Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Война на Донбассе: жесткие бои по всей линии фронта

Война на Донбассе: жесткие бои по всей линии фронта

 

Война на Донбассе: жесткие бои по всей линии фронта

 

 

 

 Информация от Александр де Крог (Матюшина).

 

 Война постепенно переходит в горячую фазу. Так за последнии несколько суток, как я и предполагал, бои вознобовились практически по всей линии фронта. 

На донецком направлении особо жесткие бои, начиная с Пасхи, проходят в районе н. п. Пески, где противника сдерживает и наш батальон. 

Также бои на этом направлении проходят в районе н. п. Спартак. Территория донецкого аэропорта и всех прилегающих к линии фронта районов г. Донецка подвергаются артобстрелам. 

В г. Донецк во всех районах слышны орудийные взрывы. Также канонада уже вторые сутки слышна в Макеевке, периодически слышны взрывы от выстрелов РСЗО "Град" в Кировском и Червоногвардейском районах г. Макеевка. 

Артудары также были нанесены и на горловском направлении, г. Горловка также уже третьи сутки подвергается массированным артобстрелам. Из н. п. Широкино, что на мариупольском направлении, вчера пришла плохая весть. 

Там вчера на растяжке подорвался и был тяжело ранен мой друг, журналист Андрей Лунев. Как я узнал позже он вышел из комы и был перевезен на лечение в Россию. Держись брат, мы с тобой, выздоравливай. 

Также в Широкино не прекращаются артобстрелы, если и есть затишье то буквально на пару минут, как впрочем и в Донецке. немаловажный момент что вчера, под артобстрел в Широкино попали представители миссии ОБСЕ, и киевская хунта показала свое истинное лицо уже перед международными наблюдателями. 

Несмотря на количество стянутой к фронту техники противника,я знаю что мы победим, потому что мы победители.

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: