Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Все фракции РНЕ готовятся выступить «единым фронтом»?

Все фракции РНЕ готовятся выступить «единым фронтом»?

  • 1 мая 2013
  • 3523
  • 5
  • Oficer
  • Функционал

 

 

 

 

В сетевом сообществе "Русский Марш-2013" появилась информация о том, что все фракции Русского Национального Единства (РНЕ), действующие автономно друг от друга и конкурирующие между собой, приняли решение на время объединиться.

Поводом для временного объединения послужили действия региональных Центров МВД по борьбе с экстремизмом, направленные против активистов той фракции РНЕ, которая находится в подчинении у Александра Баркашова.

«В связи с попыткой русофобских и антихристианских властей учинить беспредел в отношении Гвардии Баркашова («ООПД РНЕ») — всеми автономными фракциями Русского Национального Единства принято решение о консолидированном ответе», — говорится в сообщении ВК-группы «Русский Марш-2013», насчитывающей более 7000 подписчиков.

Представители всех фракций РНЕ заявляют, что они «вынуждены на время оставить межфракционную борьбу за лидерство, объединить усилия и выступить единым фронтом». В чем именно будет заключаться «объединение усилий» и против кого они собрались выступить «единым фронтом» — не сообщается.

«Сводный отряд РНЕ «1.8», ВОПД РНЕ братьев Лалочкиных и другие автономные фракции Русского Национального Единства призывают своих молодых сторонников вставать в общий строй МВПО «Баркашовец». Для сподвижников и соратников информация будет сообщена дополнительно», — говорится в сообщении, за подписью Совета командиров региональных отделений РНЕ.

Отметим, что на странице господина Лалочкина также опубликован призыв о вступлении в ряды Московского военно-патриотического объединения «Баркашовец», что подтверждает подлинность информации об объединении некогда разрозненных фракций РНЕ в единое целое.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Христанутость давно пора отбросить, и будет нас не 7к, а 700.....
Аватар пользователя
"Баркашовец", прям как ленинец, ***ня это все, очередные "спасатели"русского народа, решили урвать свой кусок пирога русского национализма, пытаются нажиться на чувстве национализма, автономные организации, звучит то как грозно, копируют штурмовые отряды Гитлера, "группы вконтакте насчитывают 7000 чел." - а это вообще смешно кому они пытаются пустить пыль в глаза, типо серьезная организация и за ними стоят тысячи - клоуны, давно читал, что Баркашов еще в 90-е годы продался ФСБ, был у него шанс и переворот сделать, только обосрался он, а сейчас эти потуги кажутся смешными, из нынешних лидеров адекватным, грамотным, за которым действительно стоят тысячи молодых считаю Романа Зенцова, остальные клоуны
Аватар пользователя
В единстве наша сила,молодцы!!!
Аватар пользователя
антихристианских властей? ну вы даёте
Аватар пользователя
Давно бы так, а то - штаны, штаны...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: