Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Впихнёт ли Путин Донецк и Луганск обратно в Украину?

Впихнёт ли Путин Донецк и Луганск обратно в Украину?

 

Впихнёт ли Путин Донецк и Луганск обратно в Украину?

 

 

 

 

 "Переможная Зрада!" в Киеве и Москве. Когда стратегию приносят в жертву тактике. Олигархические войны на Украине сегодня, это будущее России завтра. Анатолий Несмиян о внешне и внутриполитических раскладах.

 

 Тут интересно больше то к чему готовят эти аналитики общественное мнение. А готовит они общественное мнение к возможной сдаче Крыма. А не только обратновпихиванию Донецка и Луганска в Украину. Типа и Крым нам не нужен и пользы от него ни какой, ну с точки зрения перекачки газо-нефти ресурсов на запад пользы от него действительно немного. Почему взяли? Ну так олимпиаду-то провели, а тут ещё одна игрушка подвернуласт. Мышление-то олигархическо хапужное, живём одним днём. Но на самом деле геополитической положение Крыма и его природные особенности таковы, что он очень бы пригодился России. Я уж не говорю о ценнейшеем человеческом фактора Крыма, русском народе там проживающем. Лоялисты видать решили на этот факт нахождение русского народа внимания не обращать. Да при нынешней колониальной элите России Крым выходит не нужен. А вот национальному русскому государству Крым бы очень даже был нужен. Как, впрочем, и Луганск с Донецком. Но ведь все эти охранители на то и существует, колониальный режим сказал - надо, охранители ответили - есть. Тенденции по сдаче национальных интересов с лета только усугубились.

 

 И тот спонтанный бунт народа, который со страхом ждут охранители, можно ждать и как избавление и как надежду. Если система долго гниёт она таки сгниёт, несмотря на всю её византийскую хитрость. У Византии не удалось выкрутится, и у местных ничего не получится. Одно, но, не хотелось бы чтобы Россия повторила путь Византии с полной исламизацией и превращение в Турции, после всех этих интриг олигархии. Ну не нравится мне Турция, не родное. Поэтому если система даже сгорит, а не сгниёт, то может появится шанс, что из её пожара возродится птица феникс русской государственности, и направит вектор русского народа на развитие, а не угасание.

 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 126
Аватар пользователя
В чём наша проблема,спрашивает ведущий...а проблема в том,что все мы ПИДАРАСЫ! Притом циничные и жадные.?
Аватар пользователя
мы переварим все что нам принадлежит.Этот аль мурид))) все знает все умеет. все ошибки Путина фиксирует .Хочется спросить а сам то,кроме как по***ть еще что-нибудь умеешь? Диванная вошь под гордым именем альмуридддддд Про ближний восток всякую херню несет в расчете что никто не проверит.ОН арабский не знает,а значит никогда не поймет, что там происходит.Идиот-***бол?
Аватар пользователя
Нейромир я свидомый Укроп и тем не менее мне было интересно посмотреть передачи с гиркиным, стариковым, демурой, НО где вы вот это чудо-чудное откопали, такое впечатление что чувак живет вообще где то в космосе, такую чушь несет, больше 7 минут не осилил....?
Аватар пользователя
Два ***а в противогазах роспропаганды пытаются унюхать запах цветов.?
Аватар пользователя
Не смог понять, зачем ему перчатки в теле студии ??
Аватар пользователя
вот-вот. византия. осталось только выяснить дату и событие, когда россия перестала быть римской империей.
Аватар пользователя
По нашим данным, за время войны на Донбассе - погибло уже свыше пяти миллионов человек (5 000 000) и это ТОЛЬКО мирные жители, военных около 20 тыс. с обеих сторон. Сразу понятно и видна цель - это уничтожение мирного населения.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
А еще несколько дней назад они были друзьями
Глистуры Имеют Жёсткую Ориентацию На Поиск Дерьма в ЧеЛовеческой ЖизнеДеятельности yes
Цитата: Zen
путину лучше убраться и нечего никуда не запихивать
НеЗатейливое ДоВедение Мнения НегроидАльного ГосДепартамента - Хамериканского Спонсора МногоНациАнального НациАнала - Можно ИзТолковать Лишь Как Публичное ВыСказывание НеДоВольства РазМерами Жалования ГосДеповской Шелупони, Утратившей Иньтерес к "творческому подходу" в ПоДаче Кода Для ДеГенератов "Во Всём Виноват Путин" wink
С Уходом Псаки РасЧёт На "творческое начало" Стал НеРеальным
Аватар пользователя
путину лучше убраться и нечего никуда не запихивать.
Аватар пользователя
ЛисТур-ТурЛис
Якут избивает дезертира ДНР

А еще
несколько дней назад они были друзьями

Аватар пользователя
А готовит они общественное мнение к возможной сдаче Крыма
Крым наш. Всякая попытка в этом "посомневаться" - явное сексуальное отклонение wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: