Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Вы для кремляди - человеческий шлак.

Вы для кремляди - человеческий шлак.

  • 9 сентября 2014
  • 3605
  • 13
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

Вы для кремляди - человеческий шлак.


Когда я говорю, что российская власть ведёт целенаправленную политику по замещению русских азиатами, часто приходится слышать в ответ "да ладно! да что ты как этот самый! да нормально же всё!". А в последнее время вообще оказалось, что у русского нет страшнее врага, чем украинец. В смысле, хохлофашист-бандеровец.

Что ж, дамы и господа, вот вам немного живительной копипасты от Нового Региона.

...На заседании государственно-патриотического клуба... представители различных диаспор, депутаты и предприниматели пытались разрешить проблему трудоустройства российских граждан.

По мнению депутата ЗСЧО Константина Захарова, в настоящий момент невозможно снизить квоты на иностранную рабочую силу, так как южноуральские предприятия не смогут набрать нужное количество работников из числа южноуральцев.

«Помимо дефицита кадров в промышленной сфере у нас также наблюдается нехватка неквалифицированных рабочих. Русские не желают работать за 7-9 тысяч рублей в месяц. Вообще, русские живут только для себя, плохо работают, часто пьют и принимают западные ценности, с, извините меня, их педерастией», – заявил парламентарий. – При этом Узбекистан в структуре Средней Азии представляет из себя ядро, нужное для России. Эта страна занимает 3 место по добыче золота в мире, самостоятельно может обеспечить население газом и другими ресурсами. В Ташкенте остался мощный авиационный завод, у страны имеется система подготовки специалистов технической направленности. При наличии определенной программы, Узбекистан может дать России квалифицированную рабочую силу».

Ни убавить, ни прибавить.

Вот как на самом деле российская власть воспринимает русских. И не стройте илллюзий. Вы для кремляди - человеческий шлак.
http://vl-titov.livejournal.com/423977.html


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
А в эрэфии всё значит принадлежит руским !? А юде исключительно по визам, и строго на экскурсию приезжают ...!?

Вот, не понимаю , так что, из-за этого должны убивать друг друга славяне? Или объединяться и вместе выбивать эту нечисть?
Аватар пользователя
SHKET, практически ВСЕ научные достижения принадлежат исключительно Белому человеку, Белой расе ! Ни каким то там обелёнышам-полукровкам, присвоенцам и прижимальцам, и именно Белым, и из них добрая половина непосредственно Русам !
У всех народов была не одна тысяча лет, и даже больше, что бы доказать свою профпригодность, но увы ...!
Любая страна, где перестаёт доминировать Белое население, обречена на деградацию и самоуничтожение. Даже тот самый многонациональный и мультикультурный совок, обязан всеми своими достижениями исключительно Белым, исключительно Руским !
Вот ты говоришь, что каждому по способностям, каждому по уму ... Согласен. Но как ты это проконтролируешь ? Вот к примеру, кавказец идёт с айфоном, он или его род хоть что то вложил в его создание ... и так далее, начиная от выращивания картошки и до ядерных и космических технологий. Как им запретить пользоваться тем, что было создано не ими и не для них !?

Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Произошла абсолютно законная смена полит. системы в стране, ибо каждый народ имеет право на восстание против власти, которая угнетает этот народ ! Донецкая, так же как и Луганская областя должны и обязаны были подчиниться, так являются неотемлемой частью, страны. меньшенство обязано подчинится, так ведь гласят законы дермократии
Система, законы, страна, создавались не народом и не его представителями. Те кто принимают решение на подчинение (разрушение Донбасса) не принадлежат к народу, не по крови не по паспорту, даже некоторые проживают за тысячи верст от украины.

Поддержи кремль толпу-даунов в Москве, с лозунгом: (к примеру) «ибирь на ножи», в итоге будет воевать вся ибирская русь и чучи будут помогать.
Цитата: Tuum
вы даже сарказм не улавливаете
Сарказм это у друзей, а мы антонимы.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Мотив чучей, иметь место под солнцем можно понять, а вот цели с которой майдан двинулся громить Донбасс, не стоят убитой собаки.

Ваши двойные стандарты просто умиляют ...
Произошла абсолютно законная смена полит. системы в стране, ибо каждый народ имеет право на восстание против власти, которая угнетает этот народ ! Донецкая, так же как и Луганская области, должны и обязаны были подчиниться )), так являются неотемлемой частью этого государства, страны. Так называемые западенцы же терпели, к примеру во Львове большевисткую лапу кремля, терпели, и не отсоединялись. Теперь же их большенство, и меньшенство обязано подчинится, так ведь гласят ваши законы дермократии ...воот ))
Так же если, напримерс егодня, те же руские националисты не пожелают более существовать бок о бок с общечеловеками расеянами, и провозгласят свою независимую народную республику на какой нить определённо и исконно руской территории ... Ну так и как по вашему на это отреагирует кремлядь ? Даст добро и просубсидирует, или же подавит присущим ей, жесточайшим образом !?



krusero, вы даже сарказм не улавливаете ... )) увы и ах ...
Аватар пользователя
Цитата: Tuum
Равенство людей ? Вот это дааа, с каких это пор все люди равны ? И для чего это нужно ?
Цитата: Tuum
что вы имеете против других видов (?) .... мы вся аденакавые !
Аватар пользователя
Цитата: krusero
только крестят и онемечивают, украинцы
Скажу Уже ХУже - Жрицы КалиМа Через Негра Руками УкрайИньцев Потрошили Плоть На Органы, Иньициировали РазРушения Детских садов, Роддомов и Другой Иньфраструктуры. Короче - Всего, Что Может РазРывать Не Только Плоть, Но и Губить Душу ЧеЛовеческую, ПриНосить Страдания и Мучения - МатериАлизовать ПреДательство УкрайИньским НаРодом Не Только России, Но и Самих Себя. Ведь Многие, Проводившие Своих Сукиных Детей На Донбасс, Даже Ни Сном Ни Духом, Что СейЧас Всех, Кого Они Требуют Вернуть - в Живых ПоЧти НиКого Уже нЕТ И ИХ НеПриКаЯнъНые Души Мечуться в Страхе, СтаНовясь Лёгкой Добычей Тех, Кто Из УкрайИньского ПреДательства России Поимел Свой Чёрный Прок-корм, Воспользовался Тупостью и Жлобством Тех, Кто вМесто Матери-Руси - России СваБодно Выбрал Гейропу, ЗаМороченную Как и Местьный Логос Тьмы нЕ нА ЧЕсТь, А нА ШкУРкУ. Урок Зверушкам Вещего Леса - Утрата Чести - УХОд ИЗ ЧЕловеЧестьВаukraine
Учимся писать, запрет комментирования 2 дня. 1VelikoROS1 ukraine
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Вы,сударь,не путаете понятия мультикультуаризм и общечеловеческие ценности с геноцидом и апартеидом

Мультикультурализация это и есть одна из ветвей геноцида ! Или по вашему у мойши, джамшуда и святослава всегда была общая история, культура, уклад жизни ...? ))
То есть смешивание культур народов это не есть подрыв их национального самосознания, не есть отчуждение от их родовых ценностей !? Мдаа ...
Цитата: SHKET
Силой законов,а кое-где и оружием,нужно восстановить равенство людей,исключая рассовые и религиозные убеждения.

Равенство людей ? Вот это дааа, эт простите, с каких это пор все люди равны ? И для чего это нужно ? Опять о всемогуществе кухарки, которая может управлять государством.
Я согласен с тем, что как никак, с горем пополам, физик-ядерщик заменит каменьщика, и построит дом, но никогда этот каменьщик не запустит ядерный реактор, как и никогда не создаст его ...!
Опять же, на религиозный аспект можно наплевать, НО не на РАСОВЫЙ ! Ибо одни человеки были, есть, и будут движителями науки, прогресса, да и цивилизации вцелом, а другие исключительно потребителями, иждивенцами, а попросту паразитами ... Так что ни о каком равенстве не может быть и речи, как и во все времена !


Аватар пользователя
Цитата: Tuum
сколько именно руских уничтожили за все время АТО украинская армия ? Назови количество, и сапоставь с количеством жертв от джамшутов
Мотив чучей, иметь место под солнцем можно понять, а вот цели с которой майдан двинулся громить Донбасс, не стоят убитой собаки.
Цитата: Tuum
народы Руси, конфликтовали между собой, но перед общей инородной угрозой забывали старые обиды

АТО, это не конфликт между собой, это война сродни крещению и евроинтеграции Романовых, только крестят и онемечивают, украинцы.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Вооружаемся,учимся сами и учим детей себя защищать и Родину...Новороссия тому пример!!!

Ааа ну да конечно, пример в том, что бы брататься и встать в строй вместе с теми, кто так прогеноцидил русов в своей республике, что до сих пор мурашки по коже ...
Тебе не кажется, что сам себе противоречишь ? Вообще то эта наваросея выступает за мультикультурализм и общечеловеческие ценности ! Или неее, не слышал ? К ним даже антифа муз. группа из италии собиралась со своим концертом, и их очень ждали ...,
Тебе надо бы прочесть официальный манифест главарей наваросеи, там очень даже чётко изложена их общечеловеческая позиция. Если хош я тебе её найду ..., так сказать, для расширения кругозора ) а вобщем, я уверен, что ты вкурсе ))



Цитата: Strelok
Так как вУкраина нагадила России своей дружбой с негром никакой кремляди не по силам

То есть, тот геноцид именно руского мирного населения в бывших союзных, аульно-кишлачных республиках, это так, ничего страшного, мы всё равно братья советяне.
Скажика мне, дорогой друх, сколько именно руских по крови людей уничтожили за всё всемя АТО украинская армия ? Назови количество, и сапоставь с количеством жертв у, и от "братьев джамшутов" ..., ага !

Ну и какие вы руские после этого ? Насколько мне помнится, белые народы Руси, да и всей Европы в целом, частенько конфликтовали между собой, но перед общей инородной угрозой всегда забывали старые обиды и раздоры, и кровь одна, родная ... братская.
Вы же, расеянцы, пошли против собственного родного брата вместе с инородным оккупантом ..., ну собственно и вперёд, раз вам чемергес ближе миколы ...
ТЬФУ ...!



Цитата: dokpress
А, Украинцы, милые, одумайтесь вы, у вас же там все жиды захватили совсем

А в эрэфии всё значит принадлежит руским !? А юде исключительно по визам, и строго на экскурсию приезжают ...!?

Аватар пользователя
Очень много навредила эта христианская религия, прививая рабскую психологию и превознося жидов и все жидовское. Конечно, как и во все времена, кто сильнее - тот и прав. А, Украинцы, милые, одумайтесь вы, у вас же там все жиды захватили совсем, и не ваши братья - славяне в этом виноваты.
Аватар пользователя
По мнению депутата ЗСЧО Константина Захарова


Константин Юрьевич Захаров родился в 1967 году в Ташкенте. Отец всю жизнь работал в органах внутренних дел, мама по специальности инженер-механик.
В 2005 году Константин Захаров был избран депутатом Законодательного собрания Челябинской области по Каштакскому избирательному округу. Он получил поддержку избирателей, потому что люди хорошо знают Константина Юрьевича как лидера, способного повести за собой. По его инициативе в районе проводились различные социальные акции, связанные с помощью школам и детским садам, многодетным семьям и ветеранам. Большое внимание Захаров уделяет возрождению культурных традиций.

Чьих культурных традиций?
Аватар пользователя
что у русского нет страшнее врага, чем украинец
Нанятый За Деньги Каломойским - По Заказу "Шелл" и "Шеврон" - Для "зачистки" Донбасса ukraine
По мнению депутата ЗСЧО Константина Захарова
То Что в Кремле Полно НеРуси - Факт, Как и То, Что Представленный Здесь Клоун ОчеВидно Не Из "кремлёвских" и То, Что Сейчас На Работу По Квотам Берут в Основном Беженцев с Украйиньи yes
Аватар пользователя
Кому современный российский народ позволяет властвовать над собой ТО он от этой власти и получает...
Всё более чем честно по любым так сказать понятиям.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: