Меню
Последние новости России и Мира » Новости » «Моссад» массово вербует агентуру

«Моссад» массово вербует агентуру

  • 2 октября 2014
  • 2960
  • 2
  • EduardHodos
  • Функционал



 

 «Моссад» открыл двери для всех: как завербоваться, не выходя из дома.


 Израильский Институт разведки и спецопераций, более известный как «Моссад», начал вербовать кадры непосредственно в интернете. Теперь стать агентом израильской спецслужбы можно, не выходя из дома — для этого требуется лишь заполнить анкету на официальном сайте Моссада.
Виртуальный «отдел кадров» Моссада работает на шести языках, включая русский.


 Чтобы патриоты Украины не напрягались и не теряли времени, текст обращения "Моссада" прилагается полностью.
"Стучать" можно круглосуточно ;-)


 СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
 Уважаемый посетитель!
 Как известно, каждый человек, находящийся в любой точке планеты, житель любой страны, независимо от национальности и вероисповедания, может обратиться в организацию "Моссад" и начать работать с нами. Возможно, речь будет идти о выполнении какого-нибудь задания или о деятельности, которую Вы сочтете подходящей для себя, и которая позволит Вам извлечь для себя немалую выгоду.

 
Первым шагом на пути к сотрудничеству является установление контакта с нами - это гарантирует рассмотрение Ваших личных данных и позволяет определить степень соответствия предлагаемой кандидатуры. Речь идет о дискретной процедуре, носящей личный характер, которая закладывает основу будущей связи между нашим ведомством и лицом, к нам обратившимся.

 
 Работа в организации "Моссад" предназначена для целеустремленных, ответственных, надежных, честолюбивых людей, умеющих хранить тайну, желающих добиться успеха в жизни и получать за свои труды крупное денежное вознаграждение. Это работа для людей, которых привлекает жизнь, полная необычных приключений, и которые стремятся реализовать свои устремления и мечты о лучшем будущем для себя. Для тех, кто хочет много разъезжать, увидеть мир и познать вкус успеха и личного удовлетворения - иными словами, для тех, кто неравнодушен к своему будущему и стремится добиться в жизни лучшего для себя и своих близких.

 
 Если Вы мечтаете преуспеть, если Вам хотелось бы изменить свою жизнь и Вы чувствуете, что всё сказанное здесь Вам близко и Вы были бы рады добиться хотя бы части этих вещей - воспользуйтесь данной возможностью. Любой человек может оказаться именно тем, кого мы ищем. Наши двери открыты для всех, кто решит обратиться к нам.


Ваше обращение будет рассмотрено персонально, с соблюдением конфиденциальности в интересах обеспечения Вашей личной безопасности и тайны будущей связи с нашей организацией.


 Если Вы желаете установить с нами контакт, заполните, пожалуйста, прилагаемую форму, и укажите, как можно связаться с Вами.


Прежде, чем заполнить анкету, подумайте, вполне ли надежен компьютер, которым Вы пользуетесь, и место, где Вы им пользуетесь.
Безопаснее будет связаться с нами при помощи средств, не имеющих к Вам прямого отношения.


По окончании веб-сёрфинга, рекомендуем удалить историю посещаемых сайтов.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Молодцы Моссад ..креативят,берут опыт ЧК для защиты своей симитской Родины )))....кто мешает сделать тоже самое нашей контрразведке и разведке,...опять Путин ??
Аватар пользователя
Бендеровцы и Красный сектор - это креатура иудеев изначально.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: