Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ВНИМАНИЕ! Голосуем за князя Святослава!

ВНИМАНИЕ! Голосуем за князя Святослава!

  • 21 декабря 2013
  • 5437
  • 19
  • silavpravde
  • Функционал
ВНИМАНИЕ! Голосуем за князя Святослава!



НУЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ГЕНЕРАЛОВ, КОТОРЫЕ ВОЕВАЛИ НА КАВКАЗЕ:

 

1. Святослав -  Разгромленный им иудейский паразитический Хазарский каганат находился на территории современного Кавказа.
2. Вещий Олег - Нанес первый удар по Хазарскому каганату.
3. Генерал Ермолов - Укротитель чеченцев.
4. Лебедь - Воевал в Чечне.
5. Трошев - Воевал в Чечне.
6. Шаманов - Воевал в Чечне.
Остальных 3 военачальников выбирайте на ваше усмотрение, НО ТОЛЬКО НЕ ИЗ ТЕХ, кто занимает 1-15 места — они могут помешать Святославу занять 1-е место!
Почему именно за них?
Да потому, что инородцы достали!
А Святослав и иже с ним известны прежде всего как борцы с кавказоидами! Другие персонажи тоже хороши, не спорю — не даром там собрали всех наиболее значимых военачальников за всю нашу историю. Хотя, не добавили, Якова Петровича Бакланова - Русский генерал, герой Кавказской войны. Время сейчас такое, что голосовать нужно именно за тех, кто воевал против инородцев!
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ — чтобы Святослав занял 1-е место!
ЧТО НАМ ЭТО ДАСТ?
Во-первых, если в голосовании победит Святослав — это создаст мощный информационный повод для обсуждения в обществе национального вопроса и его личности. Многие до сих пор не знаю о нём и его великих подвигах. А чем больше общество обсуждает национальный вопрос — тем выше популярность национализма! Уже сам факт массового голосования интернет-пользователей уже не останется незамеченным в среде этих самых пользователей.

Во-вторых, на Кавказе Святослава считают военным преступником и убийцей. Неужели вы упустите возможность лишний раз позлить инородцев? Или вы любите и обожаете их?
В-третьих, в любом случае вы НИЧЕГО не теряете. Не надо выходить на митинг, не надо даже отрывать задницу от кресла перед компьютером — надо всего-то каждый день заходить в интернет на сайт nameofvictory.ru и делать пару-другую кликов мышью ради Русского движения. Если уж вы и это сделать не можете — то мне вас жалко!
Те, кто считают, что «всёэторазводкадлялоховневедитесь» - на что вас разводят? На пару кликов компьютерой мышкой? Никто вам не мешает, всё ваше остальное время, посвятить реальным действиям!
Сейчас на конкурсе голосуют не так уж активно, проголосовало не так уж много народу — если националисты начнут активно голосовать, то у нас есть неплохие шансы.
Короче — все голосуем за Святослава!
P.S. Как генерал Ермолов отучил чеченцев красть людей, хоть и на время.
Высокопоставленных офицеров правительство, не дожидаясь посылок с отрезанными ушами и пальцами, предпочитало выкупать. Во времена назначения генерала Ермолова наместником Кавказа произошел случай, поколебавший уверенность чеченцев в выгоде торговли заложниками. По дороге из Хазиюрта в Кизляр был похищен майор Швецов.
Чеченцы, не разобравшись в офицерских отличиях, приняли майора за лицо особой государственной важности. И на радостях потребовали у его родных выкуп — десять арб серебряной монеты. Российское правительство просто не знало, как реагировать на такую запредельную цену! Да и взять эту сумму было неоткуда. Тогда сослуживцы Швецова объявили по всей стране сбор пожертвований для выкупа его из плена.
Пока россияне собирали деньги, на Северном Кавказе появился Ермолов. И первое, что он сделал, — платить выкуп за Швецова запретил. А вместо уплаты приказал посадить в крепость всех кумыкских князей и владельцев, через земли которых провезли русского офицера, и объявил, что, если они не найдут способа его освободить, он всех повесит. Арестованные князья сразу же договорились снизить выкуп до 10 тысяч рублей.
Но Ермолов снова отказался платить. Тогда очень кстати возник (по тайной просьбе генерала) аварский хан и выкупил пленника. Генерал особенности национального менталитета улавливал мигом. Если местному населению платишь деньги, значит, боишься, откупаешься.
А потому Ермолов призывал следовать логике неприятеля: "Хочу, чтобы имя мое стерегло страхом наши границы крепче цепей и укреплений, чтобы слово мое было для азиатов законом, вернее, неизбежной смертью. Снисхождение в глазах азиата — знак слабости, и я прямо из человеколюбия бываю строг неумолимо. Одна казнь сохранит сотни русских от гибели и тысячи мусульман от измены”.
Свои слова генерал имел обыкновение подкреплять делами. Так что похищение крупных чинов и богатых купцов на время было вычеркнуто из реестра "выгодных”. Их не возможно отучить, так как у них в крови это - воровство, ложь, коварство! жид=кавказец=еврей=ложь=коварство=воровство! Каждый еврей жид, но не каждый жид еврей! Остаётся лишь один единственный правельный путь их изличения......

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Поддерживаю!
Уже голосовал за Святослава, но, нужно отмечаться каждый день!
Аватар пользователя
CANE,
???
Аватар пользователя
Цитата: fghju
лебедь мне не нравится

Не нравится - не ешь! (ц) smile
Аватар пользователя
СПИСОК ОДНАКО СТРАННЫЙ ВЕСЬМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!
Аватар пользователя
да спалились уже что прятатся да и время наше пошло........
Аватар пользователя
лебедь мне не нравится
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Все ваши айпии по голосам отданные за Святослава уйдут в фсб


Я Вас умоляю. Кому мы нужны?! Вот когда пойдем в политику, тогда и нарисуем на груди себе мишени. А так мы им совершенно не страшны.
Аватар пользователя
Яровитязь
Да я понял стёб, и даже минус убрал с коммента.
А так да, первый тост - за Голохвост, второй - за Кобу Гуталина, а третий - за Сами Знаете Кого, ыыы!

http://www.roboform.com/ru/
Вот, этот менеджер прикручен к "лисе", очень всем рекомендую к вышеозвученному мною.

Аватар пользователя
Цитата: mescaline
Чего людей пугаете? Сюда тоже надо заходить через прокси во избежание..?

lol

Осторожность конечно прежде всего, но то было всего лишь стебательство. Или истинно поверили, что я призываю малится на лик грузинского вождя советского народа? Ну что вы, конечно нет. По моему это как раз клиника молится на атеиста-интернационалиста, но убогим провакаторо-тролям это не мешает, так вести себя взаправду и по любому поводу.
Аватар пользователя
Яровитязь
Чего людей пугаете? Сюда тоже надо заходить через прокси во избежание..?
Писал не раз - ставьте на "лису" плугин http://www.anonymox.net/
Чистите историю посещений с помощью http://www.hotcleaner.com/
Это еще можно позырить:
https://555777.biz/rgVaxk/
http://www.hotspotshield.com/ru
http://hideguard.ru/
Сам VPN не пользуюсь, но почитать можно здесь http://habrahabr.ru/post/107197/
Кстате, мессагу отпр. через прокси smile
Аватар пользователя
Очередной лохотрон, как и "символ России"... Не стОит париться. Вообще. Пусть "выберут" хоть Иуду Искариота......
Аватар пользователя
Цитата: wrgg
А когда это Лебедь на Кавказе воевал? Он там заключил позорный хасавюртовский "мир",но к тому времени он был уволен из армии, никем не командовал а был главой Совета безопасности при Ельцине. Сразу после этого его уволили и оттуда, как отработанный материал, исползованный для грязной работы.


Отличное замечание, Лебедь фигура крайне неоднозначная, как и Трошев к слову. smile

Да и в целом если вспомнить саму Чеченскую компанию, вряд ли можно вообще выводить в главные многих из тех кто там тогда командовал. Ну кроме Шаманова разве что, он по моему действительно заслужил уважение именно боевыми операциями и действиями в боевых условиях.
Аватар пользователя
А когда это Лебедь на Кавказе воевал? Он там заключил позорный хасавюртовский "мир",но к тому времени он был уволен из армии, никем не командовал а был главой Совета безопасности при Ельцине. Сразу после этого его уволили и оттуда, как отработанный материал, исползованный для грязной работы.
Аватар пользователя
А здесь Настоящее имя Победы. - http://truenameofvictory.ru/
Аватар пользователя
А лебедь пробаблинский чувак был.
Аватар пользователя
Яровитязь,
Используй ТОР тогда!
Аватар пользователя
Все ваши айпии по голосам отданные за Святослава уйдут в фсб, и евреям, неужели вы не понимате??1 Слава Сталину! Слава отцу народов вытащившего русских из тысячелетних лаптей и прозябания на свет божий. Пойдите лучше свечку за Сталина поставьте, нехристи.
Аватар пользователя
Сделал.
Аватар пользователя
Проголосовал:



Князь СвятославУдалить
Олег ВещийУдалить
Добрыня Никитыч (прообраз богатыря)Удалить
Невский Александр ЯрославичУдалить
Иван IV ГрозныйУдалить
Ермолов Алексей ПетровичУдалить
Шаманов Владимир АнатольевичУдалить
Трошев Геннадий НиколаевичУдалить
Мономах Владимир ВсеволодовичУдалить

А Лебедь мне не нравится.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: