Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Взрываемая Россия - версии терактов

Взрываемая Россия - версии терактов

Взрываемая Россия - версии терактов
 

 

 

 Позиция националиста о террористической войне. Борис Миронов высказывает свою позицию о взрывах в России и о том, кто виноват. Эхо третьей "кавказской войны" и кто стимулирует эту войну.

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 150
Аватар пользователя
Не в интересах власти привлечь Бориса Миронова к суду,так-как всплывут в прессе правдивые факты преступлений власти и в первую очередь Путина!!!?
Аватар пользователя
ИГОРЬ!!!Ответьте пожалуйста!!! ПОЧЕМУ Вы разместили ОБРАБОТАННЫЙ ролик и настаиваете на том что это оригинал???!!! Эх,Игорь,Игорь - видно обработали Вас как надо и по всем вопросам,а жаль,хоть подписку в канала снимай ... =((?
Аватар пользователя
интересно как Миронов на народные восстания в Украине относится,Национальное восстание Украины!ставьте лаик что бы увидеть ответ?
Аватар пользователя
Молодчина Миронов.Тупым зомби и путинистким холуям строго противопоказано смотреть, чревато жидосрачем и выплескиванием жидопомоев .?
Аватар пользователя
Уже не первое видео смотрю с Мироновым и каждый раз все больше понимаю, что он параноик какой-то. В этом видео, особенно в начале вообще ппц полный =)?
Аватар пользователя
Миронов со своим "господом" напоминает Ельцина конца 80-х - начала 90-х гг. Гладко стелет о плохишах, но завуалирует тему противоборствующей семитской идеологии стремящейся к господству, которая распространяется в определенных "святых" книжках, плод которых это Путин и компания.

Замолчанная тема Миронова (с 20:09) озвучена в вопросе исламского сайта, который раскрывает факт разделения народа по группам "божественного замысла", которые впоследствии семитскими проповедниками распределяются по национальному признаку ("татарам - мусульманство, русским - христианство, евреям - иудаизм"):

"С периода развала Советского Союза, когда люди получили возможность свободно исповедовать свою религию и строить мечети, прошло уже определённое время, но до конца не сформирован образ российского мусульманина..." (с) СМИ; 25.10.13.

Супермен Ельцин в начале 90-х был "убежденным атеистом", но потом, уже через пару лет, он стоит в церкви с семитскими свечками и отвешивает пассы крестами. На лицо просматривается работа третьих лиц, стоящих за спиной, указывающих, что надо делать на определенную публику, а что не надо.

По Путину аналогично. "Я, наверное, плохой христианин. Если шлепнут по одной щеке, по-хорошему надо бы подставить другую" (с) Путин; 20.12.12. Плохой христианин - это хороший иудей.

"Владимир Путин, выступая сегодня в Казани, неожиданно высказался о непреходящей роли религии. По мнению главы государства, никто, кроме религии, не может донести до человека общечеловеческие ценности. Путин подчеркнул, что необходимо помочь религиозным деятелям создать условия для работы, и делать все, чтобы между ними и гражданами не было стены" (c) СМИ; 30.08.02.

Под определенной публикой тут подразумевается исключительно слабоумная, пьющая, невежественная - легкоуправляемая прослойка населения ("и тут нет ничего плохого, что пьют" (с) Миронов), - т.е. определенный электорат, который покупается на попугайские перья и погремушки типа "благодатный огонь", "дары волхвов", "веселые картинки", и т.д, и т.п., - обманку.

Аватар пользователя
молодец Миронов.
Аватар пользователя
Миронов - это иудохристианское чудо . Никакого отношения к нашей изначальной Вере не имеет .
Аватар пользователя
Rashid " Реально витязь Б. Миронов исповедует нашу изначальную ( ВЕРу)."мил человек,какая-же твоя вера!? Б.МИРОНОВ, исповедующий иудохристианство!!!!,покланяющийся саваофу иегове яхве НЕ МОЖЕТ ОТНОСИТЬСЯ К ВАРНЕ ВИТЯЗЕЙ!!!!!!!!!!! В ОДНОМ ИЗ СВОИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ ОН ОБЪЯВИЛ СЕБЯ ИСТИННЫМ христианином!!! ТАК ЧТО ПО СВОЕЙ СУТИ ОН раб, НЕЛЬЗЯ БОРОТЬСЯ ПРОТИВ ТЕХ,КОМУ ПОКЛОНЯЕШЬСЯ!!!Желаю тебе в КОНЦЕ КОНЦОВ разобраться с этим вопросом.МЕЛЕТ ОДНО И ТОЖЕ,А В КОРЕНЬ ГЛЯНУТЬ СС..Т!
Аватар пользователя
Версия т."Пионера"со взрывом в Волгограде сотрудником ФСБ
40кГ чемоданом со взрывчаткой наиболее убедительна.
Реально витязь Б. Миронов исповедует нашу изначальную
ВЕРу. Желаю ему в конце концов разобраться с этим вопросом.
Родители его в Светлой Нави отнесутся к этому с пониманием.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: