Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Этническая чистота и расовое предательство

Этническая чистота и расовое предательство

Этническая чистота и расовое предательство


 Нация - это в первую очередь народ, создавший свою государственность. Народ же - это тот, кого НАРОДИЛИ. Единственный критерий его идентификации - этнический, без него народ немыслим, это единственное его объективное и самое инертное, охраняющее его качество. Любое другое качество народа можно изменить или исправить сравнительно быстро - за одно или несколько поколений.

 
 Так, народ можно в значительной степени отрезвить последовательным и жёстким соблюдением сухого закона, просветить образовательными средствами, оздоровить и т.д. Лишь единственное его качество не поддаётся быстрому изменению - этническая, а для расово чистых народов, как русский - расовая чистота.


 Таким образом, народ тем более "народен", чем более он "этничен", или чист этнически.


 При снижении этнической чистоты народа снижается его главное и единственное объективное качество, делающее и оставляющее его народом.


 В то же время народы по своей природе тем менее взаимно дружелюбны, чем дальше находятся друг от друга генетически. И вводить в генотип народа чужие, тем более далёкие, генотипы - значит выращивать в народе, вернее, уже населении, "пятую колонну", всегда готовую встать на защиту своих, чужих для давшего им жизнь народа, интересов, одновременно сокращая ряды своего народа.


 Особенно велика роль женщины в сохранении расовой чистоты. Воспроизведение многочисленного этнически чистого, здорового потомства полностью реализует её земную миссию. На религиозном языке это гарантирует ей попадание в рай или в высшей степени благоприятные воплощения.


 Что же происходит при нарушении ею расовой гигиены? Женщина начинает тратить самые ценные жизненные силы на вынашивание потенциальных врагов своего народа вместо того, чтобы воспроизводить свой народ. Так она меняет и своё эволюционное воздаяние на противоположное.


 Для мужчины суть расовой гигиены другая. Если абстрагироваться от политкорректной этики, а ей страдают лишь белые народы, не в последнюю очередь русский (потому и вымирают), то получается. что нарушения мужчинами расовой гигиены в определённых случаях даже полезно для их народа.


 Так, случайные, без заключения брака, связи с женщинами из коренного населения ведут к образованию в нём той же "пятой колонны", но уже полезной для народа мужчины. У себя же на родине мужчинам, нордической расы позволительны связи лишь с женщинами своего народа.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: SerDjiVaTur_
Дети Природы - это негры,индейцы
Согласен, называть без кавычек детьми Природы "руками сделанных" чтоб гадить - было опрометчиво с моей стороны - каюсь. Но справедливости ради надо отметить, что на кавказе - хоть и очень редко, но встречаются комплиментарные к русским люди, но их дети ведут себя уже по-другому - пО ЧЕ-ЛОвЕ-ЧЕсКИ wink
Аватар пользователя
ААриусу!!!! Благодарю за ответ!За то,что верно подметил(молодой был тогда,глупый)!..Победные статьи над тобой:и в мыслях не мелькало...Я наоборот за то,чтоб таких как ты и тебе подобных побольше было бы! И я вообще очень рад,что Россия и Украина(надеюсь не обманываюсь) просыпается!...Читаешь комментарии и душа радуется!Сколько людей пелену с глаз смахнули!!! ...Маленькое добавление: кавказцы не дети Природы - это искуственно созданные сатаной,шмаэлем,и ещё восемью иже им подобными "серые" ,с добавлением неандертальской крови(суггестра и суперанимала).Потом этот полусинтетик в процессе войн наворовал(напился) еще и славянской крови...Дети Природы - это негры,индейцы...Их как то можно воспитать+перевоспитать,а этих жыдочерножопых - НИКОГДА!!!! А насчет советов и поддержки...Совет вырисовывается только один(если осталась хоть капля логики в голове) - ВАЛИТЬ(можно даже вилами)!!! И НИКАКИЕ КАРМЫ ПРОТИВ НЕ БУДУТ...Будет ли Руськая Богиня Карна против Русича который защищает свой Род находящийся на грани уничтожения????? Исходя из оставшейся капли логики - ОНА НАОБОРОТ ЕМУ ПОМОЖЕТ!
ps Когда собираемся,и обсуждаем комменты,то твои(без обид) тяжело прочитать на одном дыхании.Для музыкантов это важно.Легче понять сколько на самом деле было мыслей у человека когда он писал комментарий,и что он действительно хотел сказать,попробовать уловить его эмоцию.С уважением!
Аватар пользователя
Цитата: SerDjiVaTur_
Это я к тому,что все равно ОТ ЖЕНЩИН ЗАВИСИТ ПОЧТИ ВСЕ!!!
РАЗ-УмЕЕТ-с-Я, даже Поговорка такая есть - "Сука не захочет - Кобель не вскочет". У Русских Людей, не страдающих животной озабоченностью, действует простой, возможно кем-то и не ОсО-Знаваемый, "механизм" - Если Русская Девушка Взглядом не подала "разрешение на ухаживание", то Русский Парень наглеть не станет "вскрывая" Тьму Женского Начала, в отличие от наглеющих без присмотра детей Природы. А на Счет поддержки Пресекретаря, Заместителя Юртового - РАйОннОГО Атамана - Так буду Только Рад Если Сможешь Его Поддержать - РАЗ-УмОм пОдЕЛьИТьсЯ - как Дагов "приструнять", ну типа как "ровным шрифтом" заставить выражаться, а Потом на Сайте Статью Победную о Том Разместить. Даже не СоМневайся - Если стану коментировать, то только ровным шрифтом. А пО-кА ТАк - пО-ЧТИ кАк ТвОй нИк - нЕ-О-бЕЗ-сУТь wink
Аватар пользователя
ААриус!!! Очень нравятся практически все твои ответы+советы,очень грамотные,очень часто в десяточку.Много чего подчерпываю у тебя...(Раньше когда не писал,а просто читал не влазя в полемику и не давая советы ,твои ответы прочитывал в первую очередь.Можно еще похвалить, но поддержу CSUNAMI - ААриус, прекрати выпендриваться своим ПСЕВДО-АРИЙСКИМ "слогом"... Всё равно получается ПЛОХО! Мысль ЯСНАЯ, а выражение -- ХРЕНОВОЕ! Пиши НОРМАЛЬНО!( от себя добавлю: не каждому приятно читать)...По сути вопроса полностью поддерживаю,но маленькое НО: Перун в Ведах всего лишь ЧАСТИЧНО снимает ответственность с женщины за Расовую Чистоту возлагая защиту женщины на мужчину,а у Запорожких козаков женщина полностью несла ответственность за то с кем спала,и несла своей головой.Разговор был короткий....И еще: я музыкант,часто катаюсь по городам,вижу ,что происходит возле сцены в зале,так вот: почти все мои попытки остановить женщину(девушку),чтоб она не спала с черножопым,или евреем заканчивались либо "да пошел ты!...",либо попыткой поцарапать мне лицо.(Были правда и положительные вещи,но очень мало:В ЯЛТЕ ОДНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА ВО ВЕСЬ ГОЛОС ОТВЕТИЛА(НИ КОГО НЕ БОЯСЬ!!!!),ЧТО ОНА С ЧЕРНОЖОПЫМИ НЕ ОБЩАЕТСЯ И НЕ ЖЕЛАЕТ ДАЖЕ В ОДНОМ ЗАЛЕ НАХОДИТЬСЯ.. Но это единственный случай в моей практике)...Это я к тому,что все равно ОТ ЖЕНЩИН ЗАВИСИТ ПОЧТИ ВСЕ!!!
Аватар пользователя
Цитата: csunami
ААриус, прекрати выпендриваться своим ПСЕВДО-АРИЙСКИМ "слогом"
Сказывал Же - Прежде Чем Давать "Мастер-Класс" По Писанине Наперьво с Дагами Разберись У сЕбЯ нА РАйОнЕ 3m_sie
Аватар пользователя
ААриус, прекрати выпендриваться своим ПСЕВДО-АРИЙСКИМ "слогом"... Всё равно получается ПЛОХО! Мысль ЯСНАЯ, а выражение -- ХРЕНОВОЕ! Пиши НОРМАЛЬНО!

ПРИНОШУ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Яровитязю за материал! Полностью с ним согласен!
Аватар пользователя
Хорошая вРоде бы Статья, но опять в "применительности" к Русскому НаРоду идёт пОпытка протащить сЛово Нация. По сЕму повторюсь - Славные Яны Руси по Мужской "линии" - Родичи, а не "наци свояки". И тут вопрос уже в Ариях - принимают Они Русский Образ ЗА Ось-нОвУ Жизни Али Нет - с учётом того, что нонешний "образ славного яна" порой очень даже далёк от Идеала, к которому по Зову Природы всегда стремятся Арии и Разглядеть Яркие Грани Русской Души - Трудная, а для Некоторых, с учётом ИХ РАС-ТвОРЕНьЯ в Ночи Сварога, просто нерешаемая Задача. Отсюда на Мидгарде и бьют "источники" к-Ось-Я-кОв непонимания, в который "пальцем деланные" регулярно добавляю сВоей ЖИд-кОсТИ. А кАсА-ТЕЛьнО нЕ-ЛЕпОй пОпытки "нагрузить" Женщин Отведственностью за Рассовую Гигиену Кажу Уже Прямо - Рассовая Гигиена ЕсТь Отведственность Отцов, а За Тем Мужей Женщин и придумывание "нового" феминистического УкЛАдА, когда Женщина в "добавку" к Деторожденью ещё Должна Самостоятельно заниматься "рассовыми вопросами" ЕсТь ЧУшь сОбА-ЧьЯ, пОТОмУ кАк ЛЮбОй РАЖ-дЕНнЫй Р-ЕбЁнОк МАТЕРИ РОднОй, в ОТ-ЛИЧИЕ ОТ "отца" wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: