Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Хватит кормить киевскую хунту! Провал политики олигархической элиты России на Украине

Хватит кормить киевскую хунту! Провал политики олигархической элиты России на Украине

 

Хватит кормить киевскую хунту! Провал политики олигархической элиты России на Украине

 

 

 Укремлядей не было и нет ясной стратегии по Украине, а потому поражение на Украине было предопределено. Ну, представьте, что вы садитесь играть в шахматы с опытным игроком, но при этом не знаете дебютной теории. Или садитесь играть в преферанс, но по ходу игры меняете стратегию несколько раз. Понятно, что в таком случае играть лучше не начинать.


Никакой стратегии по Украине у кремлядей не было, все действия - сугубо ситуативные. Ситуативной была реакция на Майдан, такой же реакций был Крым, и так же колеблется эта линия и сейчас. На что они надеялись? На федерализацию? На то, что киевскую хунту можно будет задобрить огромной помощью и перетянуть на свою сторону? Неужели они и в самом деле верили, что после смертей на Майдане и особенно в Одессе и после Боинга киевская хунта сможет соскочить с крючка Запада, и Запад позволит своим марионеткам сделать хоть один шаг в сторону России? Даже последнему дураку было ясно, что после Майдана и Крыма никакой пророссийской Украины уже нет и быть не может. Но вот Путину, Лаврову и всей этой постсоветской кремлевской сволочи это непонятно! 

Удерживать Украину в зоне российского влияния в качестве дружественной страны можно было только двумя способами:

1. За счет прорусских и пророссийских настроений на Украине - то есть за счет "русского фактора".
2. Через контроль над украинской элитой.

Естественно, кремлевский режим - сам будучи по природе олигархически-воровским и антинациональным - работал по второму сценарию. Все прорусские движения на Украине жестко подавлялись с молчаливого согласия кремляди, а пророссийские настроения использовались частью украинской элиты в своих внутренних разборках. Чего стоят все эти пророссийские настроения украинских олигархов было ясно и раньше, но сейчас это стало предельно очевидно, когда сын Януковича до сих пор заявляет, что "Крым - это Украина", когда мэр Донецка Лукьянченко бежит в Киев, и когда сейчас скачет пол Украины. Надежда, что удастся удержать украинскую элиту в орбите России, создавая для них возможности в совместном с российскими олигархами дерибане России - и с помощью коррупции, и через вложение огромных средств в Украину для поддержания кормления украинских олигархов, - очень понятна для путинских воров, которые все свои споры и разногласия решают за счет раздела российского общака между отдельными криминиально-чиновно-олигархическими кланами. Но в итоге главного "друга России" как раз и свергли как пророссийского коррупционера. На что надеется кремлядь сейчас, говоря о "федерализации Украины" и о "братском украинском народе" - понять невозможно. Просрав все, что можно, и доведя ситуацию до того, что за любые пророссийские настроения на Украине людей сейчас тащат в застенки СБУ, а в правительстве Украины уже сидят иностранцы - кремлевские воры все еще что-то блеят о "единой дружественной Украине" и продолжают вкладывать в этот антирусской антироссийский гнойник миллиарды долларов. Да еще этим хвастаются и гордятся. 

Изменить ситуацию на Украине после Майдана можно было только одним способом: через прямую и явную помощь всем тем силам, которые высказались за Россию, и через жесткое, показательно жесткое, отношение ко всем антирусским и антироссийским силам. И Крым был в этом смысле очень правильным ходом, и после Крыма на Украине произошел всплеск пророссийских настроений. Но тут под давлением воровского еврейского олигархата и испугавшись русских, кремляди вдруг резко меняют позицию и оставляют Донбасс и Луганск гибнуть под снарядами укропов, а потом, после непонятного "перемирия", начинают снова пытаться перетянуть украинских евреев на сторону России и запихивать Новороссию в ЕбинуюУкраину.

Где здесь логика? Где стратегия? И на что кремляди рассчитывают, проводя такую политику? Что украинские евреи, позарившись на обещанные ништяки, снова перебегут на сторону России? Что на Украине теперь, после всего, что произошло в Новороссии, найдутся хоть какие-то пророссийские силы?

Это не глупость. Это предательство. И изменить ситуацию можно только радикально изменив политику: никакой поддержки Украине, введение жестких санкций, вывод капитала, запрет на торговлю газом и нефтью - с тем, чтобы недовольство хунтой на Украине стало повсеместным, а власть хунты висела на волоске. И одновременно - всеобщая и масштабная помощь Новороссии, чтобы люди на Украине понимали, что спасение для них - только в союзе с Россией, и что Запад им никогда не поможет.

 

 Зачем кремлевский режим спонсирует враждебный киевский режим?

 

Кстати сказать, я вот не понимаю всех этих разговоров о том, что - в случае создания Большой Новороссии из регионов юго-востока - Россия получила бы кучу новых нахлебников, пришлось бы вкладывать большие деньги, а нам хотя бы Крым переварить, да и у самих сейчас лишних денег нет.

Ну во-первых. А 33 миллиарда долларов, на которые, по признанию Путина, Эрэфия только за последний год прямо и косвенно проспонсировала Украину - это что, не деньги? А за последние 15 лет, по признанию кремлевских чиновников и по самым скромным подсчетам, Эрэфия вбухала в Украину 250 миллиардов долларов. Вы просто вдумайтесь в эту цифру - 250 миллиародов долларов, четверть триллиона зелени! Да на эти деньги можно было за 15 лет всю инфраструктуру ЖКХ обновить. Или настроить новых дорог, больниц и школ. Или создать с нуля отрасли машиностроения. Но вместо всего этого Эрэфия в итоге получила фашистский, радикально антирусский и полностью подконтрольный Западу режим, который пока еще не в НАТО только потому, что сами НАТОвцы не хотят такого счастья. И за эти годы и за эти деньги по сути поддерживалось на плаву это геополитическое недоразумение, которое от книги Кучмы "Украина - не Россия" плавно перешло к реабилитации галицийского нацизма, оранжевой революции и сегодня логично пришло к "Москаляку - на гиляку!" Мо-лод-цы. За 250 миллиардов баков получить такое счастье - это надо умудриться. 

Но даже сейчас, когда киевская хунта открыто провозгласила Россию своим врагом, после того, как начали убивать всех пророссийских своих граждан, развязали войну и устроили эту чудовищную антироссийскую провокацию с "Боингом" - прежняя политика кремляди продолжается. И теперь кремлядь будет точно так же содержать Украину - но уже откровенно антироссийскую, не скрывающую, что она готовится к войне с Россией. Так объясните мне, для чего содержать такую Украину, которая представляет серьезную опасность на наших границах, и вбухивать туда эти деньги, если можно те же деньги тратить на создание на месте Украины абсолютно пророссийского образования - будущей Новороссии?

Во-вторых. Юго-Восток - это промышленно развитый регион. Сейчас, конечно, после того, как кремляди позволили хунте разрушить Донбасс, его ценность снизилась, но все равно это не пассив - это отличный актив. И совсем не обязательно сразу же включать Новороссию в состав России - приводя пенсии и все прочее к российским стандартам. Они вполне смогут обеспечить себя сами. Нужно только немного помочь - к взаимной выгоде. А если Новороссия будет создана после года-двух хаоса, экономического кризиса и холода на Украине - люди будут рады любой стабильности и улучшению жизни. Поэтому сейчас нужно не поддерживать на плаву помойку Украину, а опускать ее в полное говно, всеми силами - чтобы регионы бежали в Новороссию, как Крым после Майдана побежал в Россию. Никаких кредитов, выводить капиталы, уголь и газ только после полной оплаты и погашения долгов - и все это под жесткие политические условия киевской хунте. Смогут выполнить - что-то получат. Не смогут - значит, недовольство хунтой и хаос будут нарастать. Это беспроигрышный вариант. Итогом которого будет полное подчинение всей бывшей Украины интересам Москвы. Ибо поставить под контроль то, что останется от Украины после отсоединения юго-востока - это уже дело техники, плевая задача. 

В общем, России не нужна "стабильная Украина" - потому что теперь она будет стабильно антирусской, и чем более стабильной - тем более агрессивной. Напротив, нужно опускать укропов на самое дно - чтобы у них сама мысль, что можно получать халяву от Рашки и при этом срать на Рашку - исчезла навсегда. А потом переподчинять Украину нашим интересам. И сделать это сейчас можно только по частям - отделяя от Украины новые регионы и встраивая их в пророссийскую Новороссию, пока дело не дойдет до Малороссии и Галиции. Сделать это сейчас со всей Украиной невозможно, ни за какие деньги.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Шоу маст гоу он. Предательство должно продолжаться. И продолжится оно в помощи замерзающей укропине новыми кредитами под теплоносители в середине зимы. Даже не надо никаких эмбарго, укропы должны вымерзнуть и подорвать свою промышленность и недобрать налогов на столько, что эта зима может стать растущим снежным комом деградации экономики хохляндии. Это могло бы привести к новой смене хунты на более пророссийскую и элементам гражданской войны против бендеровцев. Для этого надо лишь ждать и наблюдать, также как и сейчас наблюдают за невинными смертями в Новороссии. Сдохнуть хохлы не сдохнут, только рыло поморозят. Но как принято у русских дураков, если какой-нибудь негр скажет что - гусский эта карашо - то, у русских вдруг просыпается "душа" и для негра ничего не жалко. Стоит только парашистам-яйценюхам признать, что были неправы и извиниться, как сразу попрут туда энергоносители и кредиты - и пропаганда как это выгодно России поддержать этих тварей, даже в обмен на статус Новороссии. Такое может случится по причине развеяния иллюзии западной помощи хохлам в обмен на людоедство. Процесс разрушения укропской экономики выгоден и России и Европе. Для России это хорошие гастарбайтеры, которые будут просто ассимилировать в России и замещать чурбанов. Укропы не могут позволить себе добровольно отказаться от Донбаса и угля, поэтому Донбас надо защищать всеми способами.
Любая помощь враждебной окраине - это предательство России. А вот поддержать новую гражданскую войну в окраине это нормально. Конечно, все как один сразу скажут на такое высказавание .... ( ну и я и вы знаете что можно сказать по поводу братоубийственной войны), дело в другом - что это упреждающая война на территории будущего врага и если не сменить режим пока он еще на глиняных ногах, то следущая братоубийственная война будет уже между Россией и окраиной и убивать укропы будут уже ваших детей и внуков. Сейчас будут воевать твари с трусами и болванами-предателями внутри самой окраины. Если вы против этой войны, пожалуйста - через 10-15 лет будут воевать размножившиеся твари, руками этих же ублюдков трусов-предателей против нормальных россиян.
Аватар пользователя
Цитата: Хватит кормить
Это беспроигрышный вариант. Итогом которого будет полное подчинение всей бывшей Украины интересам Москвы. Ибо поставить под контроль то, что останется от Украины после отсоединения юго-востока - это уже дело техники, плевая задача.

А потом переподчинять Украину нашим интересам. И сделать это сейчас можно только по частям - отделяя от Украины новые регионы и встраивая их в пророссийскую Новороссию, пока дело не дойдет до Малороссии и Галиции.

Точно. Далее жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в Васюки. Столица автоматически переходит в Васюки. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки! Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там,

Цитата: Хватит кормить
если Новороссия будет создана после года-двух хаоса,

как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс! Ура, товарищи!

Цитата: Хватит кормить
Но даже сейчас, когда киевская хунта открыто провозгласила Россию своим врагом, после того, как начали убивать всех пророссийских своих граждан, развязали войну и устроили...

Автор невменяем. Кто "начали, развязали, устроили"? Сперва у него "хунта" в женском роде и единственном числе, потом в неопределенном и множественном, хотя оговорка тут не случайна.
"Развязали войну и устроили" - вся та же упомянутая тупая "кремлядь" со своими россиянскими провокаторами - "туристами-путешественниками из Крыма". Не сунься эта кремлядь со своими россиянскими провокаторами на Донбасс ничего бы не было. Однако кому-то очень нужно, чтобы где-то кого-то "убивали", скрывая за кадром затейников. Не получится.
Аватар пользователя
Цитата: Ded Mazay
твое начальство, держащее на зарплате таких бездарных эхо-троллей как ты
Иньих "учителей русского языка", Грустящих За Уход Крыма в Россию и Судящих Всех По Себе Уже РазВелось Как Собак БезДомных, СбивающихСя в Стаю И Злобно Гавкающих На ПроХожих, Которые "виноваты" в Их Собачьей Участи По Их сУчьему У-Смотрению Под Тупым Углом Зрения ukraine
Цитата: Ded Mazay
Не пались , нерусь
Аватар пользователя
Цитата: Ded Mazay
С таким наслаждением и так извращенно коверкать русский язык русский человек не будет.
Это вы о том "русском языке", что иудеи Кирилл-Мефодий в писаной торбе начинали приносить ?
Аватар пользователя
Где здесь логика? Где стратегия?

Странный чисто риторический вопрос.
Начало в ветхом завете, продолжение в протоколах сионских мудрецов, далее катехизис еврея в СССР...
Просто жиды играют в глобальные шахматы!
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
"на радость" Тварям С У Край Инским Лохосом - СалоВяньям Конченой НеРуси


Не пались , нерусь.

С таким наслаждением и так извращенно коверкать русский язык русский человек не будет.


Не все здесь на сайте такие идиоты, как твое начальство,
держащее на зарплате таких бездарных эхо-троллей как ты.
Аватар пользователя
Цитата: хренев
идоолигархи поддерживают точно таких же , только в украйне, с одной целью - слив и уничтожение славян их собственными руками...всё рассчитано "наверху"...хватит из Русов делать дебилов,корча из себя патриотов...

Классовый подход он и в африке класовый поход, если у коммунистов не удаётся застолбить за собой право называться единственными патриотами, то не надо лить грязь на других, лучшее выглядить будете.
Аватар пользователя
...о каком "провале" идёт речь?..одни жидоолигархи поддерживают точно таких же , только в украйне, с одной целью - слив и уничтожение славян их собственными руками...всё рассчитано "наверху"...хватит из Русов делать дебилов,корча из себя патриотов...это не "глупость " и не "предательство",а далеко идущий план жидопаразитов...
Аватар пользователя
поражение на Украине было предопределено
ЕстьТественно, Потому Что Россия - Русь На Мидгарде - Хранительница Жизни На Земле, А нЕ "Жандарм" Как Навязчиво ПытаютСя Представить Россию ВыРодки Рода ЧеЛовеческого Нагло-Саксы. Дело в Том, Что Свидомые ДоВыЁбывались - Африканский Уголь ЗаБивает Шлаком Печи, Донбасского Угля Не Видать Как Своих Ушей, Денег На Газ ПоЧти Не Осталось, Атомные Станции, Заряженные Американскими Твелами НаЧало ЗаКлинивать. Короче, Через Три-Четыре Дня Встанет Вопрос О ИХ ЗаМерзании нА ХУ И Начале Гуманитарной Катастрофы к Которой Собственно Здесь и ПриЗывает Подобная ГосДеповская Шелупонь в Своих НеЛепых ПоПытках ИзЛожьить "правдивое" Видение Проблемы У Край Иньской ДеГрадации. К-Стати, Пидрилы Кийского Каганата ВыНашивают Планы сРазу После Дня "тишины" Девятого Декабря Совершить Марш-Бросок к УглеХранилищам в Донбассе "на радость" Тварям С У Край Инским Лохосом - СалоВяньям Конченой НеРуси ukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: