Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Восстание в Бирюлёво: Русский Бунт продолжается

Восстание в Бирюлёво: Русский Бунт продолжается

 

Восстание в Бирюлёво: Русский Бунт продолжается

 

 

 Прямо сейчас у метро "Пражская" и в близлежащих дворах собираются толпы националистов и футбольных фанатов, постоянно слышны заряды "Русские, вперёд!", "Россия для русских" и взрывы петард, периодически доносится звук битого стекла. Мусора дежурят у метро и проводят выборочные задержания русской молодёжи, в общей сложности задержано несколько десятков человек. Сейчас толпа выдвигается дворами в сторону Бирюлёво на место убийства Егора Щербакова. У разгромленного несколько дней назад ТЦ Бирюза так же собираются отдельные группы молодёжи. Район патрулируется конной полицией.

 

 



 "А это впечатляет. Глухие дворы, разрывы петард, рев нациков. Бьют машины.", - передает атмосферу событий у метро "Пражская" репортер либерального журнала "Сноб". 

 Ранее в социальных сетях стали появляться призывы к гражданам приехать к 19:00 на метро «Пражская», чтобы оттуда двинуться маршем на Бирюлево. Националисты назвали свою акцию «Наш ответ Курбан-байраму» и приурочили ее к празднованию главного мусульманского праздника. Полиция в ответ усилила патрулирование вокруг станции. Кроме того, были закрыты расположенные рядом с ней торговые центры «Пражский град» и «Пражский пассаж». WotanJugend - INFO

 

 

Восстание в Бирюлёво: Русский Бунт продолжается

 

 

 

Восстание в Бирюлёво: Русский Бунт продолжается

 

 

 

Восстание в Бирюлёво: Русский Бунт продолжается

 

 

 

Восстание в Бирюлёво: Русский Бунт продолжается

 

 

 Между тем, как сообщают shturmnovosti.info, без объяснения причин и в нарушение всех правил у метро "Пражская" задержано свыше 180 человек.

 

Восстание в Бирюлёво: Русский Бунт продолжается

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: silavpravde
Никакого сближения! Только дружба и сотрудничество! А то опять оккупантами назовут, да и пользоваться будут! МЫ ДОЛЖНЫ ПОДНЯТЬ РУСЬ С КОЛЕН И ДЕРЖАТЬ ЕЁ ВСЕГДА С ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ! А не всем помогать кто вокруг нас просто так! Только дружба и сотрудничество! ВЗАИМНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Я ни в коем случае не предлагаю строить "новую общагу".Как ты знаешь,даже у древних славян было 4 КОНФЕДЕРАТИВНЫХ Державы.Уклад был практически одинаков,но просто была легкая индивидуальная специфика...Поэтому под словом СБЛИЖЕНИЕ я имел ввиду гораздо нечто большее чем просто ДРУЖБА и еврейское слово "партнерство"(вдумайся в его значение).КОНФЕДЕРАЦИЯ с ВЫСОЧАЙШЕЙ СТЕПЕНЬЮ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ.Возможно есть и более правильные термины,но я не знаю.Ну а слово сотрудничество и означает - СОВМЕСТНЫЙ ТРУД(ты сам его сказал).
Слово ЕДИНЕНИЕ означает ДУХОВНЫЙ УРОВЕНЬ!!!!....
Очень хочется,что бы ты чуть быстрее повзрослел и перестал переживать о том ,что хохлы попросят газ подешевле.И главное помни - ВПЕРЕДИ РАЗБОРКИ С КИТАЕМ...Попомнишь мои слова о ЕДИНЕНИИ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ
Аватар пользователя
Согласен простым КОРЕННЫМ Русам России, Украине и Белоруси нужно объединяться и поддерживать друг друга, только объединяться надлежит простым гражданам, т.к. и жидооккупант, шеломов-путин и янукович, по-моему, категорически против такого союза Русов.
Аватар пользователя
SerDjiVaTur_,
Никакого сближения! Только дружба и сотрудничество! А то опять оккупантами назовут, да и пользоваться будут! МЫ ДОЛЖНЫ ПОДНЯТЬ РУСЬ С КОЛЕН И ДЕРЖАТЬ ЕЁ ВСЕГДА С ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ! А не всем помогать кто вокруг нас просто так! Только дружба и сотрудничество! ВЗАИМНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!
Аватар пользователя
Мужчины!!! Мы как то странно говорим!! Вроде бы все правильно,даже местами очень правильно,НО!!!! Долой жыдочерножопых и все!?!?!? И опять каждый по своим хаткам!?!!? И опять нас как котят начнут стирать в порошок....Пора В КАЖДОМ ВЫСТУПЛЕНИИ говорить о НАРОДНОМ СБЛИЖЕНИИ НАРОДОВ УКРАИНЫ РОССИИ И БЕЛОРУССИИ РАДИ ДОСТИЖЕНИЯ НАШЕЙ ГЛАВНОЙ ПОБЕДЫ НАД жыдочерножопыми рептилоидами и их руководителями...Именно В КАЖДОМ ВЫСТУПЛЕНИИ и именно О НАРОДНОМ СБЛИЖЕНИИ!!! Ибо НАША ПОБЕДА,ЕЁ ГЛАВНЫЙ ФУНДАМЕНТ - ЭТО НАШЕ НАРОДНОЕ(а не правительственное) ЕДИНЕНИЕ!!!!!...А то мы то об Украине,то об России,то о Белоруси.....А путин с януковичами и их олигархическими кланами это НЕ НАШ НАРОД!!!! Не мне Вам рассказывать,что они из кожи вон лезут,чтоб нас поссорить!!А МЫ В ПЫКУ ИМ - ОСИНОВЫЙ КОЛ ВАМ В СРАКУ ПЕДЕРАСТЫ!!!! МЫ ВСЕ - НАШ ЕДИНЫЙ НАРОД РУСИЧ,и делить нам нечего!!! У НАС ОБЩАЯ ЗЕМЛЯ ПОД НАЗВАНИЕМ РУСЬ!!!
Честное слово - В ЖИЗНИ ТАК НЕ РАДОВАЛСЯ ЗА МОСКВИЧЕЙ!!!!!! Как чистокровный хохол(с хорошей родословной) КРИЧУ - СЛАВА МОСКАЛЯМ!!!! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!!Вроде как и полушутя,но клянусь: ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО РАД ЗА ВАС МОСКВИЧИ!!!!!....Знаете,если бы в лозунгах ВОССТАВШИХ ОТ МРАКА МОСКВИЧЕЙ звучала:Слава Украине!Слава Белоруси! Слава всем Русичам!! очень бы не удивился,если бы завтра в БЛАГОДАРНОСТЬ за такие слова поднялось пол Украины(а то и две трети и с лозунгом СЛАВА РОССИИ!!! пошли громить януковичей и их путь в эбропу жопу)Очень бы не удивился,если бы после Вашей Славе Нам даже "свободовцы" вышли с лозунгами СЛАВА НАРОДУ РОССИИ!!! и что то мне подсказывает,что вышло бы их очень не мало.Потому,что очень многие пошли туда в"свободу"не потому,что не любят Россию ,а потому,что НЕНАВИДЯТ ЯНУКОВЧА И ПУТИНА ИХ ОЛИГАРХИЮ!!!!!
Вы представляете КАКОЙ СТРАХ И УЖАС НАПАЛ БЫ НА ПУТИНА если бы народ шел по Москве и скандировал:СЛАВА НАРОДУ РОССИИ!!! СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!! СЛАВА НАРОДУ БЕЛОРУССИИ!!! РОДИНА РУСЬ МЫ ЕДИНЫ!!!....Вы только представьте себе В КАКУЮ БЫ ШИЗУ ВПАЛ янукович,хазаров и их бандитско-мусорская гопкомпания если бы шел народ по Киеву и других городах Украины и скандировал:СЛАВА РУСЬКОМУ НАРОДУ РОССИИ!!! СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!! СЛАВА НАРОДУ БЕЛАРУССИИ!!! РОДИНА РУСЬ МЫ ЕДИНЫ!!!
МУЖЧИНЫ!!! Подумайте над этим простым предложением!!!
СЛАВА НАРОДУ РОССИИ!!! СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!! СЛАВА НАРОДУ БЕЛАРУСИ!!!!
СЛАВА ВСЕМ БОГАМ РУСИЧАМ!!!
Аватар пользователя
Опыт ВОВ показывает что быть городским партизанским подпольем в оккупированной стране очень даже хорошо
Аватар пользователя
Борьба дело молодых, сколько их да сотни тысяч, а это не мало, и это сила, и кому как не молодым присуще обострённое чувство любви и справедливости, и это два чувства пробуждают в человеке божественный Дух.
Ведь Бог есть - Совершенство, и все законы его совершенны и едины для всех.
Высшая Справедливость - это Любовь; Любовь же, в свою очередь, проявляется только в Высшей Справедливости. В ней Одной сокрыто и Божественное Прощение.
Великое Деяние отлито в одной форме, и нет в Нём ни дефектов, ни трещин. Любой глупец, любой дурак, которому угодно было пожелать иначе, разобьет себе при этом голову.
И всякое движение к Справедливости - есть Борьба в которой и куётся тот русский Дух где Русью пахнет, именно она, создаёт напряжение Ума и Сердца, и именно таким образом МЫ растём В Духе. Смерть оккупантам! Слава России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не наша жизнь, и чем скорее она рухнет, тем ближе победа. А для этого нужно стоять до конца, ВСЕМ,ВСЕМ!
Только Массовость и Стойкость в Духе поможет свергнуть этот фашистский режим более менее мирным путем
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: