Меню
Последние новости России и Мира » Новости » WotanJugend SansCrypt - безопасное общение Вконтакте

WotanJugend SansCrypt - безопасное общение Вконтакте

  • 30 июня 2014
  • 4547
  • 7
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

WotanJugend SansCrypt - безопасное общение Вконтакте


WotanJugend SansCrypt - безопасное общение Вконтакте

В свете введения новых законопроектов Кремля против т.н. “экстремизма в интернете”, предполагающих полный доступ карательных служб к аккаунтам в социальных сетях, силами WotanJugend был разработан плагин (расширение) для браузеров на основе Chromium (Google Chrome, SRWare Iron, Yandex Browser) — получивший название SansCrypt.

SansCrypt обеспечивает мгновенное шифрование сообщений в социальной сети “ВКонтакте” и гарантирует сохранность передаваемой информации от посторонних глаз. Особенностью Санскрипта является шифровка/дешифровка сообщений на стороне браузера, таким образом ни провайдер, ни сама сеть “ВКонтакте” не имеют доступа к оригинальному текста сообщения. Для кодирования используется симметричный алгоритм блочного шифрования — AES 256, в криптостойкости которого нет сомнений.

Код проекта полностью открыт, что даёт возможность каждому самостоятельно убедиться в надежности данного программного обеспечения и безопасности его использования.

Санскрипт является элементарным в использовании расширением для самого популярного браузера самой популярной в России социальной сети, и позволяет обеспечить безопасность общения в условиях всеобщего контроля карательных служб за информационным пространством.

Отдельно отметим, что на данный момент WotanJugend является единственным правым ресурсом, уделяющим внимание такой важной области как Информационная Безопасность, даже базовые знания в которой помогут избежать серьёзных неприятностей с карательными органами.

Расширение доступно для свободного скачивания на сайте, там же приведена пошаговая инструкция по его установке и использованию -

http://wotanjugend.info/articles/2014/06/wotanjugend-..

Без преувеличения можно сказать, что данное расширение должно быть установлено у каждого соратника. Скачивайте сами и рассказывайте остальным! Максимальный репост!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Lynx_911, даже если это опенсорс, то не все уследят за изменениями.
Пару лет назад програмеры обалдели от наглости ЦРУ, когда увидели, как в популярные оперсорс библиотеки для Линукса внаглую вписывались бэкдоры. Отследить это сможет только программер, следящий за исходниками, а юзеру подсунут что хошь.
Если уверен в коде, возьми на себя работу по пересылки постов в Контакт, чтобы людей не подставить.

Пару слов о символике проги.
На каринке Рорших из фильма "Часовые". Это персонаж очень похожий по характеру на русских и в конце он погибает лишь потому, что хотел рассказать людям всю правду об истинных злодеях и убийцах. Ему не нужен компромис, ему нужна правда.
Думайте сами.

http://www.youtube.com/watch?v=FHuC9W_6AdE
http://www.youtube.com/watch?v=DXsYfWqLhOI
http://www.youtube.com/watch?v=h7h_9rmAJ2c
Аватар пользователя
ВотанЮДЕН - это группа поддерживает ЖИДОБАНДЕРЛОГОВ. Так что, какова *** про них пишут в хорошим взгляде на этом сайте? ?
Аватар пользователя
Не верьте НИКОМУ... А для общения используйте "Эзопов язык". Вполне возможно, что такие "надёжные" програмки пишет ФСБ и все ключи у них в кармане. Более того, "лишние" программы могут следить за пользователем.....
З.Ы Все, кто пиарят "надёжные" программы (Lynx_911...) - агенты Ботоксной Охранки.....
Аватар пользователя
Всё вроде хорошо, спасибо, только есть одно большое НО: у всех собеседников должен быть ключ шифрования, если кто-то получает этот ключ, то все сообщения можно легко прочитать, ну и ещё, ключ нужно как-то передать по другим каналам, иначе это всё лишается смысла.
Здесь нужно как-то подумать о динамическом шифровании, но при любом раскладе здесь всегда встаёт вопрос ключа для расшифровки и его передачи, но всё равно это лучше чем ничего.

Цитата: amdalex
Я не был бы так уверен в этой программе.

Здесь код открытый и простой алгоритм: берётся ваше сообщение, берётся ключ шифрования (ваш собственный, только что придуманный) и сообщение шифруется, после чего без ключа его нельзя прочитать.
Аватар пользователя
"силами WotanJugend был разработан...", а кто такие ВотанЖагенд. Если жидёнок ВВП и его шавки не увидят сообщения, то увидят другие евреи, работающие на одну концепцию уничтожения гоев. Вся элементная база, маршрутизаторы, в частности компания Сиско - лидер по продажам сетевого оборудования, предусматривают прослушку. В инете уже было сообщение об Айпадах или устройствах на Андроиде, которые полностью сливали всю нужную инфу тому, кому надо. Обезопасить себя сложно, но лучше не прятаться от путинских дегенератов, а грамотно изъясняться, чтобы было сложно придраться и впаять статью, которую сионист ВВП ввёл для русских... а насчёт постов, надо учиться писАть их так, чтобы сложно было доказать "разжигание, призывы и т.д.". Конечно, наняв продажных жидовских экспертов, такие заключения можно будет составить, ибо при Путине всё продаётся и всё покупается, коррупция и воровство - это основа жидовской системы... но всё же.
Рекомендую ознакомиться всем с делом Б. Миронова, судом над газетой Сибирский фронт, признанием экстремистскими книг, чтобы хоть иметь представления о том, как формулировать свои мысли, чтобы это были мысли, а не призывы. Высказывать точку зрения нам дарует пока Конституция, которую шестёрка жидовская Фёдоров всё пытается изменить под сиониста ВВП. А вот призывы... надо ставить в обтекаемую формулировку, или ссылаться на источники.
Например, "хорошо бы, чтобы....", "вот если бы....", "я полагаю, что...", "Чубайс до сих пор жив, сионист Бер Лазар, личный раввин ВВП, разыскивающийся в США за торговлю наркотиками и педофилию, не в тюрьме, а наоборот, занимает высокий пост в Совете при президенте РФ", "Путин заявил, что у педерастов нет другого президента, кроме него", "жидёнок ВВП и его еврейская мафиозная братия, объединённая пятым пунктом паспорта, вот уже 14 лет проводит политику геноцида".... и т.д. Упоминая, например, жидёнка ВВП, вы не конкретизируется, какую смысловую расшифровку вкладываете в аббревиатуру, упоминая жидовку Голикову, Яровую, Мизулину, Матвиенко, жидов и сионистов Миллера, Чубайса, Путина, Медведева, Роттенбергов, Фурсенковых, Сердюкова, Зурабова и т.д. вы не конкретизируете, что это за люди, ибо человекообразных существ с такими фамилиями много. Или вот, например, палачи русского народа - еврей Троцкий, еврей Свердлов, еврей Ленин-Бланк, еврей Кедров, еврей Каганович, еврей Гитлер и т.д. Вы лишь упоминается так называемую национальную принадлежность лиц, которые официально причастны к убийствам русских людей... нет никакого разжигания, что скрывать, если концентрационные лагеря возглавляли в основном евреи, если в руководстве Третьего Рейха были чистокровные евреи, полуевреи, четвертьевреи... нам скрывать нечего, это ведь не позорно, прислуживать палачу и уничтожать народы, или позорно? За 100 лет мало кто из этого племени осудил своих единокровников. Если бы Троцкий был татарином, мы бы и говорили татарин Троцкий... но он был евреем, утопившем в крови русский народ, что скрывать это.
Аватар пользователя
Я не был бы так уверен в этой программе.
Возьмите хотя бы заявленный, как анонимный поиск, DuckDuckGo.com
Введите ему для поиска слова "масон" или "сионизм" и вы всё поймёте.

Как правило, такие штуки запускают, когда собираются закручивать гайки, чтобы люди думали, что у них всё ещё есть выбор и какая-то возможность, а значит бунтовать рано.
Аватар пользователя
ТОЛЬКО В КОНТАКТЕ И ВСЕ??????!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: