Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Врач-убийца из Узбекистана получил 9 лет и 2 месяца строгого режима

Врач-убийца из Узбекистана получил 9 лет и 2 месяца строгого режима

Врач-убийца из Узбекистана получил 9 лет и 2 месяца строгого режима
 

 

 Об этом вопиющем случае Мидгард-инфо неоднократно рассказывало. И вот суд вынес свой приговор. 

 

 Октябрьский районный суд Белгорода вынес приговор бывшему хирургу белгородской горбольницы №2 Илье Зелендинову, который убил пациента Евгения Вахтина и избил его друга, сообщает «Интерфакс».

 

Зелендинову было назначено наказание в виде заключения сроком на 9 лет 2 месяца в колонии строгого режима. Зелендинов также не сможет заниматься профессиональной деятельностью 3 года.

Обвинение требовало для подсудимого 10,5 лет заключения, защита настаивала на условном сроке.


Бывшему медику было предъявлено обвинение по двум статьям — 111 (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и 116 (причинение побоев из хулиганских побуждений).


Напомним, что 29 декабря 2015 года хирург Зелендинов ударил Вахтина в голову, тот упал на пол и вскоре умер. Также хирург избил сопровождавшего  Вахтина мужчину. Судмедэкспертизаустановила, что Зелендинов нанес Вахтину удар в сонную артерию, после него пациент потерял сознание и вскоре скончался.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Вот это вообще не на русском сайте должно быть. Что же жеж, руские в росионии вымирают тысячами, а тут наказали нехорошего нерусского, показали фильму. Вата схавала. Геноцидники русского народа защитили русский народ от узбека-врача. Видео видели? Хоть раз в приемном покое с алкашами вместе бывали? Вы хоть раз, критики, несколько дней не спали, работая? Да, узбек не выдержал, сорвался, тем более пьянь была не его рода. А кто этого узбека в больничку взял? А почему эта пьянь пьянью стала? Здесь опять не межнациональный конфликт, а внутренняя политика россиянской власти во главе с сами знаете кем.
Аватар пользователя
в расход его - вот где справедливость, тем более что за белого человека без суда и следствя надо было бы по правилам, чем мне симпатизирует дикий запад времен 18 века, начала 19 века.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: