Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Экспресс-депопуляция. Этнический геноцид в Питере.

Экспресс-депопуляция. Этнический геноцид в Питере.

  • 29 августа 2013
  • 6919
  • 183
  • orthodox
  • Функционал

 

Экспресс-депопуляция. Этнический геноцид в Питере.

 

Председатель комитета по труду и занятости, этнический азиат или азиатский у.блюдок Дмитрий Чернейко, победно докладывает:

"Многие изменения весьма позитивные, весьма и весьма, в миграционной политике, пошли с июня 2012 года, с момента, когда президент российской федерации утвердил концепцию миграционной политики до 2025 года и реально, вот с этого момента пошел целый пакет по упорядочению и очччень серьезному ужесточению санкций за нарушение..." 

 

 

Дальше я не смотрела. Я наизусть могу не глядя процитировать всё, что будет говориться дальше, даже не смотрев это видео.

 

А я в сотый, если не в тысячный, раз припомню реальную хронологию событий - как именно ситуация улучшилась и в чью пользу, тем более что дату у.блюдок называет правильную.

 

До лета 2012 года Питер был практически белый, намного белее Москвы - такую тенденцию после "восстания спартака" на Манежке старалась поддерживать Матвиенко, и, во всяком случае, даже меня, националиста, миграция не напрягала (кроме Сенной площади, город был более-менее пристоен, Ленобласть была чистой) - я даже могла себе позволить ночные пробежки по городу.

 

Еще отмечу - до лета 2012 года это была действительно трудовая миграция, и она носила сезонный характер - зимой урюки уезжали со скарбом, и в городе можно было себя чувствовать вполне комфортно - я спокойно ходила в театры; в моем распоряжении был белый транспорт (к черным или желтым я никогда не сажусь), появлялись русские маршрутные такси, к весне 2012 наметился вал русской рождаемости. Но только весной в метро и на улицах были мамаши с колясками и с модными в то время слингами, а летом, с середины июня, их как ветром сдуло, вместе с детьми - детей в городе разом не стало.

Вал переселенческой (не трудовой!) миграции обрушился на Питер аккурат в июне 2012 года! Свидетели говорили, что въезжали прямо самолетами - из Пулково разъезжались с чемоданами эшелоны битком набитых азиатами маршруток. (напомню , кто забыл. Это сразу после того , когда некто под псевдонимом Путин призывал умереть под Москвой. Смысл его послания большинство поняло в фигуральном смысле, а надо было в прямом)

До меня начинают домогаться на каждом шагу. Вскоре я перестаю выходить куда-либо без сопровождения. Питер, причем и центр, и область, набивается гипер-инфернальным зверьём, непонятно даже из каких пёзд исторгнутым, по сравнению с которым публика с Сенного рынка вам покажется расовой элитой Третьего Рейха.

 

 

И вот полетели сводки.

(подчеркиваю - сводки МВД, а это информация сильно заниженная, зато в предвзятости меня не упрекнешь, равно как и в пользовании "желтой прессой"). Привожу их в позорной стилистике МВД:


2 июня. Даг в течении 7 часов насилует 12-летнюю девочку на стройплощадке.

19 июня. Дагестанец заводит в заброшенный дом и насилует 8-классницу. Школьницу госпитализируют с закрытой чмт, сгм, закрытым переломом костей носа и, пардон, разрывом ануса.

17 июля. Зверское изнасилование 48-летним "рабочим" во Всеволожске 7-летней девочки.

1 августа. Узбек 36 лет (безработный) насилует 11-летнюю девочку в Кировском районе.

13 августа. Гражданин "одной из республик СНГ" насилует 8-летнюю девочку в Металлострое.

15 августа. Знаменитое групповое изнасилование 45-летней женщины в поселке "Победа". Женщина госпитализирована. Мусора для галочки "находят" одного узбека. Собираются мужики и в кой-то веки устраивают суд Линча. Гастеров из "Победы" изгоняют. (Но ничего - скоро завезут новых, в 3 раза больше, как в Хотьково под Москвой).

25 сентября. трое "рабочих" в Кронштадте насилуют 36-летнюю женщину.

26 сентября у ТРК на Обводном 24-летний "гражданин одной из республик СНГ" зверски избивает и пытается изнасиловать 16-летнюю школьницу. Результат - закрытая чмт, сгм, гематомы грудной клетки.

27 сентября. Групповое изнасилование 12-летней девочки во Фрунзенском районе. В 15:00, среди бела дня "гражданами СНГ".

27 сентября. Кавказцы в Лигово похищают пару, мужа режут, жену насилуют.

28 сентября. 12-летнюю дочь чина ФСБ в Купчино затаскивает в сквер и насилует "гражданин одной из республик СНГ". Опять в 15:00.

3 октября лкн насилует 15-летнюю школьницу.

18 октября. Пятеро "выходцев из" в Приморском районе пытаются затащить за гаражи и изнасиловать 17-летнюю девушку.

сентябрь - май - серия изнасилований одним азербайджанцем шестерых подростков с 12 по 16 лет возрастом.


* * *

 

Что в таком случае делает нормальное государство? Ставит город на военное положение.

 

Но не тут-то было! Как говорится - кому война, а кому мать родна! Оцените степень цинизма: вместо того, чтобы ХОТЯ БЫ начать депортировать, прокуратура (по-видимому) открывает такой прибыльный бизнес, как всеохватывающая сеть борделей по всему Питеру (в одном из своих постов и видеосюжетов я тему раскрывала, планируется видеопрогулка). Сводки этнокриминала МВД выкладывать перестает, но по информации от поисковика, в Питере пропадает по 50 детей в день, живых находят редко, чаще - мертвых, искалеченных, изуродованных, расчлененных; большинство не находят никогда...

 

Теперь криминальные сводки выколачивают из ментов, по своим связям, журналисты националистических изданий! Ибо никогда потворство преступности (а открытие борделей - это оно и есть) не снижает её вал, а лишь усугубляет положение. Теперь в Питере каждый день насилуют ребенка или женщину, похищают детей, грабят, убивают.

 

Лето 2013 года. Активное расселение "выходцев из" по Питеру, в т.ч. и по Ленобласти, массовая скупка жилья и торговых площадей как в центре, так и в спальных районах, по 10 ларьков шаурмы у каждого метро, 150 тыс. на ураза-байрам, ни один азиат либо кавказец Питер не покинул и не собирается, большинство районов Питера - этнические анклавы, впереди массовая выдача гражданства... 

 

Миграционная ситуация в городе с июня 2012 года значительно улучшилась!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 183
Аватар пользователя
Уговорили. Своих детей в психбольницу? а на их место нелегалов селят. За арбузы опять же.
Аватар пользователя
Уговорили сняли напряж русских до того? что они своих детей выкидывают нелегалов селят. В какой стране еще так хорошо уговариваются? Везде такая ксенофобия.
Аватар пользователя
Можно за 1 год все изменить ! Просто в чиновники идут отбросы которые кроме как воровать не что не интересует ! Нарушили закон менты , сажать ! Нарушал чиновник закон , сажать в простую тюрьму а не в люкс с телевизором ! А путина на дыбу ! Путин бездарность в управление страной ! Пенсионеры всю жизнь про работали и считают копейки хватит? ли купить буханку хлеба мне стыдно , а путину смешно !
Аватар пользователя
Черныш? врака
Аватар пользователя
беда ,русским работягам уже некуда податься кругом хачи , даже у нас в ХУЕВОКУКУЕВО , здоровые мужики сидят на скамейке и смотрят как 3 хача показывают где капать экскаватору? БЕДА
Аватар пользователя
Я жил в Питере в 2002 - 2006 годах, черных было мало - проституток могли убить за связь с черными. Сами чурки ходили с понурой головой. В пригородных электричках постоянные мочилова, один раз был свидетелем как группа то ли скинхедов то ли болельщиков - прессовала чурок кастетами, пинали кого то из них в тамбуре, плюс стекла повыбивали в дверях.
Аватар пользователя
Скорее всего еще мало кто из НАШИХ понял, что происходит! будет, наверняка, такое время (чтобы это понять обрати взгляд в прошлое нашего народа), когда будет не в моготу, когда уже действительно начнут нас есть живьем - ВОТ ТОГДА НАШИ ПРОСНУТСЯ! А вообще каждый должен понять - все происходящее - это закономерность, очищение нашего народа, возрождение НАШЕГО НАРОДА! т.к., пока гром не грянет...
Аватар пользователя
Цитата: donelliott
Надо что-то делать, но...
все боятся Путина, а
Путин боится Ротшильдов,
а Ротшильды боятся Баруха, а
Барух боится Ящериц,
а Ящерицы боятся Демонов,
а Демоны боятся Богов Прави,
а Боги Прави никого не боятся.

Так кем все санкционировано? :


Хорошая аналитика! )))


Когда-то русы приютили на своих окраинах обиженных, разрешили им жить рядом, спастись от обров. Казахи - беженцы из китайских краёв, Кавказ, Азия - там есть и беженцы с Балкан, есть и беженцы из Турции, Персии.

Одно от них требовалось - блюсти Правь, помогать в лихую годину соседям, уважать и ценить благородство русов, спасших их от истребления.

Они нарушили эти договорённости.
Им помогли менялы, сектанты.
Менялы имеют право использовать нарушителей своего слова, как захотят.
Поэтому они этот восточный базар используют, как рабов сначала, а потом как пушечное мясо.
На выходе вероломные идиоты потеряют всё, включая и земли, которые они обзывают своими, хотя живут там из милости русов.
То есть обе стороны нарушили все возможные коны Прави.
Русам бы и в страшном похмелье не пришло бы на ум так наказать нарушителей, как их наказывают демоны.

При этом цель менял из ваввинатов ватикана иная - Русь погубить.
То есть они планируют, что рабы с востока и юга сначала погубят Русь, а потом их на фарш пустят.

Тепреь осталось ответить на простой вопрос: кто такие Боги Прави, и какое место в их семье занимает Мать сыра-Земля и Русы?
Узнаем - поймём в чём именно мы сами накосячили перед Правью.
Тогда увидим уже чего хотят от нас те, кто никого не боится.
Аватар пользователя
Климат меняется в сторону похолодания. Надо как можно больше биомусора завезти на север в тайгу, москвобад, питеробад. С похолоданием начнется настоящая битва за тысячелетние русские области, Ставрополье, Дон, Кубань правобережный Терек, восточно украинские земли. Солнышко-Ярило уже давно утратило активность, Гольфстрим дохнет. А в питере и москве жители в 3-м поколении утрачивают функцию размножения.
Аватар пользователя
В Европу поздно.Под франками,англами,германцами шагреневой кожей сжимается земля-в районы,где рожали их бабульки-от страха уже не ступит их нога.Этнорезервации раковыми метастазами проникли по улицам и площадям.Со своей идеологией,вонью,вооружённые до зубов,с круговой порукой,готовые резать толерантных баранов,освобождать для своих многодетных пространство.Альтернатива-в единстве не на словах,а в недвижимости.Нацрайоны в новостройках,а лучше в сельской местности,где без лишних глаз заняться интересными делами.Клин клином вышибают.Родне,друзьям,единоверцам,единомышленникам-жить,творить,умирать и защищать-вместе.Пусть будет это плацдармом для новой эры.Микрорайон - Славянка,поселок-Новая Русь,Перунова слобода уже есть.В бочке дёгтя утопят и героя,если бешеная стая у твоих ворот!Питерцам самое время к переезду,к продаже,обмену квартир.Свой район - начни с начала.Недвижимость-земля-вода-еда-патроны.С ЧОП-ов можно НАЧИНАТЬ.
Аватар пользователя
Ну ? Че увидели ? Трех очередных славянских терпил. Прикормленных. Одному хреновато от перебора накануне шяурмы с дагистанским вином. Второй еще в похмелье. Третий .. вообще никто.. И сказано вам: процесс тяжелый. Длительный. Аккуратный. Годы нужны. А пока ... квоты на зверье увеличены. И дальше расти будут. В рамках. Сотрудничества. Тулерантности. Народов и племен дружбы. Сразу низя. А то детей в Оксфорд на деньги базарников не послать. Да и Путя во, тоже согласный. С понятием .... А мы все думаем - чего это народ Сталина все поминать стал. Чаво, чаво ? - да разогнал бы тов. Сталин бесов тех и энтих в два счета. В 2 месяца чистка закончена была бы. Вот чиновнички эти, что про годы разруливания верещут - ща уже Землю Новую на ноги поднимали бы, мерзлоту заботливо ковыряли бы... Зверье в теплушках без удобств, окон и питания на родины предков литерными составами... Немедленно остановлена стройка улимпийская. Олимпиада отменена... Срочный выход из ВТО... Телеграмма в Вашингтон: " Срочно. У России с Сирией договор военный о сотрудничестве и взаимопомощи. В случае нападения на Дамаск будут выпущены межконтинентальные ракеты с обязательно ядерным боезапасом. Прямо в домик Белый, Пентагон и другие объекты опасные. Для людей жизни... Заведено дело "Вредительство работников ЖКХ. Антинародно. Враги народа !" .. Абрамович, Ходорковский, Полонский и тд - расстрел после 10-минутного заседания Судебной СпецКомиссии. Прах Березовского найти, выкопать, развеять по ветру... Любого, взявшего мугрантов подозрительного кожи цвета, без документов или с - на Колыму. 25 лет. Без права... Очистить Мавзолей. Лёнина на ближайшую свалку. Известью посыпать. Не вонял чтоб. Напоследок... [продолжать меры не буду - читать устанете. Гарантирую выполнение всех мер, в комплексе, в срок. Срок на всё - 3 месяца. Не выполнивших задание - расстрелять. Меня в том числе] _ _ _ Хау, я всё сказал
Аватар пользователя
Надо что-то делать, но...
все боятся Путина, а
Путин боится Ротшильдов,
а Ротшильды боятся Баруха, а
Барух боится Ящериц,
а Ящерицы боятся Демонов,
а Демоны боятся Богов Прави,
а Боги Прави никого не боятся.


Так кем все санкционировано? :

Типичный портрет иммигранта Средней Азии сегодня изменился. Ныне это не забитые запуганные азиаты в строительных робах. Все чаще на улицах Петербурга, Москвы и других городов встречаются жизнерадостные, хорошо одетые молодые люди хамоватого вида. Из их глаз исчез страх перед чужим большим городом: в некоторых кварталах они уже «у себя»: заселяя целые общежития и расселенные дома, снимая квартиры на 30 человек сразу, гастарбайтеры численно превосходят коренных жителей окрестностей.

Иммигранту легко затеряться в большом городе. Многочисленная родня и диаспоры в случае необходимости «выправят» новый паспорт; даже выдворенные из страны азиаты тут же возвращаются в Россию под чужим именем. Безымянность рождает вседозволенность: приезжий не знает русских законов и традиции, и плевать он на них хотел! Типичному российскому иммигранту не обязательно нужно даже работать: и поодиночке им легко существовать в нелегальном положении, а уж сбиваясь в группы, они образуют устойчивые преступные этнические группировки, которые с трудом поддаются опознанию и могут существовать сколь угодно долго.

В Ленинградской области недавно задержали троих безработных, двое из которых – граждане одной из среднеазиатских республик (без регистрации). Они подозреваются в ряде краж и в убийстве пожилой женщины. В Московской области 20 августа азиат изнасиловал тринадцатилетнюю девочку. В Екатеринбурге поймали узбеков, промышлявших грабежами и изнасилованиями неподалеку от места их работы и проживания. То тут, то там СМИ вспыхивают сообщениями о массовых драках узбеков и таджиков – от 20 человек и выше, вооруженные ножами и палками, гости выясняют отношения между собой на русской территории.

Несмотря на незнание законодательства России, иммигранты чувствуют себя в безопасности: они осознают, что их присутствие в чужой стране поддерживается на самом высоком уровне, а правоохранительные органы расписываются в собственном бессилии перед миллионами обезличенных чужаков. Отчетливо увидеть весь масштаб бедствия возможно на два мусульманских праздника – Курбан-байрам и Ураза-байрам, когда чужаки тысячами выползают из своих нор и можно воочию убедиться, что мы рискуем стать национальным меньшинством в собственной стране.

К сожалению, несмотря на нарастающее напряжение в обществе, очень многие еще предпочитают ничего не предпринимать, надеясь, что последствия нелегальной иммиграции не коснутся их лично. И это невзирая на то, что по количеству убийств, грабежей, массовых драк, изнасилований женщин и детей гастарбайтерами, страну давно захлестнула эпидемия, справиться с которой с каждым днем все труднее.
Аватар пользователя
Цитата: andred
эмоционально устойчивым при таких статьях сложно оставаться


Но нужно постараться.
Допустим, Россия вступает в войну. Южные, юго-восточные границы - это не славянские вотчины ныне, казаков там вырезали, недолюдки остались и единицы ариев, у которых связаны руки и заткнуты рты.
Короче, переловил бы ты этих джигитов, там, в чучмекстанах, зелёнках, зинданах, чтобы заставить их защищать Землю, которую они обзывают своей?
Нет , не переловил бы.
Они за 500 баксов идут рэзать то на что им прозомбачат ловкие мошенники.
Они до сих не понимают, что их деды воевали с крестоносцами во Второй Мировой не за СССР , а за за себя, за Жизнь и будущее собственных детей.

И не скоро поймут, поколе заткнув рты ариям лишились божьей опеки, поколе продались крестоносцам за половину иудиной ставки.

Дальше. Нужно ли русскому солдату заниматься функцией заград отрядов?
Нет. И сама эта функция должна быть исправлена, её необходимо перековать, назначить ей мотвации и алгоритмы Прави.
Противоречия между ариями и иудо-неофитами внутри мини -конклавов мини стран нужно использовать по-уму, по-арийски.
Ариям на местах дать волю продохнуть от нескончаемого идиотизма засилия шудро-кратии. Арии точечно, зная место и нравы наладят Правь, да так, как и должно быть, а может и лучше.))) Угроза войны, может стать неоспоримым поводом изменить, переломить , перехватить инициативу у неофитов менял. Здравомыслящие люди есть везде и всегда.
Нужно с холодной головой научиться использовать свои эволюционные преимущества. Использовать вовремя, а не в последний момент.
Одних армян на эту роль мало, если не сказать слабо. Там нужен не жандарм, не аналог полицейского , а тот же казачий строй, работающий на Правь как в мирное, так и в военное время - лучшего нет. Этот алгоритм сработает, как внутри мини страны, так и внутри любого мини анклава.
Война, на которую нас обрекают, должна и обязана стать орудием от которого получат по заслугам именно иуды.
Или нас объединят по признаку деградации, как стада потреблядей религий и рабства под гнётом силовиков оккупантов, или мы объединимся по признаку здравомыслия и его проявлений. Такое объединение возможно, и он единственное имеет волю созидать Жизнь.
Но объединение неизбежно : не так так эдак.

Для этого нужно смотреть на происходящее глазами боярина, полководца.
И не важно куда тебя загнала матрица посредников, где застал час Ч - в кресле слухача, или в канаве при лопате, там или здесь - каждый землянин имеет право понимать , занать куда его несёт амок эгрогоров менял.

Эта война не стран меж собой, это война за Правь на Земле.
От нас зависит кому мы добываем время в этой войне - менялам или Прави.

А от хачей в здесь и сечас обязательно нужно защищаться.
Проверку на вшивость первыми не прошли полицаи и все филиалы - фсины, гуфсины, пспортные столы, чиновники к ним пркреплённые.
Делаем выводы.
Казаки , то есть военное сословие на защите , как порубежья, так и внутри страны или продолжаем пополнять ряды силовиков оккупантов?
Выбор есть.
Казачество пробило себе дорогу в официальное поле .
Да, не просто будет.
А как иначе?
Аватар пользователя
Путинская банда специально нагнетает напряженность. Что бы нас держать в страхе. Мы не их народ. Они чужаки. Надо нам самим вспомнит, кто есть настоящая Власть, кто кому служит. Твари наверное совсем страх потеряли. Надо сделать так , чтобы боялись.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: