Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Врач полукровка-метис убил пациента в больнице Белгорода. Обновление: убийца отпущен на свободу

Врач полукровка-метис убил пациента в больнице Белгорода. Обновление: убийца отпущен на свободу

 

Врач полукровка-метис убил пациента в больнице Белгорода. Обновление: убийца отпущен на свободу



 

 

 

 

 

 

Врач полукровка-метис убил пациента в больнице Белгорода. Обновление: убийца отпущен на свободу

 

 

 

 

 Полукровка-метис (на половину узбек), родившийся в Ташкенте, Илья (Ильяc) Зелендинов, убил Евгения Бахтина во время медосмотра в Белгороде.

Убитый Евгений Бахтин 56 лет. Местный житель обратился с проблемой с желудка. Илья (Ильяc) Зелендинов, трудившийся хирургом 2 категории 2 гор больницы г.Белгорода 29 декабря избил насмерть пациента.

Известный белгородский блогер Сергей Лежнев проанализировал происшествие в местной больнице, где врач убил пациента. Расследование Лежнева указывает на ряд фальсификаций, вероятно устроенных врачами с целью сокрытия обстоятельств убийства. 

Блогер рассказал, что погибший 56-летний Евгений Бахтин был бизнесменом, никогда ранее не привлекался к ответственности правоохранительными органами. У погибшего остались жена и дочка.

Лежнев обращает внимание на то, что врач мог быть пьяным — в этот день в больнице устроили новогодний «корпоратив».

В интервью газете «КоммерсантЪ» Лежнев рассказал, что до появления в интернете видеозаписи с камеры наблюдения дело пытались «спустить на тормозах». В частности, в полиции отрицали преступление. 

«Толчком к официальному расследованию стал не сам факт убийства, а появление в сети видео, свидетельствующего о преступлении. Родственникам погибшего сначала сказали, что он уже поступил в больницу с черепно-мозговой травмой, от которой и скончался. У меня информация о преступлении была уже 31 декабря, но журналисты, проверявшие ее по моей просьбе у силовиков, получили ответ что ничего подобного не произошло», — заявил он. 

Ранее стало известно, что хирург Илья (Ильяс) Зелендинов уже не первый раз был замечен за рукоприкладством. Расовая антропология / Расология

 

Обновление: убийца разгуливает на свободе.

 

Ильяc Зелендинов, уроженец Ташкента, уже отпущен следствием на свободу:

Действия подозреваемого квалифицированы как причинение смерти по неосторожности, поскольку на настоящее время у следствия не имеется оснований утверждать, что врач хотел совершить убийство пациента. Убийство – это умышленное причинение смерти, т.е. подозреваемый должен был осознавать неизбежность наступления смерти и желать ее. Однако, если бы потерпевший удержался на ногах или ударился не о столь твердую поверхность, последствия были бы не такими критичными. 
Подозреваемому следствием избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, поскольку преступление, предусмотренное ст.109 УК РФ отнесено к категории небольшой тяжести и санкция статьи предусматривает за него наказание в виде 2 лет лишения свободы. belgorod.sledcom.ru


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
За убийство... под подписку. За попытку реализовать свои конституционные права в части референдума за ответственности власти...в СИЗО. Хотя чего удивляемся... власть оккупационная, антирусская, антинародная, еврейские нацисты запретили САВ, но вывели из-под 282 свои Талмуд и Тору.
Аватар пользователя
Врач полукровка-метис
Странная ПостаНовка - ПолучаетСя Если Б Не Метис, То Типа вПолне "нормально" 3m_sie
Аватар пользователя
Цитата: dom
а то упустите главное, что взаимная злоба у людей зашкаливает, в прошлом году врач реаниматолог "истиный ариец" в реанимации по злобе забил пациента и что в этом "арийского"?

Там скорее наоборот наш жидка вальнул!

Жиды себе органы пересаживают,жить хотят долго!
Аватар пользователя
Полукровка замочила "Арийца" ? Эт пять.
Аватар пользователя
Ильяc Зелендинов, уроженец Ташкента, уже отпущен следствием на свободу

Да здравствует наш суд, самый басманный суд в мире!
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
Тут не злоба, а ненависть к арийскому
что "арийского" в том что медсестру пиннул спровоцировав конфликт? не надо выдумывать то чего нет, а то упустите главное, что взаимная злоба у людей зашкаливает, в прошлом году врач реаниматолог "истиный ариец" в реанимации по злобе забил пациента и что в этом "арийского"? это не оправдание "врача" метиса, лишившего жизни по злобе, а попытка докопаться до корней.
Аватар пользователя
Цитата: dom
тупая злоба и из врача сделает душегуба

Тут не злоба, а ненависть к арийскому
Привезли мужика в приемное отделение и "случайно" жизни лишили!
56 лет ,боец хоть куда, по силам "молодец" себе его подобрал!
Аватар пользователя
тупая злоба и из врача сделает душегуба
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: