вышки сотовой связи и другие системы беспроводной передачи данных. При помощи данных технологий устраиваются многие так называемые революции и погромы, которые потом освещаются в СМИ как инициативы простого народа. Но, это не так, за всем есть чьи-то руки, которые ловко дёргают ниточки.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Это - ПРАВДА. Что сегодня можно этому противопоставить? Только Программы "СветЛ", которые уже неоднократно проверены в реальном действии последних лет. Вспомните "падающие" ракеты за последние 4 года. Вспомните Съезд "Единой России." Посмотрите что писали по этому поводу Н. Левашов и А. Хатыбов. И ВАМ все станет понятно. Появление этого фильма - не случайность, а закономерность.?
Аватар пользователя
Дата создания электронного оружия указана правльно - конец 1960-х.
Вначале 70-х к ам а кафедру ЭВМ Челябинского политеха, в электронные лаборатории пришел работать инженер -(физик-электронщик) В., котоый меня знал по МИФИ. Он был распределен на рабоу в Приборостроиельный институт "Челябинск-70". К нам на кафедру он пришел после полгода-год лечения. Выглядел как человек-туберкулезник. То есть трудиться весь рабочий день он не мог. Поэтому, он в основном только давал нашим инженерам-электронщикам "советы", за что ему все были очень благодарны.
И вот однажды он группе трех=четырех человек рассказал причиу его олезни, 1-ой группы инвалидности:
В 1968 в закрытом Всесоюзном Приборостроительном интитуте одна женщина создала опытную установку мощных импульсов/излучений (длинноволновых--?). В соседних зданиях стали появлться заболевания у людей, выходить из строя электронные приборы. Расследование установило, что виновата эта установка. К 1971 году уже была создана военно-прпомышленная установка. Наш коллега В. попал на испытание этой установки на военных ученях на Таймыре ()типа "красные-синие". Три мощных грузовика с этой установкой стояли в сторонке от штабов этих "двух армий" и солдат армий... Запустили установку. Нарушили связь, вывели приборы штабов, вызвали психо-физиологические расстройства у офицеров и солдат. Но не учли одно обстоятельство: электромагнитные волны отразились от сопок (высот) и ударили назад по установке. 12 инженеров сами попали под облучение и вышли из строя. Заболели. Их долго лечили. Так рас скапзывал коллега В. и добавил, что женщина-изобретатель защитила докторскую диссертацию, и под это оружие был создан очень большой ислледоват отдел и промышленные отделы в ЧЕлябинск-70

Вскоре коллега В. исчез с рабочего места. ТО ли его органы изолировали от людей, то ли он заболел или умер.
В 1976 году американское посольство в Москве обвинило СССР в том, что в зданиях напротив была установлена "аппаратура", излучающая мощные волы и нарушающая работу электронных приборов посольства, связь и вызывающаязаболевания людей.
В 1985 примерно году СССР применило/испытало это оружие на мирных людях - в Челябинске и Одессе. (что мне известно). Я был в отпуске в эти дни в Челябинске, нашлушался отовсюду разных рассказов про разные эффекты, старуху-эзотерика и тп "псих-массовые" сказки, байки, штучки, газтные статейки. ПОшел сквозь толпу на соседних улицах поближе к этому частному дому и на всё это стал глядеть "глазами физика". Действительно, явления были интересны - внезапно дрожала листва на деревьях, огни и свечения, пролетел пару раз даже небольшой предмет по воздуху. Вокруг и на подступах к дому - уазики якобы с врачами; - люди в белых халатах я оценил как инженеров-физков и КГБ-шников... Меня больше интереовало место, где стоит установка. Логически и чутьем физика я вычислил это место. Люди в белых халатах меня тоже через 15-20 минут прекрасно вычислили в толпе и изолиовали. Увезли в машине и отпустили, попросил нос больше сюда не совать. Хотя все это происходило достаточно мощно, но через пару лет работик КГБ в Туле проговорился. Ему было известно....
Автор видека, чтец текста также правы в том, что ниСССР/РФ, ни США так открыто и не признали степень, уровень, качество разработанных ими установок ЭЛЕКТРОННОГО ОРУЖИЯ Массового Поражения и в каких местах они его применяли.
Аватар пользователя
БЛеф и конкретная отвлекаловка. Оно конечно существует но действует неизбирательно! Как на зомбируемых так и зомбирующих. Так что пример русских в России некорректен.
Настоящий зомбигенератор стоит в каждом доме. Телеящиком называется...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: