Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Хроника сдачи ЛДНР: аресты и пропаганда от олигархов

Хроника сдачи ЛДНР: аресты и пропаганда от олигархов

 

 

 Мир, дружба и альтернативная точка зрения.

 

Личный друг Шамиля Басаева и вообще человек мира Андрей Бабицкий открывает в ДНР альтернативный телеканал с тем, чтобы доносить противоположную точку зрения до жителей Донбасса. Можно подумать, что падающие ежедневно на их головы тонны противоположной точки зрения плохо доходят до них. Собственно, прямо сейчас идет ожесточенный обстрел Горловки, интенсивность которого, по мнению жителей, сопоставима с зимними расстрелами города.

Финансовое содействие Бабицкому окажут некие "местные бизнесмены". Судя по всему, у этих бизнесментов бизнес вполне себе процветает, раз находятся средства на альтернативный канал. Либо это действительно местные, и тогда они имеют отношение к трем из процветающих предприятий - контрабанде угля, контрабанде оружия или переправке гуманитарной помощи прямиком в торговую сеть. Ничего другого в ДНР-ЛНР не процветает. Либо под "местными" понимают бывших хозяев региона, временно покинувших его, и оставивших на хозяйстве свои вооруженные банды.

Так или иначе, выглядит новость весьма любопытно. Это как если бы в блокадном Ленинграде по согласованию с Совинформбюро Министерство пропаганды рейха открыло бы свой филиал для ознакомления жителей города с точкой зрения германского командования. Ну, и вообще - исключительно для восстановления атмосферы взаимопонимания и дружбы между народами.

По пока неподтвержденной информации, оказывать поддержку новому каналу будет также и весьма влиятельный полевой командир, претендент на место Захарченко. Его, кстати, активно пиарят сектанты небезызвестного фюрера. Любопытно, как они будут объяснять такой лихой кульбит. Видимо, усилят накал разоблачений Стрелкова - чтобы отвлечься от реальности, в которой они и так практически не присутствуют.

 

 

Хроника сдачи ЛДНР: аресты и пропаганда от олигархов


 

Донецк. Разновсякие события

 

Разного рода события в Донецке, которые начались вчера с покушения на секретаря Захарченко, продолжились еще одним покушением, арестом офицеров Разведуправления, ликвидацией министерства обороны, арестом замминистра ДНР в Ростове - в общем, все это увлекательно и очень любопытно с точки зрения фанатов донбасской Санта-Барбары.


К реальной жизни это пока имеет очень отдаленное отношение. Реальная жизнь - в продолжающихся расстрелах городов, фактическом выходе Киева из минских договоренностей, который в Москве предпочли не заметить (а может, и правда, не заметили - некогда).


Склоки и игры в верхушке киевской хунты или полубандитских кремлевских марионеточных режимов никак не отражаются на обычных людях, точнее, их положение никак не меняется. И вот это гораздо важнее, чем похождения разных сомнительных персонажей.

В принципе, сугубо с фактической точки зрения процессы в Донецке идут строго в русле возвращения под Киев. Ликвидация министерства обороны вполне логична - по минскому сговору нет никакой армии ДНР, а есть некая "народная милиция". Да, пока с танками, артиллерией и прочими совсем ненужными милиции атрибутами. Но раз армии нет - зачем вам министерство обороны? Вы и так сидите сиднем, вас расстреливают, а вы только огрызаетесь, да и то, если разрешат. Так чего вы там оборонять собрались? И от кого? От киевских друзей?

В рамках этой логики под нож должно будет пойти и министерство иностранных дел. Какие могут быть иностранные дела у отдельных районов? Собственно, и прочие министерства по большому счету не нужны - вам все равно скоро из Киева пришлют всех, кого нужно. Они вам и создадут все требуемые структуры. Свободны.

При этом Киев фактически отменил выборы в Донецке и Луганске. Логика проста - либо они проходят по украинскому законодательству и под украинским контролем, либо их не будет. А если и будут - Киев их не признает. Вообще-то это нарушение Минска, причем такое, которое откатить назад будет проблематично. Но здесь все так - ДНР-ЛНР всячески угождают воле Кремля и исполняют сговор в одностороннем порядке, Киев вообще плевать хотел, о чем там и с кем он договаривался.

Поэтому события в Донецке, похожие на вчерашние, вызывают лишь вежливый интерес - не более. Если ты хоть раз смотрел какой-нибудь бандитский сериал, все остальные смотреть смысла не имеет - они все будут одинаковыми. Возможно, что хоть один хитрый план когда-нибудь, да сработает, и все эти аресты-покушения-реорганизации и приведут к тому, что во главе ДНР-ЛНР встанут совсем другие люди, для которых защита собственных граждан будет гораздо важнее разворовывания того, что еще осталось недоразрушенным, и коленопреклонения перед олигархами. Если так - можно будет воодушевиться и с надеждой глядеть в будущее. Но пока с этим никак, а поэтому по большому счету ничего и не происходит.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Ментальная война в комментариях так и живём между заукраинцами и просоветскими.


да... Витязь ВОТ ТАК они и живут ;)...

Цитата: Барбос Иванович
Между ними есть разница?!


да собственно и НЕТ!
Аватар пользователя
Ментальная война в комментариях smile так и живём между заукраинцами и просоветскими.

Сергей Никишанов, думается всёже иллюминаты дядя сэма, как репталы с нибиру тут не при чём, пропаганду олигархов росионского управления, если угодно иллюминатов дяди Вовы и компании. smile

П.С. такое ощущение что просоветские проиграли на Украине заукраинцем и перебрались в Россию, судя по всему теперь просоветские проиграют заукраинцам и в России.
Аватар пользователя
Цитата: хренев
...а я-та думал па своёй ноивнасте,щта эл-мирид ковказиц...пасипки за просвищенее !!!

Между ними есть разница?! Кавказоиды это тупо одичавшие в горах евреи... crazy
Аватар пользователя
Цитата: yurec
Эль-Мюрид будет первым, кто назовёт их фашистами

...а я-та думал па своёй ноивнасте,щта эл-мирид ковказиц...пасипки за просвищенее !!!

MaximusRA,
...хорошо,если б так было...)))...
Аватар пользователя
Могу сообщить, что кровавый Шабаш на Донбассе потерял смысл на энерго-информационном уровне. По ряду мистических особенностей Украины - ее раньше можно было использовать как глобальную антенну влияния на весь мир, создавая Хаос на Украине - он распространялся на всю Землю, вот в чем была вся СОЛЬ! Почему так - оставим пока за кадром, но важное событие произошло и теперь Украину уже невозможно использовать в прежнем ключе, поэтому это рушит все планы Шумеров.
Аватар пользователя
это как новости новоСОСсии...

нас ЫПУТ, а мы крЭпчаем :D:D:D!!!...

жЫдЫ к ним УЖЕ приезжали поплясаДь :)... кобзарь попел песенки :)...

теперь жЫдовка из лЕнЕЕра со своим ТУПЫМ уродливым пархатым Ыплом пЕарится :)...

цирк собственно ОТТУДА и НЕ уезжал... он просто ПЕРИОДИЧЕСКИ ТАМ гастролирует :D:D:D!!!...

пы. зы.

короче... НАЧИНАТЬ надобно с ГОЛОВЫ, сиречь с росСИОНии !!!

пока жЫдопУдло будет плясать под дудку жЫдов в россиянии НЕ кто и НЕ чего НЕ выиграет... будет ОЧЕРЕДНАЯ минская ТУСНЯ!

Аватар пользователя
,
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: