Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Возможен ли захват власти исламистами в России?

Возможен ли захват власти исламистами в России?

Возможен ли захват власти исламистами в России?


 

 

Станислав Воробьёв - глава Русского Имперского Движения о угрозе захвата власти ИГИЛ'ом¹ в России.

Анализ применённой ИГИЛ'ом¹ в Сирии тактики захвата городов малочисленными силами лёгкой пехоты. Рассказ о подполье ИГИЛ¹ в России, откуда оно растёт и финансируется. Экспертная оценка уязвимости РФ к используемой ИГИЛ¹ тактике городских повстанцев. О недостаточном противодействии спецслужб исламистскому подполью. И как простые сирийские силы самообороны смогли защитить свои города и предотвратили захват власти исламистами.

 

Примечание 1: ИГИЛ — организация запрещена на территория РФ.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Пожелавший, следом за игиловскими клипами, нагнать страху в разговорном жанре конферансье как не странно озвучивает именно схему, которая и планируется игиловскими хозяевами без учёта внешних факторов, а именно в случае малейших поползновений в Санкт-Питербурге "общественников" Игила, финансируемого Катаром и Саудитами, то эти страны могут просто исчезнуть с лица земли. Ту же Турцию уже к лету ожидает дефолт, если Европа не будет теперь содержать её как и Украину и для какого-такого "игила" тогда будут захватывать Санкт-Питербург отморозки? Если уж говорить совсем откровенно, то лекции подобных записных националистов, финансируемых на гранты НКО сейчас уже за версту видно, но кому-то нужно, чтоб они распространяли подобные измышления основывающиеся на масовом неведении течений в глобальной политике. На чью мельницу льёт тут воду этот мельник?
Аватар пользователя
Мужик не сказал вот что.
Расчётное время прибытие боеспособной части ментов и техники в условиях движения по пробкам и заторам на дорогах?
Да прибудет с вами СИЛА
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
По моему это как раз ты приписываешь муслимам некией русские понятия "ополчение"
ИГИЛ "народное ополчение" - Сие Идея У Край Иньского "логоса" С СуРогатной "волей" По СовМестьительству Крайне Ярого АнтиПутираста - ИЗ-ЗА "неуважения" к Которому Здесь ВыПисывают Баны. Так Что На Счёт Шизы Сие Явно Не По Адресу, Просто ОчеВидно wink
Аватар пользователя
Axapyc,
По моему это как раз ты приписываешь муслимам некией русские понятия "ополчение", собственно что ещё взять от многонационала. Многонационалы вообще привыкли только с русскими бороться, видят ИГИЛ "ой милашки -братушки" потому видят они глотки начинают резать, власть у многонационалов отнимать, "ой видать это народное ополчение давить давить русских фашимстов". В общем многонациональные шизики остаются многонациональными шизиками.
Аватар пользователя
Ещё Один Логос, Представляющий ИГИЛ Как "народное ополчение", Ни сКазав Ни Слова Об Учредителях Сией Движухи - ЦРУ, Моссаде, Ми-6 и СпецСлужбах Катара, Саудовской Аравии и Самой Базы ИГИЛ - Турции. Как Когда-то Трехлебов, ПроРочевствовавший О Турецких Войсках Под Воронежем к Четырнадцатому Году, ПриЗывает к ЗаКупке Вооружений, Обосновывая Сие Тем, Что Движуха ИГИЛ Типа Исламская, А Не Проектно-Ваххабитская. Но Для Жителей дЮже "незалежной" ИзЛожьенный сЦенАрий вПолне Вероятен, Так Как Порошенко с Ердоганом Договорились О СовМестьном "изъятии" Крыма И У Край Инья Начала ЗаполнятьСя ИГИЛ-Овцами, Со Всеми ВыТекающими. Такова ТехноЛогия Пауков - Впрыснуть Яду, А ЗА ТЕм "переваривать"ukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: