Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Встреча по координации усилий представителей Национально-освободительного движения в Санкт-Петербурге

Встреча по координации усилий представителей Национально-освободительного движения в Санкт-Петербурге

  • 2 апреля 2013
  • 2940
  • 3
  • Misteryo
  • Функционал

Встреча по координации усилий представителей Национально-освободительного движения в Санкт-Петербурге

Сергей Озеров, председатель Санкт-Петербургского регионального отделения КПЕ, член Санкт-Петербургского координационного совета Национально-освободительного движения.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
grafangel, Что мне рассказывать, чай сама не на острове живу. Знаю, как туго стянута удавка на шее славян.
При этом нужно очень стараться, чтобы не замечать рост и развитие славянских общин.
Вот эти самые, которых так мало осталось, несмотря на все не прекращающиеся ни на час, удары молотом по славянкому миру, эти люди создают общины. Эти люди выходят на русские пробежки.
Зачем придумывать другое, когда нужно поддержать то что уже есть.
Касаемо того, что кто-то пересчитает славян и загонит в резервации:
Уже пересчитали и загнали. Но счастья без нас не обрели.
Всё хуже и хуже дела в королевстве.
Думаешь от уважения или страха терпят нас, которых так мало осталось ? ( про то , что нас мало тоже, кстати, искусное враньё, и ты знаешь об этом)
Да от того терпят, что славяне действительно являются той сердцевиной , которая держит Россию как государство и страны около в относительном равновесии. Не будь славян - не будет России, оставшись без государства все сначала перережут друг друга, а победившие точно окажутся в резервациях хазарии.
Другого такого уникального сообщества народов, как славяне больше нет!
Поэтому разговоры о том, что Россия - это все, кто пожелает, а славянам пора забыть о своей самости и подчитниться библейской ветви - Исламу, эти разговоры и есть провокация.

Понимаешь, русские пробежки уже есть, их не нужно организовывать, агитировать , стыдить мужыков, вот мол, я баба, хожу тут всем помогаю.... Этого не нужно. Всё уже есть.
И есть именно то, что и нужно всем. Народам сателлитам славянского мира эти духовные демонстрации русского Духа, нужно не меньше.
Больше скажу, как то мне не попадаются головорезы, но зато знаю тех с Кавказа, которые скорее сами готовы выйти на русскую пробежку, чем терпеть идиота во главе Чечни.
Об этом не принято говорить, потому что они тоже люди, и у них тоже семьи, и им тоже не поздоровится, если они открыто проявят свою гражданскую позицию.
Ладно.
Организовывать уже не нужно - глас народа решил - русским пробежкам - да!
Так можно развить это народное движение просто поддержав его своим участием.

Мой вопрос простой:
почему КПЕ считает русские пробежки провокацией?
Почему оппозиция в лице представленных в ролике кпешников и фёдоровцев ведёт себя так, словно она на дипломатическом приёме и старается толерастить в адрес всех сателлитов славян, тем самым убивая саму идею снятия удавки с шеи славян?

Почему вокруг мусульманской идеи они собирают народ?
Ведь 90% кпешников - это преданные славянкой идее люди.
Я очень хочу чтобы всё получилось как надо, и чтобы во власть пришли здравомыслящие люди.
При этом не имею права не замечать, что руководители движения идут поперёк воли низов, исходя из своеволия, боюсь, что они плохие помощники национальному лидеру. И это я мягко выразилась.
Почему им мешает и претит именно то, что поднимает Дух и самоуважение славян?
Разве это, на сегодняшний день, не самое главное - укрепить Дух, вселить веру в свои силы, показать народу, что их слышат?
Смотри что говорит представительница Фёдорова - я сама по себе, решила и делаю...
Зашибись.
Отвечаю от лица русской пробежки -
"Я точно не от администрации назначена, я сама встала и собрала миллионы здравомыслящих граждан с активной гражданской позицией.
Присоединяйтесь!

Что вы всё заседаете да координируете, я уже есть!"




Вот как-то так.)))

Чесно сказать, вообще неприятно это обсуждать, такое ощущение что перед тобой ухмыляющаяся гидра, которая сделает всё ровно наоборот, ровно поперёк тому, что хочет сам народ. И делает, и дурня из народа делает, словно в насмешку над здравым смыслом.
Делает всё, чтобы живая инициатива не пробилась, делает всё, чтобы она задохнулась.
Вот и молчит народ, не с кем дело гутарить, а сил мало, их беречь приходится, особливо мужыкам - прессуют как каторжных. Понимаешь? Народ не кухарка, языком зря трепать не привык. Он дело делает - страну держит, поселения строит, общины созидает, детей от иудеев спасает, некогда трепаться о пустом. Коли опричники готовы к волеизъявлению народа, так пошто народ то не слышат , не видят?
Так и говорят - "а нету никаких русских, алкаши одне, а славян ваще не знаем таких" - и это лидеры национально-освободительного движения?





Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Хотели бы быть с народом - просто поддержали бы РУССКУЮ ПРОБЕЖКУ, хотя бы.


Цитата: radojawa
это не провокация, это инициатива снизу.

Цитата: radojawa
Если по правде поступать, то именно эти живые инициативы и должно поддерживать, к ним присоединяться,

Радоява - возьми эту площадку... Каждый мнит себя *Сэнсэем*! bully и считает что он мыслит НЕ шаблонно! видя успех соседа и жаба душит и зависть берет. Более того что *странно* - то чужое! именно этой логике следует масса (в том числе и туташних участников). Проше *обгадить* инициативу, чем попытаться включить мозг, здравомыслие и поддержать! а если в пробежке еще какой *ряженный* казак, али флаг РоссиЁнский, али не дай бог какой Батюшка - так все - ПРЕДАТЕЛИ! ПСЕВДОПАТРИОТЫ! ВРАГИ!
а то что идея несет смысл и цель - наплевать, ведь главное *гавкнуть* и в своих глазах быть верным своим *шаблонам*...
потому многие инициативы так и умирают... Глупость и заштампованность побеждает.(т.е. невежество)

Цитата: radojawa
Что именно нужно поменять в конституции?
Почему нельзя это обсудить внутри славянских общин?
Может по-тому, что в тех переменах мало чего "светит" этим общинам и самим славянам?
Суверенитет России для славян и родственных славянам народов, а 20 процентов, и даже меньше, остальных либо присоединяются, либо досвидос. Опять страшно? Почему?

а вот мой сказ... Русов действительно берет страх... я часто езжу по России... бывает аж раз в 2 недели... я вижу очами своими кто вокруг проходит меня... Ежели брать во внимание по крови - то Русов 1/4 России... (судя по лицам) Ежели делать сегодня (что я и желаю!) Русов государственно образующей нацией то реально взглянув со спутника на Русь и выявив все население на дисплей то нас 1/4! Обязательно кто-то *выкрикнет* давайте в % соотношении брать! вот тут и присядем... нас меньшинство... Кто кричит Россия для Русских - даже не представляет о чем кричит... он провоцирует тем самым сам себе худое... Ему ответят хорошо - Рус покажись, пересчитайся... и дадут нам губернию ... и скажут вот тебе Русь с Русскими...
остальное извини - нам надо где-то жить тоже...
Ежели считать по САМООПРЕДЕЛЕНИЯ (кто считает себя Русом) то ДА! нас большинство...
Ибо в Руси сегодня и Молдоване, Эстонцы, Немцы, Поляки и пр. и пр. живут и считают себя Русами по РОДИТЕЛЯМ! по корням! (скажем только мама... или папа)...
Богоизбранную нацию давайте опустим ради РЕАЛЬНЫХ ПОДСЧЕТОВ!
так вот тебе выбор
либо мы 1/4
либо мы 2/3
я кстати знаю даже Башкиров Ведистов! в инете лица не кажут (боятся) но радеют, распространяют Ведизм... и на форумах отстаивают его! как мне пишут - мы по духу...
так как быть нам? быть РЕАЛИСТАМИ али в облаках витать и думать что нас большинство?
от того и бояться обсуждать сии темы... ибо чуют! нутром...
Я уж молчу за то, чтоб войти в контакт с РПЦ- прихожанами!!! со своими же братьями...
что б объединяться и менять систему некоторые ревностные Ведисты тупо делают видео и пишут оскорбительные статьи! в сторону РПЦ...
Именно ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ! называя ходящих в храмы РПЦ *Быдлом* *стадом* *быдломассой* и прочими эпитетами... Вместо того что бы написать -
БРАТЬЯ СЛОВЯНЕ! поймите! .....и . пошел текст с доказательствами своей правоты...

По сему скажу - о каких обсуждениях вы говорите? все нутром чуят что творят зло! нутром чуят что вносят раздор в РАССУ! все слишком заштампованы (или большенство) что бы просто поболтать о будущем Руси с Христианином (РПЦ) т.к. невежественны... И ПРИЗАНТЬ это бояться даже! так КТО С КЕМ будет обсуждать??? ты да я? я - да ты? или те кто сейчас *заминусует* меня? они готовы чтоль? они дальше злобы, ненависти и тупого штампового жаргона не развились... что б вести диалоги с Рассой... я уж молчу о Коренных! и гостях (живущих только 1 поколение на Руси) иноверцев... эт вообще Фантастика! что б вели с ними диалоги и приглашали их стоять за Русь...
Аватар пользователя
Русская пробежка почему стала провокацией?
А конституцию переписать под нужды мигрантов - это просто предательство интересов коренного населения России - славян, белорусов, украинцев, прибалтов, молдован, половины Кавказа в том числе.

Сначала придушить народную инициативу, а потом натужно создавать её перевёртыш - это иезуитство.
Хотели бы быть с народом - просто поддержали бы РУССКУЮ ПРОБЕЖКУ, хотя бы.
А так "героическое иезуитсво" получается.
Возможно и неосознанное.
Но разве неосознанность шла когда-то, кому-то на пользу?
Русская пробежка, славянская община, культурные славянские центры, музыкальные коллективы, ремесленные артели - это не провокация, это инициатива снизу.
Если по правде поступать, то именно эти живые инициативы и должно поддерживать, к ним присоединяться, а не мостырить ровер из обломков задушенной инициативы народа, как по завету макиавелли...






Что именно нужно поменять в конституции?
Почему нельзя это обсудить внутри славянских общин?
Может по-тому, что в тех переменах мало чего "светит" этим общинам и самим славянам?
Суверенитет России для славян и родственных славянам народов, а 20 процентов, и даже меньше, остальных либо присоединяются, либо досвидос. Опять страшно? Почему?
А мне не страшно, если потециальные предатели отлипнут от нас.
Мне страшно, когда славянскую общину называют ПРОВОКАЦИЕЙ, которая де, возбуждает чеченцев и дагентанцев... Называют те, кто героически создаёт национальное сопротивление...
Пока будут душить реальную инициативу народа, то, да , власть и народ вместе с ней, вынуждены слушать , что скажет канделака или собчака, или их подружка кадырака. И им и им подобным, помогает тот, кто боится РУССКОЙ ПРОБЕЖКИ, боится что не сможет контролировать глас народа.
Самим не противно , "инициаторы"?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: