Меню

Святорус о Дёмушкине

  • 17 февраля 2013
  • 4528
  • 6
  • Misteryo
  • Функционал

 

Эфир Святоруса 07.02.13
 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Сколько не слушал Святоруса, всегда всё по делу и не стесняясь в выражениях. И про Дёмушкина прав. Приятно послушать мужика, в отличие от многих.
Аватар пользователя
Цитата: Правдоруб
А вот критиковать данный ресурс как я понял нельзя...

Согласен. Единственный мораторий на данном ресурсе это его критика !
Аватар пользователя
Единственное что правительство не может контролировать или может но очень слабо это нелегалов. дёмушкин ничего не может зделать кроме как упасть под правительство и получить тёпленькое местечко. Весь смысл в видео это ЗАПУГАТЬ. Предложение сотрудничать с диаспорами это значит в своем доме дать право решать кому то с улицы. Пускай он попробует в чеченском доме слово сказать... Да и вобще если диаспоры захотят они этот вопрос решат и без дёмушкина. Для чего им нужно для этого сотрудничество с ним? - смешно. У них есть такая фишка что они своего не отдают на растерзания другим что с их стороны очень мудрое решение. Если какой нибудь чечен накасячит и вопрос нельзя будет решить они просто скажут мы его сами накажем. В худшем случае он им будет что нибудь должет, в другом случае они его на время прячут в чечне без всяких наказаний. А потом находят ему адрес в другом городе где его никто незнает. Где он уже ведет себя тихо. Вобще от дёмушкина один негатив в последнее время и обсирание. В чём смысел национального движения в сотрудничестве с чурками в вопросах, как нам дома жить? Но то что надо выходить на улицу и поддерживать демонстрации в этом он прав.
Аватар пользователя
А вот критиковать данный ресурс как я понял нельзя... сразу бан без объяснений. чего я тут только не перечитал за эти годы... и карабановщина и реклама ммм и мавроди и власовщина и бандеровщина и пиар всяких псевдорусских деятелей типа миронова, савельева и широпаева и того же дёмушкина... и путинская пропаганда пропаганда пропаганда. какое право вы имеете называться ведическим сайтом? если это ведический сайт, то Дмитрий Медведев -балерина.
ну что теперь бан мне?
Аватар пользователя
Святорус честен, а ваш сайт часто собирает помойку, а мистерио - ворона, которая клюет и несет в гнездо всё что блестит.
Аватар пользователя
Эх, мистерио, с одной стороны выкладываешь Святоруса, как наезд на всё святое, и на наш сайт, с другой стороны его же используешь как "правдивый и достоверный" источник. wink Тут действительно проявляйте здравомыслие, а то почитатели сириусян вас далеко заведут, в поиске правды. Главное ведь в этом деле выстроить логическую цепочку. Дело провокатора, как раз и заключается в этом, в сведение счётов со всеми кто с ними не согласен.

Дабы сайт не обвинили в предвзятости, переименовал статью в "Святорус о Дёмушкине".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: