Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Я боюсь, что когда я буду звать на помощь, никто меня не услышит...»

"Я боюсь, что когда я буду звать на помощь, никто меня не услышит...»

 

"Я боюсь, что когда я буду звать на помощь, никто меня не услышит...»

 

 

 

 Я - девушка. Вот я захожу в автобус, чтобы доехать до дома. Единственное свободное место - рядом с молодым азиатом. Сажусь - и он немедленно уставился на мои коленки. 

Выхожу на остановке, где сидят двое азиатов, подхожу к переходу, где в ожидании зеленого света стоит азиат. Перехожу дорогу, попутно замечая лоток уличной торговли, где смуглый паренек торгует черешней и клубникой. Идя по проспекту, ловлю на себе их взгляды. 

Заворачиваю во двор, прохожу мимо спортплощадки, которую осадили кавказцы, прохожу мимо скамеек, на которых сидят таджички и узбечки с детьми. Слышна вперемешку русская и иностранная речь, то самое "ишильме-кишильме", которое так любят пародировать на ТВ. 

Ежевечерне, я наблюдаю примерно одинаковую картину: что в центре города, что на его окраине: Петербург обживают мигранты. 

Обживают настолько хорошо, что уже встретив русского водителя маршрутки либо русского дворника, мы удивляемся. Что поход на рынок ассоциируется именно с приезжими, что поднимая руку на проспекте, мы неизменно тормозим отечественную машину с азиатским или кавказским водителем, что на стройке, на ремонтах квартир или дачных работах все чаще заняты мигранты. 

И Вы знаете, это уже не похоже на приезд беженцев за лучшей долей. 

Возможно, я бы смирилась и с трудовыми гастарбайтерами, и с мигрирующей с гор на работу в мегаполисы кавказской молодежью, и с мигрантками с кучей детишек на детских площадках. 

Но я ежевечерне чувствую на себе хищные взгляды приезжих и практически кожей ощущаю их мысли: "Не в парандже, значит шлюха. Значит можно попробовать". 

Ежевечерне, сталкиваясь на улицах и во дворах с мигрантами, я подозреваю, что насилие - это не то, о чем пишут в новостях и газетах, это то, что может случиться со мной здесь и сейчас. 

Но город спит, усыпленный теплыми летними вечерами. И я боюсь, что когда я буду звать о помощи, никто не услышит, либо закроет окно, посчитав, что на улице развлекается молодежь. 

Я девушка. И даже сведя всевозможные риски нападения к минимуму, я не избавляюсь от чувства опасности быть убитой или изнасилованной несчастными беженцами. 

Берегите нас.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 24
Аватар пользователя
астра видимо много ещё не посылали, поэтому он решил ещё понарываться

ну иди, иди - выпросил болезный
Аватар пользователя
робокоманда - что с другими не катят, решили на меня переключиться? да мне как-то похер - я вас тут уже столько раз послал, сколько другие не посылали - можете дальше про себя писать и бред

насчёт следующего комментария - астр ты тоже все по подвалам пресмыкаешься - прошли хорошие времена - кто ж виноват, кроме вас самих?
Аватар пользователя
Цитата: Vityaz1891
Берегинь не осталось! А без берегинь - не будет им защиты от мужщин Руских
Так "защита" От Подобных "витазей" Будет Оскорблением Для Русских Женщин, Сие Ещё в Пьесе А.Островского "Безприданница" Прозвучало, Просто "витази" Не Читают Русскую Литературу wink
Цитата: ara
Ну вот и аукнулись равные права. Девушки вы же так их хотели. Быть независимыми
Может Отсутствие Отцов АУкнулось и Отцовского ВосьПитания, Что и ПроДемострировала У Край Инья, Где вМесто Отцов в Массе Своей сПлошь вСякие "витазы" Да Злобные Шняги, УЁбки Короче yes
Аватар пользователя
Цитата: Vityaz1891
не будет им защиты от мужщин Руских, ибо нарушена гормония и КОНЫ РИТА.
Кон защиты Рода слыхал, если конечно у витязя яйца не из ваты ?
Аватар пользователя
Цитата: ara
Ну вот и аукнулись равные права. Девушки вы же так их хотели. Быть независимыми сами решать свои дела. Вам такая возможность была предоставлена. В чём проблема? Решайте. Не получится? Почему? А не ваша компетенция. Это ещё цветочки.

Белых женщин на планете осталось меньше 2%. Остальные, решили бороться за свою свободу, раздвигая ноги перед ОБЕЗЪЯНАМИ! Идет полное вырождение. Берегинь не осталось!
А без берегинь - не будет им защиты от мужщин Руских, ибо нарушена гормония и КОНЫ РИТА.
Большая часть этих "женщин" делали аборт, и не раз!
И чего ещё хотят УБИЙЦЫ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ?

Сегодняшние "женщины" совершили СТРАШНЕЙШИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!
Аватар пользователя
Цитата: ara
Девушки вы же так их хотели. Быть независимыми сами решать свои дела. Вам такая возможность была предоставлена. В чём проблема?
Произошедшее с девушкой укор местным мужам в отсутствии мужественности, беззубость местных подталкивает пришлых борзеть.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Ну вот и аукнулись равные права. Девушки вы же так их хотели. Быть независимыми сами решать свои дела. Вам такая возможность была предоставлена. В чём проблема? Решайте. Не получится? Почему? А не ваша компетенция. Это ещё цветочки.
Давайте вам расскажу лучше свою быль.

Я - парень. Вот я захожу в автобус, чтобы доехать до дома. Единственное свободное место - рядом с молодой девушкой. Сажусь - и вижу, что у неё мини-юбка еле прикрывает стыд. Не очень хочется сидеть с девушкой одевающейся как праститутка.

Выхожу на остановке, где сидят двое девушек и курят, подхожу к переходу, где в ожидании зеленого света стоит не понятное чудо не понятного пола, сверху вроде бы девушка, но почему -то одета по мужски в штанах. Перехожу дорогу, попутно замечая лоток уличной торговли, где полная тётя торгует черешней и клубникой, орёт прокуренным мужским голосом и матерится. Идя по проспекту, думая как им объяснить, что они женщины и должны выглядеть и вести себя подобающе, иначе защищать будет некого.

Заворачиваю во двор, прохожу мимо спортплощадки, на которой никого нет, прохожу мимо машин, в которых сидят за рулём девушки, женщины и дума ю где ваши дети? Сдали в детский сад и школу, на "обучения толерантности и теории Дарвина", ждите, потом вас отдадут так же в "дома престарелых". А могли бы вместо катания на машине заниматься их обучением. Слышна вперемешку русская и иностранная речь, то самое "комон ин денсинг", которое так любят пародировать на ТВ.

Ежевечерне, я наблюдаю примерно одинаковую картину: что в центре города, что на его окраине: Петербургские женщины дымят как паровозы. И им даже невдомёк, что первое ГМО - это табак. Кого спасать? Девушку которая не принесёт здорового потомства и уже изменила свой код, ГМО табаком?

----------------------------------------

Я мужчина. И даже сведя всевозможные риски найти благородную девушку, девственной красоты, я не избавляюсь от чувства, что их уже нет на планете и кого нам защищать??? Проституток? Не понятного пола в мужских одеяниях или ГМО-пепельницу на колёсах. КОГО???

Кого беречь? Где женщины?


Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
blazen ТУПОЕЧМО -->
Цитата: blazen ТУПОЕЧМО
Эхх... Опять палят... Что бы сказать... Как бы на флудить... Ааа! ТАБУРЕТ!!! Ну теперь не скажут, что я туп... Всё - теперь в тему сказал (м... какое умное слово - табурет... всех задавлю теперь интеллектом!) Всё - теперь-то - в тему сказал?

Нет, тупоечмо - не в тему! жЫды больше смерти боятся ИСТИНЫ!!! А смерть они ОООЧЕНЬ боятся! Готовы флудить часами, лишь бы скрыть малейшие пути к правде!!! НО! Вся их ложь уже видна не вооружённым взглядом - достаточно не слепо слушать и верить, а чуть - чуть по мыслить критически - и морок вранья и хуцпы растворяется, как утренний восход Ярила растворяет ТЬМУ!
Аватар пользователя
Цитата: andredSCHMUCK
я смотрю "ооочень" - якобы невидимка, я признаваться стал, как остальные ассранусы и про себя писать вместе с прочими бреднями


andredSCHMUCK, укрепи бюджет веЛЫСов(сионистов), укрепи вместе с ассранусами.
Сионистские твари продолжают спаивать, включая их жидопраздники.
Аватар пользователя
"ооочень" - о как тебе вставили ,канализация - закрой рот и не позорься на эту тему, не пали робокоманду, пока свои же не за.издили
робошнягу ты естественно с его комментариями не видишь - он тут просто якобы невидимка
веды ты тоже .издежом видимо считаешь
я смотрю ты тоже признаваться стал как остальные робо и про себя писать вместе с прочими бреднями
Аватар пользователя
Цитата: ОЧЕНЬТУПОЕЧМО blazenробо можете дальше звиздеть - кто много .издит, тому предложить нечего

Оно и видно. Вместе с клоновищем в каждом посте минимум два комента (не по теме) - СТАНДАРТ!

Самое интересное андроид называет всех роботами, местные жЫды - называют всех украинскими евреями, и все разклонированные твари инкриминируют апанентам клоноводство! О - КАК...
Аватар пользователя
робо можете дальше звиздеть - кто много .издит, тому предложить нечего
Аватар пользователя
канализация пишет про робове-№ что живой - а надолго ли? сами же его сожрете и снова в ремонт отправите ,может быть вечный ремонт - хрен с вами херачьте друг друга дальше
Аватар пользователя
Ведающий Ра-148,
НУ... ЖИВОЙ - И ЛАДНО...

И вот тебе об жЫдах ролик: "Тайна крови - страшнее СПИДА (которого нет)
https://www.youtube.com/watch?v=b6x_sou2ZhI
Тебе - это так, к слову. Смотрите кто не в курсе, как вычислить жЫда по крови!
Аватар пользователя
Цитата: YAROKOD
Европа была всегда педерастической, только очень тщательно скрывала свою латентную пе
ПоЧему Же "тшательно скрывала"(с), А Содом и Гомора - Очень Даже Не Латентно "отрывались" wink
Аватар пользователя
робокоманда и им подобные отрицания ставят - правильно - кто ж будет сознаваться в этом?
как не скрывали но оно все равно вылазит
канализация ты тоже случайно не электрик?
астр тоже видать "мастер" как я писал в соседнем комментарии
Аватар пользователя
канализация а ты читать не умеешь? почему написано русский, а не русская?
оно и неудивительно - на сайте тоже читать не умеют видимо и флуд ставят - неудивительно что канализацию похожую на себя тут разводят наверно

насчёт следующего комментария - а робозену пох - он на другом континенте американском и тут спалиться таким образом не может в-общем-то
Аватар пользователя


вот, вот.
Цитата: YAROЖИД
И сюда "несущий свет"

ты, что ли свет несёшь-кремлёвская мразь со своей жидомногонационалией и свиноармиями-скотом яхве, по моему свет несут здравые единицы, но может быть люди проснуться(маловероятно) и загонят в загон совковое и мигрантское отребье, таких, как ты.
Аватар пользователя
1. Она уже не девушка и поэтому лучший вариант для нации если её не только изнасилуют но и убьют, а знаете почему? По той же причине почему в Европе которая тысячи лет была нормальной, не педерастической, ещё 70 лет назад европейские народы нормально реагировали на извращенцев т.е порицали это и отвергали, били и выгоняли, а тут вдруг за каких-то 60 лет принимают однополые браки и становятся все пидерастами. Ответ прост. Как только европейцы стали массово смешиваться через миграцию с педерастами, зоофилами , шизофрениками евреями арабами кавказоидами и азиатами (вы слышали что бы у европейцев или у славян в традиции было трахать овец, как у кавказоидов, иметь мужские гаремы как у турок и арабов? жениться на своих родных сёстрах и трахать своих родных дочерей как у евреев? НЕТ НИКОГДА) родилось поколение полукровок , которые и проголосовали за все эти извращения пользуясь тем, что в Европе дерьмократия и можно не скрывать всего этого, как в мусульманских и других странах уровня каменного века откуда все эти тараканы преползли и лезут в европу и РАсию к белым народам.

вот почему руская и европейская нация должна быть уничтожена смотри этот клип и показывайте его детям если они не полукровки и их матеря не были шлюхами до замужества
https://m.youtube.com/watch?v=LuId-gtLQVs вот почему таких женщин и мужчин которые допускают это и женяться на таких нужно уничтожать и почему руская нация как и другие белые народы будут уничтожены не смотря на все ваши лжепредсказания
Аватар пользователя
Цитата: ТУПОЕЧМО
робозен опять со своими стандартными плакатиками - ты это про пи.оров?

А ты на этих "плакатиках" разглядел свою рожу??? Присмотрись внимательно - там ничего подобного нет!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
В следствии чего я ГОЛОДАЮ и уже стал почти похож на узника бухенвальда из

Светлов - ну ёлки-палки! У вас там неужели нет Тайги? Ты даже не представляешь, как она выручает, когда это необходимо! Это ягода, грибы, орех! Весной - колба (черемша) и сок берёзовый! В этом году всего этого - ПЕРЕБОР! Нужны деньги - собери и продай людям (только Руским людям - это здоровая еда!). Разставь по весне роеловки (изготовленные зимой) - заинтересуешь пасечников! Собственно ничего зазорного в этом нет! Ты же не перекупаешь - а сам трудишься во время сбора. А за одно и выносливость усилиши и здоровья наберёшься.
Сейчас - ореховый сезон - в день можно поднять 5 - 6 тыс. рублей.
Дело - твоё, я - со своей колокольни на это смотрю.
Аватар пользователя

и
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
А вот как быть например таким как я.

Тем кто сегодня ВЫНУЖДЕН не ИМЕТЬ возможности трудиться.


Я сам почти в таком же положении, но хорошо что есть еще что продать из лишней недвижимости. Но переспективы никакой. Но злость лучше отчаянья. Поэтому потихоньку готовлюсь к часу ''Х''
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: