Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Вскрываются факты огромных потерь украинской армии

Вскрываются факты огромных потерь украинской армии

 

Вскрываются факты огромных потерь украинской армии

 

 

 

 

 

 

 

  "С нашей роты из 33 осталось 7..." - украинский солдат о бое под Красным Лиманом. Правда об огромных потерях украинской армии начинает просачиваться в укропские СМИ. 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 34
Аватар пользователя
Да насрать Парашнику сколько там завалят, он от амеров за каждого бойца, что одной стороны, что с другой получает зеленью. Амерам нужно что бы как можно больше народа погибло у нас. Им славяне в х не дулись. А эти хохлобады думают что их потом в жопу расцелуют, всех сгноят как индейцев. Как были тупорылыми, так ими и остались.?
Аватар пользователя
А где это было? Где карателей расхерачили? Я собачий говор не понимаю. Может кто-нибудь переведёт с собачьего на русский язык??
Аватар пользователя
Я НЕ приветствую ни Путина, ни Порошенко, нужно СЕСТЬ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ ! Братоубийственную войну надо ОСТАНОВИТЬ ! Грань между КИЛЛЕРОМ и солдатом стирается ! ОСТАНОВИТЕСЬ !?
Аватар пользователя
сидят в киеве какие-то продажные и делают с украиной всё что им приказывает сша. бедные простые люди. собрались бы все и дали лучше звездюлей всяким проамериканским уродам, которые славян заставляют воевать друг с другом.?
Аватар пользователя
УКРОПЫ ДОЛБОЕБЫ...ЖИДВО ПАРАШАнко РУКИ ПОТИРАЕТ КАК ВЫ ДРУГ ДРУГА УБИВАЕТЕ.САЛОЕДЫ ?
Аватар пользователя
SHKET, у людей должен быть своё разум что бы их нестравливать, а раз стравили значит были дрожжи и не было мозгов, не надо было ехать и воевать на ненужной войне, этим бы они гораздо более доказали что они свободные, а так как едут показывают какие они управляемые, и соответственно судьба у них такая.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: