Меню
Последние новости России и Мира » Новости » "Это даже уже не предательство, а неизвестно что и куда"

"Это даже уже не предательство, а неизвестно что и куда"

 

 Под Луганском сегодня идут тяжелые бои - две бронеколонны общей численностью свыше 100 единиц техники пытаются прорваться к блокированному аэропорту. У ополчения ЛНР сегодня их собственная Курская Дуга - искренне надеемся, что луганчане выстоят. Тем временем, пресс-секретарь президента РФ Песков заявил, что не может быть и речи об ответных ударах по украинской территории в качестве возмездия за убийства граждан РФ на земле РФ.Поэтому украинцы могут продолжать сносить целые дома на территории России, не опасаясь расплаты.


Кроме того, Россия, не дожидаясь установления режима прекращения огня на юго-востоке Украины, в порядке доброй воли пригласила наблюдателей ОБСЕ на пункты пропуска "Донецк" и "Гуково" на границе с Украиной. Об этом сообщили в МИД РФ. Очевидно, задача наблюдателей - зафискировать, что РФ и правда стоит в коленно-локтевой позе покорности, и никакого вала помощи Донбасскому восстанию не идет. "Обоссыте, но не бейте!" - подчеркнули в МИДе РФ.

Закончим же этот выпуск новостей ужаса и позора понятной картинкой с понятной цитата Владимира Владимировича Бессильного, беспокоящегося о комфорте "наших украинских партнеров". К сожалению, защита русских хотя бы на уровне риторики (хотя бы!) окончательно канула в лету, теперь "комфорт наших украинских партнеров" превыше всего. 

Перефразировав Черномырдина, "это даже уже не предательство, а неизвестно что и куда".

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
новое погоняло В.В.Бессильный

Володимир Тишайший (в простонародье Сребролюбец).
Аватар пользователя
У Пу новое погоняло В.В.Бессильный!... мне понравилось...! Только лучше БеЗсильный, а то получается бес сильный хотя это тоже не далеко от правды.
Предлагаю называть просто Пу Безсильный!!!
Аватар пользователя
Так и хочется сказать: я же говорил...
Путин не взял Крым. Крым ему отдали. Кому теперь не понятно, что вся путиноидная зараза - это 100% агенты глобалистов? Не США, потому что в США сидят такие же сявки и так же подмахивают любому, кто кинет им кость с барского стола ТНК.
Аватар пользователя
"это даже уже не предательство, а неизвестно что и куда".

Известно, известно... По большому ершу в анал каждому запутёнышу!!! butcher
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: