Меню
Последние новости России и Мира » Новости » (ВНИМАНИЕ) Духовный Центр Пробуждение Родовой Памяти. Приглашает на Практический Вебинар(3 Сентября)

(ВНИМАНИЕ) Духовный Центр Пробуждение Родовой Памяти. Приглашает на Практический Вебинар(3 Сентября)

  • 1 сентября 2016
  • 2434
  • 0
  • ADARU
  • Функционал

(ВНИМАНИЕ) Духовный Центр Пробуждение Родовой Памяти. Приглашает на Практический Вебинар(3 Сентября)


  

практический ВЕБИНАР

3 сентября

Ритуал в тройном круге огня и минералов.

Разрыв некротических связей, омоложение, отращивание зубов,

пробуждение Родовой памяти, раскрытие медиумических способностей,

через обострение седьмого чувства.

Начало: в 16-00 по московскому времени

Продолжительность: 4 часа

 

Оплата: 1000 рублей

Заявки, вопросы по тел. +7-916-885-7777, e-mail: [email protected]

 

О Душе

Когда все чувства сбалансированы и уравновешены, мы переживаем глубокое удовлетворение, покой, счастье. Есть более простое определение «я в себе, я в Духе». Находясь в противоположном состоянии сознания, оправдывая свои ошибки, сообщаем что были вне себя, не в Духе и очень сожалеем о случившимся.

Задумайтесь какими числами и символами можно выразить такие чувства и состояния сознания как смелость, безмятежность, благодать, покой, восторг, радость, счастье, любовь. Полагаю, есть еще пара десятков подобных слов и определений.

Третью часть жизни мы пребываем в состояниях сна и сновидениях. Вспомните все сны, свидетелем которых вы были. Только десятая часть сновидений осознанна и прекрасна. Точно такая же ситуация, когда мы бодрствуем и пребываем в здравом уме. Много ли в нашем окружении людей, которые живут в полном согласии с чувствами Души, тела и Духа.

В странах с высоким уровнем материального достатка, где самые ленивые живут на материальное пособие от государства, и им этого хватает. Самые активные участвуют в бесконечной гонке материального обогащения, подводя итоги под банковским счетом. За последние десятилетия тысячи благополучных обеспеченных людей неоднократно проходили погружение в свое подсознание используя метод регрессивного гипноза. Это позволило им осознать периферию своей Души. Они вспомнили, что  в прошлых жизнях жили в разных странах, городах, и других поселениях. Занимали самое различное социальное положение. Имели различный материальный достаток. Также вспоминали, что  были другой национальности и религиозной принадлежности. Это практически все что  можно извлечь опираясь на методику регрессивного гипноза. Глубины Души для этого метода недосягаемы. Глубина Вашей Души находится в сиюминутных состояниях к Здесь и Сейчас., Родовая память это ваше отношение к людям. Их социальному положению, образованию, национальности. Отношение, которое складывалось за многие перевоплощения. И оно кристаллизовано в особую форму предвзятости и нетерпимости. Такая же ситуация, ваше отношение к смерти, загробному миру, религии, науке, магии и всему что не укладывается и не находит место в вашем сознании и мировоззрении.

Любая форма страха рождает разнообразные формы лжи, чтобы оправдать и рационализировать их. Ложь и страх причины к бесконечной агрессии, гневу, раздражению. Такие чувства как жадность, ревность, жалость, обида, вина и другие формы страдания накапливаются из жизни к жизни. И передаются по наследству детям и внукам вместе с материальным достатком, недвижимостью, наследственными болезнями тела и Души.

Человек уходит из жизни, покидая земную твердь. И в поминальные периоды 9, 40, 365 дней он осознает все грехи и ошибки допущенные за короткую или продолжительную жизнь. Но не в состоянии что либо изменить или поправить. Остается надеяться на новые воплощения и возможность в новой жизни что либо исправить. Таким образом последние 6-7 тысяч лет мы наблюдаем процесс деградации людей от одной жизни к другой. Ранее этого периода были цивилизации с невероятно высоким уровнем сознания, культуры и технологии. Душа, Воля и  жителей Земли позволяли проживать долгую, плодотворную, счастливую жизнь. Влияние мертвой цивилизации, история которой насчитывает многие миллионы лет, изгнанных из центральной части млечного пути за образ жизни не отвечающий здравомыслию. Они разрушили свою биологическую сущность и навязали свою волю и наставничество жителям солнечной системы. В виде тысяч религий, наукам, разговаривать на тысячи выдуманных языках, магии. Разделения людей по кастовому, социальному, расовому признакам. Благодаря их участию конфликты на уровне семьи и войны между соседями и народами стали привычным делом. Индустрия духовного развлечения в современной жизни возвели почти непреодолимые препятствия и стены между политическими, общественными, национальными и религиозными движениями.

Реклама, газеты, книги, телевидение, радио, интернет, общественно культурные мероприятия. Ментально-астральное программирование через морок сновидений. Ежедневно «промывают» мозги жителям Земли. Не оставляя ни времени, ни сил, чтобы осознать свою истинную природу Души, осознать свою Волю и прикоснуться к великой тайне мироздания.

 

подобна кладу из драгоценных самоцветов. В суфийской притче, один нищий стоял 20 лет на  базарной площади в одном и том же месте с протянутой рукой. Когда он умер местные жители решили в знак уважения захоронить его на этом месте. Когда вырыли могилу нашли клад из драгоценностей, золота, серебра. Подобная ситуация справедлива для каждого человека. Всю жизнь он стоит с протянутой рукой, просит у людей, у бога, а сокровища спрятаны внутри – .

Последние десятилетия психологи используют регрессивный гипноз. Воздействуя на определённые участки головного мозга, получают информацию о прошлых жизнях. Вторжение в святая святых Душу таким образом будет неблагоприятно для обеих сторон. Информация будет носить фрагментарный характер и в большей степени запутает и усложнит ситуацию, ради которой вскрывали Родовую память.

Для пробуждения Родовой памяти, вскрытие жизненного опыта и мудрости, обретенные в прошлых жизнях, в первую очередь необходимо искреннее намерение. И древняя методология погружения в состояние транса через молитвы и медитации. Молитвы должны активировать левое полушарие головного мозга, медитации активизируют правое полушарие головного мозга. Сложность заключается в том, что необходимо сбалансировать, синхронизировать деятельность обеих полушарий головного мозга со всеми энергоцентрами вдоль позвоночного столба. Такой подход даёт ощутимую пользу для здоровья физического и психического. Воспоминания «кем был и когда жил», второстепенны. Важно вспомнить и осознать уроки жизни, переживания и опыт.

Энергоцентр в области копчика связывает нас с опытом всего человечества и цивилизации в целом. Подключение к этому информационному полю дает невероятное преимущество. Если хоть одно физическое тело справилось с тяжелым физическим или психическим недугом, эта информация становится и вашим достоянием.

Энергоцентр в области пупка связывает нас с родственниками по линии отца и матери до седьмого поколения.  За ошибки своих предков мы расплачиваемся продолжительностью жизни и деградацией рода. Осознание ошибок своего племени, рода кардинально меняет ситуацию.

Энергоцентр в области солнечного сплетения предоставляет возможность интуитивно различать своих и чужих, друзей и враждебно настроенных людей. Независимо от расы, нации и вероисповедания.

Энергоцентр в области сердца безошибочный интуитивный выбор спутника жизни, друга, партнера, призвание к видам деятельности на всю оставшуюся жизнь.

Энергоцентр в области горла наделяет способностью о крайне сложных вещах говорить простым, общедоступным образом. Краткость сестра таланта, не имеющая ничего общего с краснобайством ученых, философов и писателей.

Энергоцентры в области третьего глаза и родничка являются аналитическим центром ясновидения, яснослышания, яснознания, телепатической связью с жителями других уровней сознаний и других измерений. И обеспечивают связь с Творцом-Создателем при глубоком состоянии молитвы или медитации.

Это максимально короткое и упрощенное изложение данной темы лучше, чем абстрактные научные теории. Без точного представления о структуре Родовой памяти сложно достичь ожидаемого результата.

 

Рудаков Сергей Анатоьевич


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: