Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Врождённые расовые отличия

Врождённые расовые отличия

 

Врождённые расовые отличия

 

 

 

 Врождённые расовые отличия

 

 Врождённые расовые отличия, пронизывающие все уровни психофизического организма человека и запёчатлённые в его генетической памяти, влияют не только на его нрав и поведение, но также на мировоззрение, философские идеи и религиозные предпочтения.


Каждая раса создаёт свою, соответствующую её психобиологической сущности, самобытную традиционную культуру, что наглядно отражается в фольклоре, народном изобразительном искусстве, сакральной символике, обрядах, поверьях, семейном укладе и т.д.


Каждая раса имеет свои, генетически обусловленные, соответствующие расовым архетипам, антропоэстетические каноны; свои взгляды и представления о прекрасном и безобразном, связанные с архаичными психологическими установками отдалённейших предков. Немаловажную роль играют также различия во времени полового созревания.


Определённые различия в психофизическом и биохимическом строении у представителей разных рас необходимо предполагают также и определённые различия в восприятии не только цвета, звуков, запахов и т.д., но и времени, пространства, движения, на что указывают различные системы хронологического летосчисления и инстинктивное пристрастие к тем или иным геометрическим формам. Каждой расе присущи свои излюбленные стихотворные и музыкальные ритмы, работающие на частотах, синхронных с биоритмами мозга.


Все расы разные. Но разница не означает, что чёрные, жёлтые и другие - плохие, а означает, что каждая раса уникальна, самодостаточна, несравнима и имеет своё значение в жизни Земли.


Различия, созданные промыслом Природы, отнюдь не случайны, а соответствуют некоей Высшей Целесообразности, о которой мы можем только догадываться. Пора бы понять, что Природа ничего не создаёт просто так, от нечего делать. (Доброслав).

 

 Праславяне были преимущественно нордическим народом

 

 

Врождённые расовые отличия

 

 

"Праславяне были преимущественно нордическим народом, который образовался из группы нордической расы, жившей во внутренней части восточно-европейской лесной равнины, по верхнему и среднему течению Днепра, и оказался достаточно сильным, чтобы в течение столетий навязать славянские языки всему Востоку Европы. Начиная с VI в. от Р.Х. славяне распространились на запад и юго-запад, а позднее также на север… Однако же с точки зрения расологии, т.е. также при помощи одних только костных останков из славянских рядовых могил, провести различение [с германцами] оказывается невозможным: праславяне, этот верхний слой тогдашних нордическо-восточнобалтийских, нордическо-альпийских, нордическо-динарских и нордическо-судетских народностей, которые придерживались определенного погребального обряда, принадлежали, как германцы и скандинавы, к нордической расе". 《Происхождения и расовой истории германцев》 (Hans F.K. Günther. Herkunft and Rassengeschichte der Germanen. München/Berlin, 1937. S. 397-400))

 

 

 Подлинно нордическая черта 

 

 

Врождённые расовые отличия

 

 

 "Подлинно нордическая черта — любовь к физическим упражнениям. Нордические люди любят работу на свежем воздухе. Среди профессий, связанных с такой работой, преобладают люди нордического типа, тогда как восточных людей очень мало". (Ганс Фридрих Карл Гюнтер)

 

 

   

 

 Расизм - признак духовного здоровья

 

Врождённые расовые отличия

 

 

 "Людей, слово "расизм" пугает!... Но, расизм - это не ксенофобия, не злость, и не комплекс неполноценности. Это признак духовного здоровья и любви к себе и своей расе! Любить свою расу - это также естественно, как любить своего ребёнка и соответственно не любить то, что ребенку принесет вред или ущерб". (Varg Vikernes)

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Нордические люди любят работу на свежем воздухе.
Нордические люди любят любую работу, где их не эксплуатируют паразиты. А вообще то понятие "нордический" неверное по мыслеформе. Не в тайге РАСА формировалась, а на просторах южной Сибири, Семиречья, Северного Кавказа, Северного Причерноморья, Крыма. Это ареал нашего генезиса, отсюда роды РАСы расходились по всем краям света.
Аватар пользователя
Нет такого народа "славяне". Языки славянской группы есть, народа нет. Есть только РАСА. И пофиг на каком наречии представители РАСы разговаривают. Национализм - иудейское изобретение, смешать всех в многонациональный советский, тьфу ты, россиянский, французкий, немецкий... народы. РАСА есть Генотип + Фенотип, а не культура и язык. Основной удар черненькие наносят как раз по генотипу и фенотипу РАСы. Культура и язык им пофиг, потому что это идеальное пространство для их мимикрии, к чему они зело приспособлены. А вот с генотипом и фенотипом пока у них проблемы, но они над этим активно работают последние 100 лет.
Аватар пользователя
Гнать Русам надо жидовинов из своего дома. Это самая ГЛАВНАЯ беда!!! Хозяеном у себя дома
надо быть!!!!!!! ВЛАСТЬ у менделей отнять!!! По ведическим принципам установить ИДЕОЛОГИЮ!
С другими горюшками , разберёмся спокойно, как шелуха отпадут.
Аватар пользователя
Слово "нация" - это такая глупость! Что за слово?! Следует полагать что слово "nationality" это наши-они? Нафиг!!! Раса! И только она! Она может быть только одна! ....Расизм наше будущее, нравится это нет кому нибудь или нет, это так... Благо-дарю за пост! (к слову, мне годов много уже, не подумайте что это эмоции мальчика) airshots
Аватар пользователя
РАСА ТОЛЬКО ОДНА БЕЛАЯ , БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НАРОДНОСТИ И НАЦИИ (СОТВАРЁНЫЕ)! ВСПОМНИТЕ ОБРАЗЫ!!!!!!!!!!!!!! РАЗБЕРИТЕ СЛОВО РА-СА!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Цитата: АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ
АВТОР! НАУЧИ, ДЛЯ НАЧАЛА, ССЫЛАЯСЬ НА РУССКИХ АВТОРОВ, ЛЮБИТЬ СВОЮ НАЦИЮ!

1. Очень не конструктивно, я даже бы сказал по сектански деструктивно.
2. Нынешняя интеллигенция вырожденая проститутка исполняющая прихоти существующей власти клиптоманов. Креативный класс в большинстве своём гораздо большие холопы, чем простые люди.
По этому из современных авторов из России ссылаться то почти и не на кого. Будет русская власть будет русский не холопский средний класс, тогда будет на кого ссылаться.
Аватар пользователя
Цитата: Бабай
Только вот тут я с Доброславом не согласен:
Различия, созданные промыслом Природы, отнюдь не случайны, а соответствуют некоей Высшей Целесообразности, о которой мы можем только догадываться.


И зря не согласен. Природа стремится к Совершенству, поэтому различные мутации, иногда возникающие, недолговечны... А более удачные (совершеннее) творения Природы существуют тысячелетиями...
Аватар пользователя
Отрадно что таких статей всё больше.
Аватар пользователя
Очень хороший спокойно взвешенный текст.
Только вот тут я с Доброславом не согласен:
Различия, созданные промыслом Природы, отнюдь не случайны, а соответствуют некоей Высшей Целесообразности, о которой мы можем только догадываться.

Промысел Природы(понимай - биогенетические (мутагенные) эксперименты самой нашей Мидгард-Земли) - имеет очень малое (исчезающе малое) процентное соотношение по сравнению с промыслами наших Богов-Прародителей...)))
И "догадываться" нам не нужно - это просто Первый КОН БЫТИЯ.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: