Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Власти США скрыли петицию за присоединение Аляски к России

Власти США скрыли петицию за присоединение Аляски к России

Власти США скрыли петицию за присоединение Аляски к России


 

Активист Сергей Воропаев разместил петицию в соответствующем разделе сайта Белого дома. Примечательно, что власти США скрыли данную петицию. Откликнуться на нее может лишь человек, у которого есть прямая ссылка, но на главной странице она была видна лишь несколько минут, после чего куда-то исчезла. На данный момент с помощью поиска на сайте Белого дома данное обращение найти невозможно. 

 

Власти США скрыли петицию за присоединение Аляски к России



По правилам сайта администрация США юридически не обязана отвечать на петицию, но правила гласят, что Белый дом планирует отвечать на все обращения, преодолевшие установленный рубеж в 100 000 за 30 дней. Обращения составляют пользователи Интернета. От голосующих же требуется зарегистрироваться на сайте, но не требуется подтверждать свою личность.

 

По условиям, петиция должна набрать минимальное количество - 150 голосов, чтобы стать видимой для всех посетителей сайта, однако на данный момент обращение не доступно для поддержки даже через поисковую службу сайта.

 

Прямая ссылка на данную станицу - petitions.whitehouse.gov. Голосуем!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Доброе утро Русы. Чего то как то мелко. Руской америкой называлось все западное побережье США, сан -франциско,лос-анжелес вместе с голливудом,короче весь запад. Пускай ворачивают.
Аватар пользователя
Не сомневаюсь, что Аляска будет в составе Великой Расее, рано или поздно.
Чтобы никто не забывал:
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».
ОТТО фон БИСМАРК
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Считаю, что России необходимо поставить вопрос о присоединении Русской Аляски к России, конечно, при условии, что коренные жители проведут референдум, на котором решат, что к России надо присоединяться.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: