Меню

Вопросы к АРИ

  • 15 марта 2014
  • 4259
  • 12
  • sss333
  • Функционал
Вопросы к АРИ

 

 Слушая передачи АРИ радио обращаю внимание на следующие не стыковки.

 

1 Вопрос русского языка . Собственно такого вопроса в Украине не существует в принципе . Со времён совка украинский язык ни когда не считался не только иностранным . да ивообще не считался отдельным языком . Русский человек говорит по украински через два дня почти без акцента . Сложнее обстоит дело с белорусским языком . Попробуйте посмотреть новости на белорусском тв . А проблема заполнения документов вообще высосана из пальца . Почему-то гастарбайтерам из Средней Азии , не понимающим по русски не бельмеса , заполнять российские бумаги не проблема . А русским в Украине — проблема …

 

2 Наезд на Майдан . В данной ситуации наезд на лидеров Майдана не понятен и неуместен . Против людей , вырывающихся из цепких лап совка будут применяться все виды вооружений .От автоматов до манипулирования . И задача русских поддержать и подсказать , а не наезжать и обижаться .

 

3 Захват Крыма войсками РФ . Тут вообще полный бред . АРИ поддерживает официальную версию Кремля … Якобы Россия защищает русское население от кровожадных бэндэровцев . Я понимаю что защита русских это хорошо , но вот вопрос от кого . Если кто и угрожает русским в Крыму , то это только радикальные мусульмане в лице крымских татар . Но ни как не украинцы . И если мычание кремля я могу понять , привык уже , то бред АРИ для меня в новинку .

 

4 Поездка в Перу . Ну тут вообще … После этой поездки я слышу знакомые слова о любви и ненависти , едином создателе … Никакой ассоциации не возникает ? Вы никогда не задумывались над тем , почему христиане и в дальнейшем мусульмане , некоторые религии оставили в покое , и только язычество извели под корень ? …

 

И после общения со своими волхвами ехать в Перу за умом - разумом ? У нас есть свои шаманы , не в пример круче перуанских . И вывести человека на уровни они могут без всяких микстур неизвестного происхождения . Кстати не в микстуре ли корень столь явного изменения взглядов АРИ ?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
карабан хитрый тип, он делает бабки на верящих ему русских и уводит их в сторону - под кремль.

О бизнес проекте карабан ари сру

1. какой нации карабан - не известно.
2. он охаивает христианство и внедряет в мозги слушающих его русских, поклонение индейцам, перуанцам и т.п. не русям
3. постоянно воет о нехватке ему денег ...
4. Удрал к перуанцам, когда в Киеве началась революция ... и после приезда начал хаять словами кремля всех, кто за революцию.
5. Провозгласил после поездки к перуанцам себя "жрецом" Чего-то он там повернул ... и пошли события по крыму и т.д.
...

Cemargl
В рф вообще ничего русского нет.

То что ты грязь собрал по Украине, это лишь показатель последствия существования страны под игом москвы ... от которого еще не избавились.
Аватар пользователя
Давно уже на АРИ.Вру не захожу - надоела тамошная хуцпа. Карабашкин меня "бригадником" называл, когда писал ему в эфир.
Первое время он мя зачитывал, а потом стал игнорировать. Смешно было, года зачитает в начале ник "старвук", заминка, и сразу переход на следующий вопрос. :)
Аватар пользователя
УКРАИНЦЫ давно отдали КЛИЧКО-ЭТИНЗОНА, ЯЦЕНЮКА-БАКАИ, ТЯГНИБОК-ФРОТМАН-ЦЕГЕЛЬСКОГО,Порошенко-Вальцмана,Анатолия Гершфильда, Алекса Фельдмана, Алекса Турчинова,
Тарута-Рутенберга, Допкина-Михельсона, Пинчука-Пинхасова, Кравчука-Блюм, Кучман Лейбу Давыдовича, Дмитрия ФИРТАША, Игоря(Ицхака) Коломойского и ещё пару сотен хазарских господ
в лоно ХАЗАРСКОГО КРЕМЛЯ
- Пуктина-ЭПШТЕЙНА и Медведева-МЕНДЕЛЯ.
----------------------
Осталось в Киевской Руси восстановить НАРОДНОЕ ВЕЧЕ и
помочь русским националистам загнанным в тюрьмы по ст.282 УК РФ- освободить РОССИЮ. СВОБОДУ ПОЛКОВНИКУ ХАБАРОВУ!
СВОБОДУ ПОЛКОВНИКУ КВАЧКОВУ! СВОБОДУ ВСЕМ
РУССКИМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ
!!!
Аватар пользователя
Карабанов из Перу привёз Секретные Знания, и теперь он Яркий и Неповторимый.
А вы - злыдни и завистники smile
Аватар пользователя
Кто такие АРИ мне уже три года как ясно. Редко их читаю, и в основном отношение как к вражескому сайту. Да если честно, честных и чистых СМИ в РФ нет. Все они под колпаками. И так называемые националисты, которые как по команде начали дружно гавкать в одну сторону. И так называемые волхвы где дегенерат на дегенерате. Причём такие же дегенераты и среди германского Асатру. Это тотальное вырождение. Просто народу никто не скажет что он мягко сказать очень быстро вырождается. Народ уже превратился в толпу. А с толпой можно делать всё что угодно. Вот и окучивают якобы радикалов якобы националисты и родноверы.
Россия имеет полное право взять весь юго-восток так наз. незалежной Украины. Только сначала спросите себя, а с каких пор Россияния стала Россией? А если признаёте эту мерзость по кличке путин унд шайка своей властью и поддерживаете его, так поддержите и миллионы черномазых которые хотят получить паспорта РФ. Это же ваши новые братья совочки!
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
вы пришли на этот сайт с методичками.

Нет, лично я уже устала от всяких методичек, от всяких гуру и деятелей вещающих от имени русского народа. Сколько уже этих методичек у нас уже было? Золотой век например с их иерархами, КОБа- мертвая вода...да щас всех и не вспомню. Вон сейчас Кургинян зомбирующими фразами выступает по телевизору. пусть запомнят все, кто хочет вставить в наши мозги идеологии с *червячком*. Русские люди послушают, вынесут от туда только то, что им нужно, остальное отбросят и переварят под свой ЛАД.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
если кто-то действует не их любви, а из ненависти, грош этим действиям цена.

Любезнейший, вы тараканов на кухне из ненависти к ним самим или из любви к чистой кухне травите? А может просто потому что совместное проживание с ними в принципе не возможно?!
Если такой интелеХтуальный дяденька думающий без методички, то должен соображать что критерии поступков лежат далеко за пределами этих двух ВСЕГО НАВСЕГО ЧУВСТВ.
То же касаемо и единого творца. Говорят о нём постоянно исключительно представители аврамистических религий, само собой подразумевая, волей неволей, ветхозаветного яхву.
Тут ещё один характерный признак есть. О боге говорят лишь те, кто не имеет мистического опыта. Тот кто его имеет, в боге не нуждаются.
Аватар пользователя
Карабанов после Перу, уж не знаю каких шаманов дунул, но легко и изящно с присущим ему юмором разобрался с майдауном. И если раньше у него и были некие пунктики, то после приезда из Перу - чистая русская интеллектуальная красава без косяков. И самое главное, что он привез из Перу, если кто-то действует не их любви, а из ненависти, грош этим действиям цена. Ну поспорьте с этим. Это какой западный проект учит Русов действовать из любви (шоб карму ессно не нарушить)? Ой, какой жид Карабанов, призывает Русов не ухудшить карму, настоящий жид, западно-юго-восточно-северный проект. Дети(в эволюционном плане), вы пришли на этот сайт с методичками. Но здесь иногда появляются взрослые дяди без методичек. Уходите отсюда, вы нам не конкуренты, слишком видно интеллектуальное различие.
Аватар пользователя
это чтоле радикальные мусульмане сегодня ночью шухерили в Харькове? а я думал подчиненные Музычко и Яроша...
Аватар пользователя
Карабанов западный проект.

Аватар пользователя
Не обижайте старика. Карабанову просто дали в Перу дунуть местной травки. Да и фейсбуковые "друзья" оказались сплошь майданутыми....
Аватар пользователя
В данной ситуации наезд на лидеров Майдана не понятен и неуместен говорит ЕВРейский афтор статьи. КРОВАВВЯ НЕЛЕГАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ НА УКРАИНЕ. СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ЧЬИ СНАЙПЕРА РАССТРЕЛИВАЛИ МАЙДАН.

Запись разговора верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон с главой эстонского МИД Урмаса Паэта.

http://cit.ua/article/36153/
http://via-midgard.info/news/snajpery-ubijcy-strelyavshie-v-protestuyushhix.htm
http://via-midgard.info/news/majdan-kotoryj-ne-pokazhut-v-novostyax.htm

ЛИДЕРЫ ЕВРейского МАЙДАНА ЗАЧИЩАЮТ СЛЕДЫ СВОИХ СНАЙПЕРОВ, расстрелявших активистов на Майдане. (ЕВРей Пашинский (БЮТ) вместе с ЕВРеями из партии «СВОБОДА»)

http://communitarian.ru/novosti/sng-i-sssr/k_vedeniyu_snayperskogo_ognya_po_miti
nguyuschim_i_milicii_napryamuyu_prichastny_deputaty_partii_batkovschina_21022014
/

ПОЧЕМУ ПАРТИЯ СВОБОДА ЭТО ЕВРейская ПАРТИЯ?
Источник. http://uainfo.org/news/3079-tyagnibok-uchilsya-v-evreyskoy-specshkole-opiya-do-u
menta.html
1. её лидер ТЯГНИБОК ЕВРей, его бабка ЕВРейка по фамилии Фротман, а его дед ЕВРей Ленгин Цигельский, предатель и убийца селян из Каменки Струмиловой. Обратите внимание на выпуклые жабьи глаза Тягнибока, желваки под глазами и др. признаки ЕВРеев.

2. Партию «Свобода» официально финансирует ЕВРей Коломойский - украинский олигарх и глава ЕВРейского Союза ЕВРопы.

3. Именно поэтому НОВЫЕ ВЛАСТИ УКРАЙНЫ НАЗНАЧИЛИ ГУБЕРНАТОРАМИ ЕВРейских ОЛИГАРХОВ КОЛОМОЙСКОГО И ТАРУТУ в Днепропетровскую и Донецкую области. А все лозунги «Свободы » о народовластии и политики без олигархов это ЛОЖЬ.

4. МИНИСТРОМ МВД УКРАИНЫ СТАЛ АЙЗЕРБАДЖАНЕЦ АРСЕН АВАКОВ ТОРГАШ, БЫВШИЙ ВЛАДЕЛЕЦ РЫНКА в г. Харьков. Диаспора рулит. http://tribunanaroda.info/content/view/3016/46/


Поэтому ВСЕ РЫНКИ В УКРАЙНЕ принадлежат не украинцам, а ЕВРеям, айзерам, армянам, грузинам, иранцам, туркам и пр.
ВОПРОС:
А эти ГРУЗИНЫ и пр. позволят украинцам, так же владеть рынками, ресторанами, у себя вГРУЗИИ, Чечне, Азербайджане, Иране или Сирии?


КЛИЧКО - ЕВРей
- их отец по матери Энтинзон-ЕВРей, рекламируют пиво, водку Нимироф, садомию, спаивая и развращая украинский народ.


ЕВРей Порошенко с выпуклыми жабьими глазами. Его отец - Вальцман, взял фамилию жены сразу после свадьбы, как и полагается ЕВРеям в СССР, был директором Бендеровского завода в Молдавии, сидел за воровство и хищения.
http://yury108.blogspot.com/2013/04/blog-post_9167.html

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: