Меню

Воля и раса

  • 9 октября 2014
  • 4157
  • 5
  • 1VelikoROS1
  • Функционал



"Чисто нордической расы были также праславяне. Вместе с кельтами и германцами по Европе прокатились последние волны нордической крови. Им Европа обязана своей высокой культурой."

"По данным расологии, население Европы представляет собой смесь вышеупомянутых рас, и отдельные народы различаются составом этой смеси. В одних доминируют признаки нордической расы, в других – западной, динарской или восточной. Но языки и культура всех народов Европы – нордического происхождения…"

"Так называемые арийские народы могут вследствие бегства с родины (как нордические гугеноты или французская знать во время революции) или эмиграции в США и другие страны смешиваться между собой и даже в первом поколении это смешение не будет выглядеть смешением чужеродных элементов. Со временем французы (если, конечно, у них нет негритянской примеси) могут превратиться в немцев, немцы в русских (это относится, разумеется, только к русским славянской крови) или чехов и наоборот, и только особое имя, если оно сохранится, будет напоминать об их происхождении."

Франц Шаттенфро, «Воля и раса» (1943)
Интересно и то, что данная книга была идеологически одобрена и выпущена в то время, когда Германия вела тяжелую и кровопролитную войну с СССР.

Источник: https://vk.com/whitedays


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
О как прёт человека!!! mlotek
Этож надо свалить в одну кучу непримиримых оппонентов...
И кто из указанных нашим Роданом,есть "непримиримый оппонент"? Так же любого еврея,которые ныне возглавили все "славянские движения",и которые громко и умело кричат лозунги типа: "бей жидов спасай россию",или типа - "славяне встанем в ряды ополчения и защитим русь матушку" - по мнению таких тупиц как "барбос иванович",можно назвать "непримиримым оппонентом"? Но таких "непримиримых оппонентов",действительно можно назвать так,вот только эти "непримиримые" к Русам никакого отношения не имеют,а есть не более чем еврейские прихвостни. Доказательство? А Русы никогда такую пропаганду из еврейских протоколов сионских мудрецов проводить не будут.
И о чём же вы непримиримые борцы со Славянством здесь пишите? Вы хоть один показали на этом еврейском сайте,как жили наши Светлые Предки? Или вы хоть один признали,что не может быть правдой тот еврейский постулат,глаголящий - "у каждого своё мнение",или " у каждого своя правда".Ведь эту лживую галиматью выдумали так же евреи,чтобы скрыть одну единственную правду,за огромными порциями лживых самомнений.
А Родан "Предки-Боги с нами",очень много написал как именно жили наши Предки,и что нужно делать,чтобы нас не могли более дурить евреи.Но поскольку сайт жидовский,то здесь целая "бригада жидов-администраторов",скрываясь под русскими кличками будет лить дерьмо на всех,кто пишет правду.Предки-Боги с нами писал не своё мнение,а писал о том ЧЕМУ УЧАТ ИМЕННО БОГИ В ЗАПОВЕДЯХ И САМИХ ВЕДАХ! Но разные лающие на Роданов "барбосы ивановичи",как и многие из местной "бригады" этого сайта защитники евреев,конечно же попытаются вылить порцию своего жидовского дерьма на всех нормальных русских воинов.А кто кстати отвергает,что сайт этот еврейский,то тот уже красноречиво показывает свою приверженность к евреям,либо он просто беспробудный зомби.
Я прекрасно понимаю,что меня местные жиды сейчас скорее всего заблокируют,и припишут какой нибудь свой еврейский ярлык типа - "русофоб" или "фашист",или...

А кстати, путин,(он же шаломов по матери),то же громко кричит с подиумов,что он "русский националист".
И разве не прав Родан с псевдонимом "Предки-Боги с нами" в том,что сайт этот еврейский,как и все официальные виртуальные площадки давно еврейские.Ведь всё что не еврейское,не просуществует и дня,если не будет контролироваться фсб,которое по сути так же всё еврейское,и полностью под контролем еврея путина.

Цитата: SVARGA
В этой связи особенно примечателен тот факт, что во главе многих организаций правоэкстремистского толка, а также сект Европы и России находятся лица еврейской национальности либо полуевреи. Можно ли назвать это просто совпадением или случайностью?

Хороший пост SVARGA! Всё точно так.Нет и не может быть случайностью этот факт для всех Славян.Славяне Ведают давно,из "какого источника" происходили и происходят все беды и всё зло на всей планете! Источник этот зовут - еврейский фашизм! Или еврейский сионизм! Вот такие статьи нужно писать чаще,а к ним приписки - как советуют поступать наши Светлые Предки в такой ситуации.

Цитата: SVARGA
Впечатляет и то, как целые народы ведутся на их уловки под видом научных теорий, философской блевотины, мирских закономерностей и законов, закрученных доктрин разных направленностей. Умением соврать на столько правдиво, что сотнями лет, а то и тысячелетиями обманутые народы живут в навождении и мороке думая, что они почти в раю.

Всё дело в том,что сами евреи без помощи космических разумных субстанций (рептилий) не смогли бы так до абсурда глобально,и на протяжении тысячелетий дурачить целую планету. Семейство левитских евреев из так называемого "королевства" Великобритании,со своими первыми и ближайшими помощниками ротщильдами и рокфеллерами,подписало договор с космическими субстанциями,на всяческую помощь по вывозу с земли на ряд планет (этих пришельцев),всех ценных ископаемых,как золото,алмазы,ценные породы кристаллов,нефти,и многого другого.А так же договор предусматривает и неограниченное испытание человеческого мозга землян,этими инопланетными субстанциями,в своих тайных лабораториях тайно выстроенных на территории нашей планеты.Взамен этого,космические субстанции обязались на всяческую помощь по одурманиванию сознания и зомбировании населения,и на всякую иную помощь,способствующую удерживанию безоговорочной власти еврейского сионизма на планете Мидгард.
Аватар пользователя
Цитата: Предки-Боги с нами
жидо-мразь как "strelok","tuum","яровитязь"ssmech1"

О как прёт человека!!! mlotek
Этож надо свалить в одну кучу непримиримых оппонентов... crazy nosze
Однако похоже на
Цитата: Предки-Боги с нами
жидовские хитрости

dealer
Аватар пользователя
что попало. Бред, словоблудие врагов Человечества.
Все белые Люди на нашей Земле имели прародину Арктиду,
Гиперборею. И общий Кусок Истории до расселения оттель.
Всё в лекциях-уроках АсГардского Духовного училища, что
в городе Омске на ул. Ивана Воронкова, 33.
РАСА - Роды Асов (Богов) земли -Страны Асов. АЗов -Асов,
живущих на Земле , в Азии.
Аватар пользователя
Цитата: Предки-Боги с нами
Однако для настоящих Славян,а так же и для других разумных людей,а тем более кто из них знает вышеозначенные жидовские хитрости,эта тупая еврейская мерзость и подлость,полностью теряет свою силу и возможности.


Наши души приходят в этот мир для того, чтобы приобрести опыт и найти
родные души.
Врагов не ищут - они находят сами.
Не уподобляйся головному дозору, так далеко ушедшему вперед,
что потерял свое войско. А в войске бойцы разные. Глупые, умные, знающие,неведающие, сильные,слабые.
И предатели.Куда же без них.
Каждый сам решает, как ему потратить свою жизнь.
Оставь клеймить других.
Помогай тем, кому нужна твоя помощь.
Слава Святой Руси!

Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: