Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Хитрый план Путина: против России ужесточили санкции, начато изъятие европейской собственности России

Хитрый план Путина: против России ужесточили санкции, начато изъятие европейской собственности России

 

Хитрый план Путина: против России ужесточили санкции, начато изъятие европейской собственности России

 

 

 Путин слил Новоросию ради санкций и изъятия европейской собственности России. 

 

И РАЗ: Президент России Владимир Путин рассказал, что делегация Евросоюза на переговорах трехсторонней группы с РФ и Украиной в Брюсселе «встала и ушла», заявив, что «игра закончена». Слова российского лидера передает «Интерфакс»: «Игра закончена, и ушли, а пресс-релиз сегодня выпустили, что российская делегация сорвала переговоры», — сказал Путин. Он добавил, что это было «не очень по-европейски, совсем не толерантно».

И ДВА: Министерство финансов США опубликовало два списка российских компаний и банков, а также их дочек, в отношении которых введены санкции. Первый — SDN — перечень физических и юридических лиц, чьи активы в США подлежат заморозке и кому нельзя вести бизнес с американцами. Среди финансовых организаций в американском списке секторальных санкций упоминаются ВТБ24, банк «VTB Africa», дочка ВТБ в Казахстане, дочка Сбербанка в Белоруссии, дочка Сбербанка на Украине, ЗАО «Сбербанк. Автоматизированная система торгов». «Негосударственный пенсионный фонд Сбербанка», «Яндекс.Деньги». В списке SDN содержатся «Генбанк», «Инресбанк», «Севастопольский морской банк», КБ «Верхневолжский», «Крайинвестбанк», «Мособлбанк».

И ТРИ: Бывшие акционеры ЮКОСа, пытающиеся взыскать с России $50 млрд компенсации по решению Гаагского арбитража, сумели доставить ей новые неприятности во Франции. Вслед за арестами дипломатических зданий в Париже им удалось добиться ареста платежей провайдера пусковых услуг Arianespace и спутникового оператора Eutelsat в адрес их российских контрагентов. Кроме того, акционеры ЮКОСа претендуют на арест «собственности» РФ у Air France.

И ЧЕТЫРЕ: Правительство Украины предлагает отменить предельный срок действия временного моратория на выплаты по долгам, в том числе не возвращенного России кредита в размере трех миллиардов долларов. Соответствующий законопроект, опубликованный на сайте Верховной рады, был во вторник, 22 декабря, предоставлен для ознакомления в профильный комитет.

И ПЯТЬ: Deutsche Bank выявил подозрительные транзакции, связанные с российскими клиентами, на 4 миллиарда долларов. Ранее финансовая корпорация обнаружила сомнительные операции на 6 миллиардов. Таким образом общая сумма таких сделок составляет 10 миллиардов долларов. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с расследованием. Агентство указывает, что эти деньги, вероятно, не были проверены на возможность отмывания клиентами, которые выводили средства из России. Deutsche Bank уведомил о результатах внутренней проверки регуляторов и другие заинтересованные органы, в частности департамент юстиции США.

И ШЕСТЬ: Снижение стоимости барреля нефти марки Brent привело к новому падению курса рубля. Стоимость евро на бирже поднялась выше 78 руб.

ДРУЗЬЯ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Кто из вас владеет иностранными языками - переведите, пожалуйста, статьи из сообщества "Антимайдан" про то, что мы великая держава, поднялись с колен и дадим всем пососать, и отправьте в США и Европу. А то там, похоже, вообще не в курсе, что мы сверхдержава и всех их обыграли вообще в ноль. 

P.S. Но есть и хорошие новости! Депутаты Госдумы в третьем, окончательном чтении приняли законопроект, предполагающий, что военнослужащие ФСБ могут применять огнестрельное оружие при скоплении людей. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
А в чём соответственно хитрость тут?
Аватар пользователя
Цитата: Ярослав Мудрый
А эта кремлёвская жидо-банда, и без того во всю "садит" людей в свои казематы (тюрьмы, психушки, и прочие "закрытые" жидо-учреждения)

Знаю не по наслышке...Еле сам отстрелялся,причем такого напишут что охренеешь.
Жив только по тому что на месте врач нормальный оказалась -не дала загубить!
Судится смысла нет -одна машина и заматывает она реально!
Вменили в вину что -разобрал 7 летний компьютер,выпил 12 бутылок водки и тд. Когда читала мне это-до слез смеялись! Хотя на 2 года перечеркнули мне жизнь! Приехали с мусорами и забрали из дома именно меня из 40тыс города.... Просто не объяснить-мы не понимаем кто мы и кто такие евреи! Войну с ними можно вести не в физическом ,а астральном плане! То есть духовную.

http://sobesednik.ru/shou-biznes/20150318-moiseev-insult-i-bolnica-strashneyshie
-periody-zhizni

Вот ссылка на результат моего воздействия -это один из первых
Потом нескольких из них я убил.
В астрале их видишь как змей,а телами здесь они просто управляют от туда!
Нас отучили от некоторых навыков и лишили одного из важнейших чувств.
Очень похоже-как будь то зрячие издеваются над слепыми,предварительно выколов им глаза!
Выдумать такое я не могу-могу только знать о этом!
Если придется им развязать войну,даже ядерную,развяжут только так - не сомневайтесь!

Более того они нас уже полностью уничтожали здесь-метеоритной атакой! Нанеся неожиданный удар от окраины системы! Не кажется странным что динозавры погибли ,а черепахи,крокодилы,акулы и тд. выжили?
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Только ПАССИВНОСТЬ и САБОТАЖ должны быть единственными ответами простых человеков.

Ну вот, наконец хоть что-то разумное выдал светлов. К его высказыванию нужно добавить, что "ничегонеделание", только в отношении того, что "предлагает делать" или "в чём то участвовать" — банда назвавшая себя "властью россии" или скрытые агенты этой банды. В остальном, нужно много делать, а именно — жить для своей семьи и своего Рода, отдельно от жидовского государства.

Цитата: Ю-87
Они придумают как занять население- садить станут или войну начнут! Тем более половина бараны сами вызовутся херачить

А эта кремлёвская жидо-банда, и без того во всю "садит" людей в свои казематы (тюрьмы, психушки, и прочие "закрытые" жидо-учреждения), которые и были придуманы мировым жидовством, вовсе не для "наказания преступников" или "лечения" здоровых людей от "выдуманных диагнозов", а именно для изолирования неугодных этой жидо-банде, мыслящих людей. И "войны-революции", кремлёвская жидо-банда и без того проводила и будет проводить, как на самой Руси, так и на всей планете. Но когда народ начнёт "просыпаться" от глобальной жидовской лжи, то таких "баранов", которые сами "лезут херачить" свой же народ — станет в разы меньше...
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Н И Ч Е Г О Н Е Д Е Л А Н И Е .

То есть не прибегать НИ К КАКИМ активным действия не смотря ни на какие провокации со стороны тех кто называет себя властью.
Они придумают как занять население- садить станут или войну начнут! Тем более половина бараны сами вызовутся херачить, смотря на некоторых особей которыми они управляют!













моё мнение не стоило это делать в текущих условиях Роснано.
Ладно бы были результаты или бы затихарились со своей вечеринкой так, чтоб никто не знал. Но публично делать заявления, что у нас денег много, когда их не хватает на то, чтоб в Новохопёрском районе отремонтировать проводку в больнице для душевнобольных, как то это выглядит...
Да уж. Вот такое оно корпоративное управление...
инновация, модернизация, почините лучше канализацию

ссылка на первоисточник: http://super.ru/news/116626
Аватар пользователя
"Ваньку бить, деньги отнимать".

У банды наперсточников все тот же принцип.
Все усиленно делают вид, что друг друга не знают.
По факту - первый раз общенародная собственность была приватизирована ( читай украдена у русского народа жидом Ходорковским и компания). Кстати , под диктовку друзей -партнеров из ЦРУ-госдепа (по собственному признанию Путена).

Второй ход - собственность Юкоса в результате разборок между жидами мигрирует в Роснефть (следите за руками).

Третий ход - евр(оп)ейский суд выносит выносит решение о незаконности изъятия собственности у Ходорковского и выписывает миллиардные штрафы - компенсации.

Ход четыре - все эти расходы компенсируются за счет русского народа (например, Закон Роттенберга о компенсациях из бюджета России средств, изъятых у российских граждан по решению иностранных судов, способов масса). Не для этих ли целей создан пресловутый Платон?

Интересы путенской компании не есть интересы России, и уж тем более не есть интересы русского народа.
И не надо этого д@рьма о Велесах и русах, которые суть без путена никак.
Путен есть лидер еврейского народа, а также всех выродков, дегенератов, недоумков и предателей, которые в почему-то считают себя русскими.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: