Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Власти ДНР сдают населённые пункты и антиукраинское подполье Украине

Власти ДНР сдают населённые пункты и антиукраинское подполье Украине

 

Власти ДНР сдают населённые пункты и антиукраинское подполье Украине

 

 

 Подразделения Вооруженных сил Донецкой Народной Республики выведены из села Широкино Новоазовского района, заявил сегодня заместитель командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин. 

«На момент обстрела Саханки подразделений Вооруженных сил ДНР в Широкино уже не было», — сказал замкомкорпусом во время осмотра села Саханка Новоазовского района, которое подверглось массированному обстрелу с позиций украинских силовиков. Ранее Басурин заявил, что процедурные вопросы демилитаризации Широкино решаются властями ДНР с миссией ОБСЕ. 

Накануне, 1 июля, официальный представитель ДНР на переговорах Контактной группы по мирному урегулированию Денис Пушилин заявил, что Народная Республика в одностороннем порядке объявила Широкино демилитаризованной зоной. Село Широкино, находящееся между оккупированным Мариуполем и подконтрольным властям ДНР Новоазовском, является одним из наиболее напряженных участков вблизи линии соприкосновения.
=====
Ожидаемо. Передать Широкино под контроль украинских карателей Меркель еще во время приезда 10 мая требовала. Ну вот и. Путинские твари все потихоньку сдадут, весь Донбасс. Эти советские бляди и иуды ведь только внутри Эрэфии смелые, и только лидеров Новороссии готовы убивать. А перед Западом они ссут как трусливые обоссанные собаки. Знают своих хозяев.

 

Ну я в принципе писал что совкам в принципе безразницы кому поклонятся чеченцам или «бандеровцам» ещё когда разгорался конфликт на Украине я писал, что совковая многонационалия будет на задних лапках либезеть перед «бандеровцами» и просить их спокойно обворовывать Россию дальше, собственно вот оно.

 

=====

Теперь ясна причина арестов в Мариуполе всех тех кто поддерживал Днр ,проводил митинги и референдум в нашем городе ..Прежде чем объявить о выборах укропидар@сов в днр ,то совместными усилиями укротварей с укропии и тех кто засел по велению кремля в правительстве днр ,были созданы списки подполья и по этим спискам прошли массовые аресты всех подпольщиков и просто подозреваемых .Многие арестованные подверглись пыткам и побоям и на данный момент находятся в крайне тяжелом физическом состоянии ,известно что двое из задержанных попали в реанимацию после допроса .После того как пришли в сознание и немного оклемались то их опять отправили в камеры .Обменом никто не занимается так как их считают политическими и на все просьбы о том чтоб потребовать освобождения наших мариупольских активистов ,приходит отказ .
Семьи арестованных находятся в крайне тяжелой ситуации ,так как многие остались без кормильцев и не могут помогать своим арестованным родственникам оказывать посильную помочь в виде продуктовых передач .Наши ребята ,среди которых есть и пенсионеры и инвалиды находятся в очень плохих условиях так как не у всех есть даже зубная щетка и элементарного куска мыла .Поэтому мы решили кинуть клич и совместными усилиями решить как можно оказать помощь людям ,которые уже много месяцев находятся под арестом .Так же просьба узнать фамилии и куда передавать продуктовые передачи нашим мариупольцам которые находятся в Каменске.
=====
Вот такое сообщение пришло. Не удивлен ни разу. После того, как путинские чекисты убили Мозгового - иллюзий по поводу этих советских тварей у меня не осталось вовсе. Их и до этого особых не было, а теперь я понимаю, что был все-таки слишком высокого мнения об этих советских ублюдках. Они с 1917 года нисколько не изменились - такие же бешеные бесноватые собаки, для которых в принципе не существует ничего человеческого. "Гомососы", как называл советских хомо советикусов философ Зиновьев. Совки - это вообще не люди. Какая-то особая порода животных, специально выведенная для уничтожения России и русских. runo-lj.livejournal.com

 

Ну я говорил, что совкам в принципе без разницы кому поклонятся, чеченцам или «бандеровцам», ещё когда разгорался конфликт на Украине я предупреждал, что совковая многонационалия будет на задних лапках лебезить перед «бандеровцами» и просить их спокойно обворовывать Россию дальше, собственно вот оно. Борцы с фашизмом, получайте ваши совдепию во всём ей неприглядном виде. Яровитязь.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
А вам - п*и*д*о*р*а*м пропиндосским лучше чтобы там гибли ребята, вам только тяфкать по ту сторону монитора...
Аватар пользователя
MaximusRA, Саура=Сурья=Сакура=Сура=Бог
Асур=демон
Фантастический ты человек, все что ты говоришь, все с точностью наоборот)) Темные духи тобой завладели, это видно любому нормальному человеку, хотя некоторые думают что ты просто шиза.
http://youryoga.org/med/rod.htm#new
Аватар пользователя
Для того и возглавляют любое движение, чтобы потом самых активных обезглавить, не уж то ещё не дошло.
Аватар пользователя
Чуть позже расскажу почему вокруг КРЫМА столько движухи, он хранит слишком важнейшие Космические элементы, но об этом позже, хотя все уже в РАЖЕ!!!
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Саурон Могила - могила древнего змея Сета , побежденного Гором Сварогом. НО не убитого, а на время скованного, так вот устроили жервоприношение на Донбассе с целью воскрешения бога Сета в Саур Могиле! Но это были их планы, сейчас уже с этим поконченно!

Так и Будет! Слава Руси Великой !!!
Аватар пользователя
MaximusRA, всегда интересно почитать альтернативный взгляд на события. smile Но к сожалению зачастую жизнь куда как прозаичнее и складывается из клубка интересов и противоречий различных общностей, народов, культур и финансовых групп.
Аватар пользователя
Когда я год назад предупреждал, что это заговор с целью организации жервоприношения всем было смешно, теперь уже нет, но понимания общего зачем это было сделано тожет нет. Разъясняю: тайна сия в донецкой земле таилась, а именно в Саур Могиле! Бои вокруг Саур Могилы, вокруг высшей точки донецкого кряжа, неслучайны. Слово Саура с грецеского означает ящерица, так что Саурон Могила - могила древнего змея Сета , побежденного Гором Сварогом. НО не убитого, а на время скованного, так вот устроили жервоприношение на Донбассе с целью воскрешения бога Сета в Саур Могиле! Но это были их планы, сейчас уже с этим поконченно!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: