Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Восстание в Бирюлёво: интересные моменты

Восстание в Бирюлёво: интересные моменты

Восстание в Бирюлёво: интересные моменты

 

 

 

 Интересные моменты Бирюлевского восстания позволяющие лучше понять суть там происходящего.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 417
Аватар пользователя
С? кем, ***?.. Вас 3%. Мы вас вырежем, как мусор, и дело будет закончено. Это называется ДЕЗИНСЕКЦИЯ, А НЕ ВОЙНА)) ДЕЗИНСЕКЦИЯ ЖИДОВ, КТО ВАС КРЫШУЕТ, ПРОПЛАЧИВАЕТ И ФОРМАТИРУЕТ, И ПРОЧИХ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫХ ЧЕРНОЖОПЫХ НАСЕКОМЫХ)
Аватар пользователя
мы тебе порвем сраку,? и убьем всю семью, *** вонючий, но в Руси вашего черного дерьма не будет. Ты зря? разинул ебало, черножопая первобытная гнидо-рептилия, чтобы поучать Белую Расу.
Аватар пользователя
мы тебе порвем сраку,? и убьем всю семью, *** вонючий, но в Руси вашего черного дерьма не будет. Ты зря разинул ебало,? черножопая первобытная гнидо-рептилия, чтобы поучать Белую Расу.
Аватар пользователя
Самое чудовищное, пока мы будем драться с чеченцами и азиатами, иверское зверье, находящееся у власти, которое целенаправленно завозит черных сюда для нашего отвлечения, будет довольно ручки потирать по своим щелям,? продолжать миллионами, а не по одному как чернозадые, убивать нас массовым голодом через ЖКХ, монетизацию и биохимию, и разграблять наши природные ресурсы. Необходимо понимать исходные данные проблемы..: нигроиды - напиши мне на мыло, дам полностью [email protected]
Аватар пользователя
Хозяин базы - азербот, пидарасина, ТОЛБОЕВ, который ***л, что он летик-испытатель со времен СССР со звездой героа, а как выяснилось сейчас эта мразотина и двух часов не летала вообще!? Фальшивый как все их жидо-черножопское сборище у***в. "Толбоев, это иудей "Шаломов-"путин"" от авиации...." - никогда не был законно сертифицирован как Пилот ГА иили AirLine-PiLot и ни единого дня таковым профессионально не работал; - никогда не участвовал ни в каких программах испытаний - и т.д.
Аватар пользователя
А вот интересно , Александр Морозов в зеркало смотрелся ? Надрывается то как ?..... Типа Русич .
Аватар пользователя
пьяного жида с большим шнобелем в конце видео специально всунули чтоб дескредитировать РУсских?! Что типо всё из за пьяниц и наркоманов и лени , а не из за жидов и инородцев?!!!!
Аватар пользователя
палицаи поганные
Аватар пользователя
ИЗУЧАЙТЕ ТАКТИКУ ПОЛИЦАЕВ!!! ДЕЙСТВУЙТЕ ТАК ЖЕ! ТОЛЬКО ПЬЯНЬ УДАЛЯЙТЕ.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: