Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Взрыв в Волгограде: новые жертвы интернациональной политики Путина

Взрыв в Волгограде: новые жертвы интернациональной политики Путина

Взрыв в Волгограде: новые жертвы интернациональной политики Путина

 

 Теракт в Волгограде: новые жертвы толерантной политики властей

 

 Итак, рвануло. В очередной раз. От рук мусульманских террористов снова гибнут русские люди. Русских снова не только бьют и режут, но и взрывают. Впрочем, это неудивительно. Ведь основные силы путинская власть бросила сейчас не на борьбу с терроризмом, а противостояние с … самими русскими.

 

 Многочисленные спецслужбы, среди которых наиболее известен центр «Э», располагают огромными бюджетами, имеют неограниченные права и возможности – но вся эта мощь идет не на решение задач по охране коренного населения. Вся сила государства используется, прежде всего, для защиты путинского режима от этого самого населения.

Борьба с терроризмом, на волне которой Путина смогли когда-то привести к власти, давно отошла на второй план. Что тоже неудивительно – ну что могут сделать террористы ИМ? Взорвать еще несколько десятков или сотен этих русских? Но разве это хоть как-то пошатает основы режима? Ввезут на место убитых иммигрантов, и все пойдет, как и шло впредь…

Безусловно, власть будет бороться с конкретными проявлениями терроризма. Безусловно, какие-то отдельные исламистские группировки будут уничтожены, кого-то из террористов ликвидируют, кого-то посадят. Но останется сама среда, из которой терроризм произрастает.

 

 

Взрыв в Волгограде: новые жертвы интернациональной политики Путина


Останется политика власти, направленная на ввоз в страну инородцев, на замещение коренного населения пришлыми, среди которых значительную долю составляют мусульмане. Останется политика потакания Северному Кавказу, где власть пытается купить мир русскими деньгами.

Русские одержали над Кавказом убедительную военную победу, но властвующая в стране группировка слила эту победу и начала платить вчерашним побежденным дань. Герои чеченских войн забыты и преданы; на наши деньги строятся прекрасные кавказские города, где уже редко услышишь русскую речь; с молчаливого согласия властей дети не так давно разгромленных горцев, словно хозяева, разъезжают по всей России. Национальное предательство прикрывается лживыми тезисами, что, якобы, только таким способом удается сдержать волну терроризма. Но с каждым новым терактом ложь властей становится все более очевидной.

Жертвы теракта в Волгограде – это, прежде всего, жертвы путинского режима. Жертвы политики Путина и его группировки. И, пока не сменится режим, количество таких жертв будет только расти.

Д.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: Макс Максим
Макс Максим

вам замечание, пожалуйста будьте сдержанней в оценках пользователей сайта.
Аватар пользователя
Макс Максим, такой банальный пример: на улице какой-нибудь "сабачник" потихому даёт своему доберману команду "фас" в отношении вас. Собака естественно агрессивно нападает. И что, неужели в подобной ситуации, не реагируя на пса, вы понесётесь на хозяина, даже если этот пёс впился вам в глотку !? Вряд ли. Вы наверное, сначала как минимум, попытаетесь отбиться от собаки, а в лучшем случае нанести максимальные повреждения непосредственно агрессору, чтобы в итоге беспрепятственно добраться до хозяина, и от всей души "отблагодарить его" ...! А иначе вы просто до него не доберётесь ...

Мне нет разницы, какими считаются мои мнения (детскими, банальными и т.д.) Я изъясняюсь на простом, понятном языке, и максимально пытаюсь быть реалистом, исходя из того, что вижу на улицах наших городов.
То, что вы говорите, здесь всем давно ясно, все здесь это понимают, но и так же понимают, что излюбленное и довольно популярное изречение "бороться нужно с причиной, а не со следствием" дальше тырнет воины никуда не приведёт.
Да, и ещё, очень и очень жаль, что миллионы униженных и изгнанных мирных русских людей, в период распада ссср в аульно-кишлачных республиках, и память об этом для вас это "детский сад", а убийцы, как раз МУСУЛЬМАНЕ, до сих пор вам братьями являются, то мне действительно, здесь сказать больше нечего ...!

Цитата: Макс Максим
Странный вы... призываете силой бороться с шестёрками, а с главнюками - хитростью и наглостью.

Я сторонних всех путей развития событий, бороться следует всеми возможными методами и средствами, но так же нужно адекватно рассчитывать свои силы, кто на что способен непосредственно на улице, а не в тырнете.

З.Ы. Оторвитесь от книжек, и здраво оцените ситуацию, как и чем вы можете на что то повлиять, и сразу прикиньте последствия (результат).
Как говорится, "свято место пусто не бывает", освободите от одного, на него тут же прыгнет другой такой же, потому необходим комплексный подход, такой, чтобы удар был сразу по всем, и "место сие" более не вызывало у них интерес ...

Аватар пользователя
Теперь о терроризме, у пограничников есть такое выражение "Хорошо когда собака друг, но плохо когда друг собака" мне думается нужно интернировать всех родственников смертников в концлагеря, только в таком случае будет порядок. Почему должны гибнуть невинные люди и страдать их родственники? Пусть страдают родственники этих выродков террористов. Вроде справедливо, но сегодня такой уровень зомбирования человека, и столько одиноких без всяких родственников, и всяких других способов вести террор, думаю что это всё равно будут полумеры. Думаю без нашего искреннего желания всех и каждого помочь нашей родной власти, самой власти не справиться.
ВСЯ БЕДА В ТОМ ЧТО ВЛАСТЬ НОНЕ НЕ НАША, А ВРАЖЬЯ! Она наподобие той собаки так и ставшей нам другом.
Аватар пользователя
Tuum, в России, Украине, Белоруссии, да и по всему миру проживает более 140 национальностей, объединённые в Русскую многонациональную цивилизацию (на территории России это Русы и другие коренные народы РФ - эвенки, чуваши, калмыки, мордва, татары, нанайцы и т.д. считают себя русскими). По последней переписи это более 80% россиян. Вот вам ответ на первую часть вопроса. Данный термин отлично подходит к антагонистической Западной цивилизации с противоположными нравственными ценностями.
А на вторую... бред написали. Раз вы тут давно, но до сих пор рассуждаете на уровне детского сада, пора б уже разобраться. И да, у нас (у русских людей) нет врагов в исламе, они может есть у вас есть, ибо вы готовы убить гавкающую собаку, не видя того, кто её натравливает. По поводу детсадовского вашего лепета: "возможно, но у кого в руках было оружие, из чьих усть были слышны крики "русские хрю -убирайтесь домой", от кого мы сегодня слышим "РУССКИЕ АЛКАШИ", "РУССКИЕ БАБЫ ШЛЮШИ", чьи руки держали ножи, лопаты, ломики, которыми убивали русских, кто бросал пропитанные горящие тряпки в отбывавшие поезда, вследствии чего люди моментально сгорали заживо целыми вагонами ...??? "(с)
Борьба с лопатой - это глупость или сознательная диверсия, недостойная русских людей, ибо адекватный русский человек смотрит на того, кто держит эту лопату и кто даёт команду держателю лопаты бить этой лопатой. Борьба со следствиями и не способность определить причины - признак слабости интеллектуальной и духовной. Пока вы, старожил здешний, не разобрались в таких элементарных вещах, вы будете встроены в жидовскую путинскую систему на радость и потеху этим сионистам, будете играть в их играх и стравливать на почве религий доверчивых людей.

"И не следует "жидить" тех кто с тобой не согласен"(с) - давайте аргументы, где я не по делу объявил Яролжеца жидёнком, а то трепаться вы горазды и глупые фразы типо "Если мы не в состоянии сегодня противостоять тем же чурбанам на том же бытовом уровне", сводящиеся к вашей немощи и глупому призыву мочить чурбанов, таких же заложников жидовской путинской системы, как и весь русский народ - не опровергают ничего из мной сказанного. Всё, что я написал в отношении Яролжеца, я обосновал... вы же уводите из под удара жидов, подставляя их послушных шавок... кто вы после этого? И сразу становится понятным, почему вам не нравится, когда трогают ваших любимых жидёнков. В очередной раз уточню, что те тролли путинские, которые натравливают русский народ на "чурбанов" (исламистов и т.п.), уводя из под ответственности за сложившуюся ситуацию в стране жидовскую верхушку и их еврейский фашистский режим - либо обыкновенные неучи, не способные видеть дальше своего носа, либо сознательные провокаторы. Понять, что в стране двойные стандарты в отношении русского народа и в отношении обеспечивающих режим кавказцев, - может даже ребёнок... но лишь ребёнок будет винить в этом исламистов, не поднимаясь на хотя бы один уровень управления выше.

П.С. "С жидами не силой следует бороться, а непосредственно их же методами: хитростью, наглостью, и что самое главное экономической блокадой. Максимальная самодостаточность, и минимальный контакт с банковской системой !"(с) Утопия... Система выстроена так, что не даст вам быть самодостаточным и иметь минимальный контакт. Это не борьба... а попытка усидеть удобно на кактусе. Странный вы... призываете силой бороться с шестёрками, а с главнюками - хитростью и наглостью. Я вот другого мнения, ибо русский человек по природе не наглый, а хитрость - удел лжецов и подлецов. Так к чему вы призываете русских людей, стать подлецами? Хорош гусь.
Аватар пользователя
Цитата: Макс Максим
Русской многонациональной цивилизации

Не могли бы по подробнее пояснить, что же это всё-таки такое ... ???

Цитата: Макс Максим
Нет у нас врагов в исламе...

Конечно же НЕТ ... чтоо выы ! Вы, наверное, уже давно "позабыли и простили" геноцид русского населения в аульно-кишлачных республиках бывшего СССР, унёсших, по самым скромным подсчётам, более 1.5 млн жизней русского мирного населения, и более 3-х миллионов спасались бегством ... Жииидыыы ... скажите вы, это они устроили ..., возможно, но у кого в руках было оружие, из чьих усть были слышны крики "русские хрю -убирайтесь домой", от кого мы сегодня слышим "РУССКИЕ АЛКАШИ", "РУССКИЕ БАБЫ ШЛЮШИ", чьи руки держали ножи, лопаты, ломики, которыми убивали русских, кто бросал пропитанные горящие тряпки в отбывавшие поезда, вследствии чего люди моментально сгорали заживо целыми вагонами ...???
И что, неужели ты будешь утверждать, что при всех этих убийствах, не было традиционных "исламских кричалок" !???
Нет конечно, они нам "не враги", а всё это просто недоразумение, случайность, о которой нужно просто забыть, и братьями их начать величать ... так по твоему !?

З.Ы. Ты не более чем тырнет воин, да, возможно начитавшийся действительно нужной литературы, и теперь кричишь здесь то, что большинство "местных постояльцев" прошли уже несколькими годами ранее.
Попробуй более здраво оценить ситуацию, оцени "на сколько длинные у тебя руки" и поймёшь, до кого ты можешь добраться, а кого даже никогда и не увидишь, разве что только по тель-авизору, если повезёт конечно ...
Реалистом нужно быть, и здраво оценивать свои силы непосредственно на сегодняшний день. Окончательный результат, всегда складывается из маленьких побед.
Если мы не в состоянии сегодня противостоять тем же чурбанам на том же бытовом уровне, а которых кратно, и кратно, и кратно меньше нас, то о каких жидах можно говорить, которые церемонится особо не будут, и пресловутые ОМОНовские дубинки покажутся всего лишь "милой лаской" ...!
С жидами не силой следует бороться, а непосредственно их же методами: хитростью, наглостью, и что самое главное экономической блокадой. Максимальная самодостаточность, и минимальный контакт с банковской системой !

И не следует "жидить" тех кто с тобой не согласен, попробуй написать то, что ты пишешь здесь, написать, на жидо-форумах и сайтах ..., уверяю что и твой коммент, как и твой аккаунт просуществует в лучшем случае считанные часы !

Аватар пользователя
Яровитязь, я тут одного жида по манере пудрить русским людям мозги вижу, и это вы. Ник бы изменили на Яролжец, он вам больше подходит. Так что, снимайте овечью шкурку, вы себя выдали с потрохами.
Если не знаете истоков ислама, христианства... то вы либо жидёнок, либо тролль, либо необразованны. Не знаете - спросите... а говорить, что у кого-то мозги не варят... в зеркало глядите сначала.
Для таких знатоков хуцпы, пытающихся стравить людей, выгородив иудеев, поясню, что истоки у вышеназванных религий - иудаизм, ибо бог-сатана, что в исламе, что в христианстве, что в иудаизме один. Различия минимальны. Разница лишь в том, что иудеи себе оставили часть, позволяющую быть рабовладельцами, исламистам дали часть, дающую основания быть надсмоторщиками, а христианам подсунули роль рабов.
Поэтому для неучей и невежд повторю, что среди исламистов и христиан у нас (я про своих братьев-Русов, а не про ваших единокровников-жидов) врагов нет, ибо людей ввели в заблуждение, и сейчас ваша жидомасня пытается стравить на почве религии страны и народы.
Когда ваша еврейская братия, которую используют как туалетную бумагу силы более высокого порядка, поймут, что они расходный материал, тогда такие как вы не будут писать хрень про антисемитизм и прочую ерунду, уводящую из-под удара ваших иудейских единокровников.
Вы ещё тут напишите "слава Путину", "иудеи нас спасут" или ещё какую-нибудь дурь, а то не совсем смешно.

П.С. Предлагаю всем, кто склонен к аналитике прочитать ещё раз цитату Яролжеца:"очевидные факты конкуренции между, христианством и исламом, белыми и чёрными, интернационалистами и националистами. Блин конкуренты они по факту существования, ислам и христианство, как не крути, хоть трижды обвини евреев они останутся конкурентами. Самые крикливые и скандальные безмозглые антисемиты сами евреи." И найти - 2 отчасти верный тезиса, 4 лживых. Умело, ничего не скажешь, явно Яролжец действует в соответствие с Катехизисом еврея в СССР.
Аватар пользователя
Цитата: Макс Максим
И в этой статье старательно обходят слова "иудаизм", "сионизм", "еврейский фашизм", "путинская жидовская система"

Сталинисту интернационалисту особенно еврею проще стать антисемитом крикуном, не на что неспособной пешкой, чем признать очевидные факты конкуренции между, христианством и исламом, белыми и чёрными, интернационалистами и националистами. Блин конкуренты они по факту существования, ислам и христианство, как не крути, хоть трижды обвини евреев они останутся конкурентами. Самые крикливые и скандальные безмозглые антисемиты сами евреи. Включаем мозг как принято говорить в ваших компаниях, так как обычно он у вас слабо варит и слабо логичен, зато хуцпы и самомснения много. Впрочем вы всегда были и остались южными торговцами обманщиками, не способные не на что другое, что с вас взять.
Аватар пользователя
И в этой статье старательно обходят слова "иудаизм", "сионизм", "еврейский фашизм", "путинская жидовская система". Какая нафиг национальная политика вам нужна, люди? О чём вы? Глава государства ведёт уже 13 лет продуманную национальную политику, верную и единственно правильную.... вот только для своей "нации", с которой он объединён пятым пунктом паспорта. И эта национальная политика записана в Талмуде, Шулхан Арухе, Торе, Ветхом завете.
Все эти возгласы - власть виновата, судью на мыло, ошибочная политика - всё это построено на фундаментальном ошибочном предположении, что власть защищает общественное благо, но в силу своей некомпетентности делает это из рук вон плохо. Нет этого, поймите вы! Во главе государства стоят предатели, объединённые идеологией разрушения и деградации - талмудическим иудаизмом. Глава государства носит ермолку, целует стену жидовского плача, сношается с Бер Лазаром, целует мальчиков в пупочки, восхищается насильниками, и заявляет, что "у педерастов нет другого президента, кроме него", разрушает армию, образование, продолжает либеральный курс, сводящийся к продаже госсобственности ТНК и ТНБ, и к избавлению государственной преступной мафии от социальных обязательств перед населением. Этот сатанизм входит в перечень религий, который нам навязали в конституции жиды. Даже фанатик иудаизма и фарисей - Стариков - прямо заявляет, что будет продолжать поддерживать еврейский фашизм во что бы ни стало.
Изменим угол зрения - власть проводит сознательную, последовательную политику уничтожения Русской многонациональной цивилизации. Исходя из этого всё становится понятным и нет никаких "плохая политика", "ошибки в руководстве". Всё чётко, по плану.
На сегодняшний день по одному из планов жидовской мировой властной верхушки необходимо столкнуть ислам и христианство. ВВП противится этому, ибо его жидовскому клану не нужна бойня в РФ, ему нужна чипизация покорного стада, мы на примере Волгограда, Бирюлёва в полной мере видим, как реагируют люди на якобы терроризм со стороны каких-то ваххабитов... которым по непонятной причине понадобились не кремлёвские жидёнки, а простой народ, который ехал в автобусе. Итак, есть мировая жидомасня, а есть местные жидёнки, цель и тех и других чётко и ясно написана в их сатанинской религии. В этих разборках жидовских группировок русские люди являются лишь пушечным мясом. Каким образом народ прореагирует - будет ли воевать с исламом, или попросит у жидов защиты - путинской жидовской системе неважно, выгодны оба варианта.
Нет у нас врагов в исламе... нет у нас врагов в глупых христианах, поддавшихся еврейской религии. Есть один враг - иудаизм (дегенераты, которые его проводят в жизнь), и его гарант на территории РФ - ВВП, который собрал вокруг себя все отбросы общества для обеспечения деградации народа в соответствии с одним из планов мировой жидосни. Вокруг этого предателя нет ни одного русского, все жиды, на всех важных постах в стране... так что глупо говорить о каких-то ошибках, когда это сознательная политика.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: