Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Внук Сталина осудил присоединение Крыма к России и заявил, что украинцы имеют права на природные ресурсы России

Внук Сталина осудил присоединение Крыма к России и заявил, что украинцы имеют права на природные ресурсы России

 

Внук Сталина осудил присоединение Крыма к России и заявил, что украинцы имеют права на природные ресурсы России

 

 

 Как говорится яблоко от яблони. Крым значит украинский, потому что многонациональный. А вот ресурсы России, они интернациональны, украинцы же защищали ресурсы в войне с Гитлером, а значит имеют право на них, как и ещё 666+ народов бывшего СССР. Так как они защищали на ровне с русскими то и прав на них типа имеют столько же. Да, критика Путина присутствует, у леваков ещё осталось это явление, хоть больше, как и остаточное явление.  Другой вопрос, корректность претензий внука Сталина. Впрочем, корректностью претензий леваки некогда не отличались, о чём я?

 

 Предложение купить Крым, смешно, понятное дело грузин ничего другого предложить бы и не смог.  

 

 Тут сталинисты любят приводить в пример, то что Сталин оставил после себя только потрёпанный мундир и его дети не были в привилегированном классе. Не знай, как насчёт детей, но внуки преспокойно раздают антирусские интервью британским газетам, что как бы намекает. С такими интернациональными друзьями врагов не надо.

 

Яровитязь


 

Евгений Джугашвили, внук Иосифа Сталина в интервью британскому изданию Daily Mail раскритиковал политику президента РоссииВладимира Путина, осудил войну с Украиной и оккупацию Крыма.

Об этом пишет сайт "Подробности".

Евгений Джугашвили назвал политическую элиту Кремля "злодеями", которые обманывают россиян, и сказал, что поведению российского президента не хватает "здравого смысла", и он больше внимания уделяет своему имиджу, чем политике.

"Что он делает? Какие цели он перед собой поставил? Взял и поссорил нас с родной нам нацией, с Украиной. Что за лидеры у нас сейчас? У нас нет разумных руководителей, только злодеи", - сказал он.

Внук тирана также осудил оккупацию Крыма российскими военными. По его мнению, если уж России был так нужен полуостров, возвращать его стоило бы не силой, а юридически.

В частности, он посоветовал разобраться, правомерно ли поступилНикита Хрущев, передав УРСР Крым, и на каких условиях это было сделано.

"В крайнем случае, можно было купить полуостров. Можно же было что то сделать, а не силой отбирать территорию. Теперь они говорят о Малороссии. Времена уже не те. Уже 21 век, а методы наших лидеров остаются старыми. Почему это происходит?", - возмутился Джугашвили.

Он также добавил, что Россия не имеет права шантажировать Украину ценой на газ.

По мнению внука советского диктатора, украинцы, беларусы и другие народы бывшего СССР имеют право на ресурсы России.

"Во время Второй мировой войны россияне, украинцы, беларусы и другие нации вместе боролись против нацизма в составе Красной армии, защищая свою страну и ее ресурсы. Мы отделились друг от друга, когда СССР распался. Но почему бы не продавать Украине эти ресурсы по более низкой цене? Предки украинцев защищали эти ресурсы. Почему теперь мы требуем от них более высокую цену, чем от Германии, разве это справедливо? Это все потому, что преступники стоят у власти, а не умные люди", - сказал он.

Кроме того, Джугашвили уверен, что Путин обманывает россиян и пытается вызвать у них жалость к себе.

"Мы видели Путина на лыжах, потом в субмарине, а потом без рубашки. Это демонстрирует только то, что ему не хватает здравого смысла, вот и все. Они хотят вызвать сочувствие у людей и построить поддержку на этой жалости, чтобы люди кричали: "Мы не отдадим нашего Путина", - отметил он.

Напомним, что Евгений Джугашвили возмущается, когда Иосифа Сталина называют "преступником" и даже пытался через суд требовать 330 тыс. долларов стерлингов от российской "Новой газеты", но процесс проиграл.

Позже хотел защищать своего деда в "катынском процессе" по делу о массовых расстрелах в 1940 году польских офицеров по приказу Сталина в Катыни. rus.newsru.ua

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
А дедушка в гробу перевернулся...
Аватар пользователя
Умница andred! Дай Бог тебе пройти обучение по системе универсальных знаний "Результат"- её третью ступень!
Евгений Джугашвили верно сказал, но вот- неубедительно! Надо было свою речь привязать к конкретным фактам о Путине!
Аватар пользователя
Брехня жидовская.....
Аватар пользователя
Он также добавил, что Россия не имеет права шантажировать Украину ценой на газ.

Ну дык рынок же! Пусть побродят по базару, поищут подешевле!
украинцы, беларусы и другие народы бывшего СССР имеют право на ресурсы России

На том же основании и Россия имеет права на их территории.
Чувачок неадекватен...
Аватар пользователя
Упоротым сталинистам рекомендую почитать Варлама Шаламова,о том как этот ***(сталин) русских миллионами в землю ложил.
Аватар пользователя
Ни кто ни кого не заставлял в 90-е рисовать границы, жили бы вместе и горя не знали. Но нет же нам независимость подавай. За что боролись на то и на поролись. Теперь платите
Аватар пользователя
Когда Британские издания последний раз не использовали хуцпу против России, не припоминаю.
Украиной двадцать лет управляют инородцы, разбазарив армию, экономику, власть в Киеве разогнала по миру миллионы работящих мужиков, а тех кто остался, подсадили на банковские долги. Не является преступлением, когда непотребная власть теряет территорию, тем более местное население только за.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: