Меню
Последние новости России и Мира » Новости » УЭК - Универсальный Электронный Концлагерь

УЭК - Универсальный Электронный Концлагерь

 

 

 

 Очень интересное действо с точки зрения будущего сейчас происходит в общественной палате РФ. Законотворцы решили вынести полезные законы на общенародное обсуждение и вроде бы принести максимальную пользу людям. Здесь и ответственность чиновников и изменения в ПДД и уравнение пенсионных прав, но как всегда маленькое "НО".

 

 А заключается это "НО"  в том, что зарегистрироваться и проголосовать вы сможете, если вы являетесь вледельцем электронной подписи или УЭК.

 

 Как пишет "Рамблер", (Текст ниже) в голосовании может принять участие любой гражданин РФ, или очень любой имеющий всё вышеперечисленное.

 

 Готовтесь Братья к чиповке!

 

 На портале "Российской общественной инициативы" стартовало новое голосование. Речь идет о предложении закрепить в правилах дорожного движения ответственность чиновников за состояние дорог при аварийных ситуациях.

 

 В настоящее время в ПДД не обозначена ответственность органов исполнительной власти и коммунальных служб, обслуживающих дороги, за их состояние. Согласно пункту 10.1, вся ответственность за ДТП накладывается на водителя. При этом в России уже неоднократно происходили автомобильные аварии, в том числе с жертвами, из-за плохого состояния дорог. Во всех случаях виновными были признаны водители, чиновники и дорожные службы не понесли наказания. Общественная палата РФ

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Готовтесь Братья к чиповке!
Пока Все "братья" готовятся к чиповке, Госдеп уже регулярно завозит НаПечатанные ФРС, Но Не Учтёные Бюджетом США Бумажные Баксы На Украину. Так Что Пох Все Электронные Концлагеря, пока Сало На Фантики Выменять Можно rofl
Аватар пользователя
русская,
СНИЛС-тот же самый электронный номер, что и УЭК И ПОДПИСЬ . Дерьмо-мёдом назовёшь, но есть не станешь.
Аватар пользователя
Созданию баз активно противостоять не выйдет, для этого нужно ломать систему изнутри. Но можно уничтожать иерминалы, заклеивать дырки электронным киоскам и пр.
Это поможет фарсировать УЭК и перейти сразу к вопросу чипизации, а народ будет не готов в таком раскладе. Это ж надо народ приготовить морально сначала, сразу чип никто не захочет ставить.
Аватар пользователя
По СНИЛС- номер пенсионного страхования...и голосуй..об чем речь?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: