Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Враги Народа: Боровой, Чебан, Хейдиз, Кашин

Враги Народа: Боровой, Чебан, Хейдиз, Кашин

 

Враги Народа: Боровой, Чебан, Хейдиз, Кашин

 

 

 Сегодня в рубрике «ВРАГИ НАРОДА» (в которой мы придаём огласке имена граждан, наиболее преуспевших в русофобии и пособничестве геноциду) известные персонажи.

 

Константин Боровой

 

 

Враги Народа: Боровой, Чебан, Хейдиз, Кашин

 

 

Сегодня в рубрике «ВРАГИ НАРОДА» (в которой мы придаём огласке имена граждан, наиболее преуспевших в русофобии и пособничестве геноциду) известный персонаж. Смело можно сказать, что он — лицо «новой России». Той самой, которая Ельцинско-Путинско-Медведевская. Да и правда, самое натуральное отражение эпохи. Кем он только не был. В каких только амплуа не выступал. Он и бывший олигарх, и создатель сразу нескольких либеральных партий, и государственный деятель, и ведущий передачи, и бывший кандидат в мэры Москвы и даже бывший кандидат в президенты РФ.

И этого «героя» зовут:

Константин Натанович БОРОВОЙ. Бзнесмен, миллиардер, политик, либеральный проповедник. Мальчик из хорошей семьи: папа — профессор математики, мама — начальник особого отдела райкома. Да и сам прилежный мальчонка: окончил сначала спецшколу, а потом Мехмат МГУ. Но настоящий подъём нашего сегодняшнего персонажа начался после «победы демократии» в 1991 году. И то верно: ещё бы он не нашёл своего места в новой россиянской экономике — ведь он стоял у её истоков. Серьёзно: он, в качестве эксперта, ещё Горбачёву помогал «создавать новые предприятия». Те самые, которые потом превратились в криминально олигархические структуры, разграбившие страну. Но и лично он отличился на этом поприще: он был первым главой биржи (РТСБ) и руководителем одной из первых «бизнес-структур», приступивших к распилу национального достояния — «Ринако». «Я разбогатею и куплю собаку. Назову не Шарик — назову Ринако» — до сих пор их рекламу помню. «Креативно», однако.

Политическая деятельность персонажа так же пролегала в фарватере создания того криминального монстра, который теперь называется «правящим режимом РФ»:
- 1991 — член Совета по предпринимательству при Президенте Российской Федерации,
- 1991 — сопредседатель Фонда внешней политики РФ,
- 1992 — создал Партию Экономической Свободы,
- 1992 — баллотировался в мэры Москвы,
- 1993 — создал предвыборное объединение «Август»,
- 1995 — активно лоббировал интересы чеченских сепаратистов в Москве (кстати, это ведь именно с Боровым 21 апреля 1996 года разговаривал по спутниковому телефону Дудаев, когда его достали ракетой),
- 1995 — депутат Государственной Думы…
И так далее

Излишне говорить, что по взглядам он — совершенно отмороженный либерал и русофоб. Уточним только, что он — близкий друг и сподвижник Валерии Ильиничны Новодворской. Ещё какие-то пояснения нужны? Вместе с ней он вёл интернет программы и вместе с ней же уже в 2013 году занялся созданием новой либеральной партии «Западный выбор». Название говорит само за себя.

Для попадания в наш чёрный список г-н Боровой сделал и сказал не просто много, а ОЧЕНЬ много. Есть из чего выбрать для предъявления конкретного обвинения. И мы решили выбрать эпизод эталонный. Так сказать, выставочный образец либеральной русофобии, когда г-н Боровой перед телекамерами заявил:

«ХОТЕТЬ ОСТАТЬСЯ РУССКИМ — ЭТО РАСИЗМ!» (с).

посмотреть можно здесь


И эта фраза — яркое резюме всего, что он наговорил ещё. За всё это они и занимает заслуженное место среди других врагов народа. Запомните и вы его, друзья.

 

 

 Владимир Чебан

 

 

Враги Народа: Боровой, Чебан, Хейдиз, Кашин

 

 

 

Продолжаем публикацию имён деятелей, заслуживших своё место в рубрике «ВРАГИ НАРОДА» (в которой мы придаём огласке имена граждан, наиболее преуспевших в русофобии и пособничестве геноциду). И в этот раз у нас персонаж особый. Это не журналист, не либеральный идеолог (хоть и либерал, вне всякого сомнения) и даже не житель столицы. Это чиновник. Причём, чиновник региональный. Не удивляйтесь, друзья. Ведь геноцид нашего народа, во многом, складывается из деяний таких вот мелких, сереньких, незаметных чинуш. Имя им — Легион. Но этот отличился особо. И своё место в проскрипционном списке заработал честно.

Владимир ЧЕБАН, 62 года, глава аппарата представительства республики Дагестан в Ставропольском крае. Вот он на «Одноклассниках».


Обычный «человек в футляре», никак не выделяющийся, ничем не примечательный, не имеющий никаких особых талантов. Но кое-чем он всё же отличился. Это именно он, Владимир Васильевич ЧЕБАН, является автором пособия по борьбе с экстремизмом, в котором определяет, что: человек является экстремистом если он РУССКИЙ и ПРАВОСЛАВНЫЙ (реже язычник). То есть объявляет нас экстремистами по праву рождения и вероисповедания. При этом ни слова об исламизме, ваххабизме и прочей мерзости, взрывающей бомбы в наших городах и режущей головы русским людям, в этом документе нет — экстремисты только русские и православные (реже язычники). Хотя, ничего удивительного: непосредственный начальник г-на Ч***, глава представительства Дагестана Аблула Омаров, заявил, что лозунг «Исламизации нет!» опасен для России (http://oxana-volva.livejournal.com/35315.html). Кроме того, главный признак экстремистской организации, согласно пособию г-на Чабана: это ПОДНЯТИЕ ТЕМЫ ИНТЕРЕСОВ РУССКОГО НАРОДА. И, что самое весёлое: ОТСУТСТВИЕ ЛИБЕРАЛЬНЫХ ВЗГЛЯДОВ. Шедевр! Просто шедевр. Выставочный образец государственной русофобии.

Мы уже писали обо всём этом вот здесь.
 Но тогда ещё не был известен автор данного шедевра чиновничьей аппаратной русофобии. А теперь он стал известен, за что снова спасибо Оксане Вёльве

Добавим так же, что данный документ — не просто текст, выпущенный полицаями из администрации пока ещё русского Ставрополья. Это ПОДЗАКОННЫЙ АКТ, то есть юридический документ, имеющий правовое значение. Понимаете?l

А теперь представьте себе, ЧЕГО может стоить русским людям этот «документ». Сколько русских жизней он может покалечить, а то и вовсе стать косвенной причиной непоправимого. И значит г-н Чебан занимает место в нашем списке вполне по заслугам своим.

 

  Лена Хейдиз 

 

 

Враги Народа: Боровой, Чебан, Хейдиз, Кашин

 

 

 Сегодня в нашей рубрике «ВРАГИ НАРОДА» (в которой мы придаём огласке имена граждан, наиболее преуспевших в русофобии и пособничестве геноциду) снова персонаж из серии, доселе в ней не присутствовавшей. Это «деятель культуры» в самом, что ни наесть, прямом смысле слова. В кавычки это название взято потому, что такая культура не может не вызывать ничего, кроме тошноты и презрения. Однако ж, современная россиянская, да и «европейская» культура тоже, именно такова. Причём, во многом, благодаря именно таким «деятелям». Сегодня в наш чёрный список попадает «прогрессивная», «авангардная» и «креативная» художница. Знакомьтесь:

Лена ХЕЙДИЗ. Именно «Лена» — она даже в Википедии обозначена именно так: Хейдиз, Лена Алексеевна.

Родом из честного рабочего города Кемерово, вряд ли до этого знавшего такой позор. Родилась в 1959 году в интеллигентной семье и до 1994 года имела вполне почтенную профессию переводчика-синхрониста. Но новые времена принесли с собой новые веяния и данная «девочка из хорошей семьи» решила стать «прогрессивной художницей». Не станем подробно описывать этапы её «творческого пути», перейдём сразу к делу. Нет ничего странного в том, что она — одна из наиболее активных и яростных защитниц «Pussy Riot», ведь, по сути, она сама от них ничем не отличается. А кое в чём даже и превосходит. Перечислю лишь некоторые из ей «прогрессивных» работ и перформансов.

1. Акция «Русский алфавит», в ходе которой г-жа Хейдиз выложила буквы нашего национального алфавита из её же собственных экскрементов (по некоторым данным из собачьих, ни мы особой разницы не видим). Ну, а чтоб уж совсем ни у кого не возникало сомнений в том, что именно она хотела сказать этой «высокохудожественной акцией», г-жа Хейдиз дополнительно выложила из того же материала слово «РОДИНА»:

 


2. Ею была нарисована картина «Химера загадочной русской души», изображающая эту самую душу в карикатурной и крайне презрительной манере:

 


3. Ею же был организован перформанс с красноречивым названием «Русская говножизнь»:

   


Ну, здесь без комментариев. Все эти «работы» просто пышут ненавистью и презрением к России и русскому народу, желанием показать только грязь, умножить её и низвести Россию и русских до состояния этой самой грязи под ногами. Она не просто русофоб — она этим гордится и всячески бравирует. Например, ходит в рубашке с надписью «Русофоб. Возбуждаю»:

   

Однако г-жа Хейдиз зашла слишком далеко, публично сказав и даже написав:

«Меня от дебилов тошнит, от РУССКИХ ДЕБИЛОВ, у которых нет ничего за душой кроме болтовни и претензии на «великость», вы — ничтожные дешевые глупые уроды, о которых стыдно даже марать руки» (с).  new-link.livejournal.com

За что и попадает сегодня в наш список. Дело в том, что при всей своей маргинальности г-жа Хейдиз всё же оказывает очень существенное влияние на культуру современной РФ. Именно потому у нас и такая культура люди. А влияние на культуру — это влияние на идеологию. И, значит, на саму нашу жизнь. На все её аспекты.

Исходя из этого, как вы думаете, каков ДЕЙСТВИТЕЛЬНО масштаб её вины в тех бедах, что уже были и ещё будут у нашего народа?

 

 

 Олег Кашин

 

 

Враги Народа: Боровой, Чебан, Хейдиз, Кашин

 

 

 Продолжаем нашу рубрику «ВРАГИ НАРОДА» (в которой мы придаём огласке имена граждан, наиболее преуспевших в русофобии и пособничестве геноциду). И сегодня в наш список будущих лесозаготовителей попадает ещё один труженик идеологической нивы. Только на сей раз не кремлёвский, а «болотно-либерально-белоленточный». Персонаж этот довольно известный. И уже довольно «заслуженный». В том смысле, что неоднократно заслуживший. Пару лет назад ему уже перепадало от благодарных сограждан: некие добрые люди (имена которых, к счастью, до сих пор остались неизвестны) пытались проломить ему голову. Увы, глобальных последствий это не возымело. Правда, ходили слухи, что приголубить его пытались представители конкурирующей кремлёвской группировки из числа «путинских комсомольцев», но эти слухи так и остались слухами. Да и какая разница, кто? Главное, чтоб человек был хороший. А травма головы у него тогда была, всё же, серьёзная. Что ж, как говорится: «Даст Бог, не последняя».

Однако хватит лирики. Представим вам нашего сегодняшнего «героя».

Олег КАШИН — журналист, публицист, фантаст, «общественный деятель». Родился он в 1980 году в славном городе Калининграде. В отличии от подавляющего большинства своих либеральных собратьев, он не является «мальчиком из хорошей семьи», а происходит из самого, что ни наесть, народа. И образование он, по началу, получал соответственное: учился на моряка в Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота. Но неуёмная рука тянулась не к грубому канату, а к изящному перу, и вот он уже спецкор «Комсомольской правды». А после переезда в Москву — колумнист «Коммерсанта» и «Эксперта» (либеральных изданий-тяжеловесов). Потом вёл совместную рубрику с Машей Гайдар. Потом написал фантастический роман с очень характерным названием «Роися вперде» (за который получил литературную антипремию «Абзац»)… В общем, дальше о нём можете прочитать вот здесь, если интересно.


Путина он терпеть не может. Есть у него такая положительная черта. Но для него, как и для всех остальных либералов, нелюбовь к Путину не отменяет дремучей, яростной русофобии, являющейся их вторым естеством. Сам Кашин ненавидит Россию, как таковую. Как явление объективной реальности. Как категорию бытия. И создавший её народ ненавидит тоже.

Вся его деятельность, все его статейки направлены на одно: расчленение и уничтожение России и, соответственно, расчленение и уничтожение русской нации. Мы приведём только две цитаты, которых абсолютно достаточно для попадание этого персонажа в наш проскрипционный список.

Первая цитата:
«И ничего ужасного в этом нет, поглощение России Кавказом – штука естественная и полезная. Если они будут главными от Калининграда до Владивостока, это будет означать только то, что от Калининграда до Владивостока по-прежнему будет единая страна» (с).
 Источник

Если кто-то не понял, то это был лозунг: «Россия без русских!».

Вторая цитата:
«…я очень надеюсь, что когда Сибирь станет другим, отдельным от Москвы государством (а я всерьез уверен, что России в нынешних границах существовать очень недолго), режим пересечения границы будет безвизовым» (с).
 Источник

Если кто-то снова не понял, то это идеологическая подготовка расчленения русского народа.

А ведь он имеет очень значительное влияние на печатный дискурс. И, значит, на идеологию. А, следовательно, для него вполне действителен очень простой и ясный принцип: слова имеют цену.



Потому, что МЫ ПОМНИМ КАЖДОГО.

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
жид - море - бульк ;)
Аватар пользователя
Списки нужно составить заранее и Познера вставить туда первым номером. Чуйка шепчет, что до конца года Оккупационная власть не дотянет......
Аватар пользователя
Наткнулась на статью, где Набутов Кирилл описал свои впечатления от посещения питерского экономического форума.
Сидел и очумевал от роскоши и помпезности присутственного места и окружающих и никто его не замечал, пока к нему не подошёл знакомый по качалке олигарх, мимолётно поздоровался, что-то пошутив про предстоящую тренировку и исчез в толпе. Вот тут и началось самое интересное - к Набутову просто хлынули окружающие, пожать руку, поздороваться, вручить свою визитку. Вот и вся экономика успеха - любыми судьбами пролезть на вышние этажи курятника, где уже никакой обэхээсс не достанет, а как, каким образом туда пролезть - нет ограничений в рабских умах.

Гоголя на них нету.

Получается, на всю элитарную кодлу один ответ - подонки.
Жаль, что лишь слабоумие некоторых допущенных до процесса ещё позволяет им что-то членораздельное констатировать по поводу этой драной эко-элиты.


И есть ли рецепт для попавших в пирамиду курятника, выйти оттуда живыми.
Получается, только , если они сами приложатЪ усилия этот шанс появляется, а так - конец один - в навоз.

Все побрезговали акцией копейских зеков - а ведь они показали как выглядит попытка выхода из матрицы.
И, между прочим, Абакумов, который упёрся и поднял голос за убитого и изнасилованного сокамерника, победил. Победил свой страх и курятник прогнулся.
Аватар пользователя
Приятно, УЧЕТ что ведется. А то думал, я один записываю. Вообще, с боровым, новодворской, а также с новоприбывшими хейдизами, кашиными, чабанами мне на дискуссиях встречаться нельзя. Признаюсь. Приду со своей веревкой. И прямо на диспуте попытаюсь повесить их. И заготовленную табличку на грудь, качающуюся на сквозняке: "Эти господа вовремя не уехали в изгаиль!" .. И вообще. Пора уже на Новой Земле, в Ледовитом, Лагерь Труда и Отдыха создавать. На воротах написать: "Каждому - свое". Будем перевоспитывать. Или, вид делать ...
Аватар пользователя
ПОЗНЕР СВАНИДЗЕ МЛЕЧИН МИНКИН СОЛОВЬЁВ АЛЬБАЦ ГОРДОН ШПИГЕЛЬ
Аватар пользователя
Нечего ''награда'' найдёт своих ''героев'' надеюсь уже скоро.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: