Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Этот неуловимый план Ост

Этот неуловимый план Ост

  • 23 июня 2016
  • 3781
  • 14
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

Этот неуловимый план Ост


 

Этот неуловимый план Ост

Немного о том, кому выгодна сказка про "унтерменшей", план Ост и кровавых нацистов, мечтающих уничтожить всех славян в мире. А то нас часто спрашивают: почему, дескать, советские пропа***ы придумали байку про "унтерменшей", какую выгоду они с неё получили? И вообще неужели им самим приятно было слыть "недолюдьми"? В том-то и дело, что нацистская пропаганда выставляла "унтерменшами" определённую властную прослойку в руководстве СССР, состоявшую, мягко говоря, вовсе не из чистокровных славян. И данная прослойка была заинтересована, чтобы этот штамп, это позорное клеймо было перенесено (в рамках советской антигитлеровской пропаганды) на все основные народы СССР, в том числе - русских, украинцев и белорусов.

Согласно опубликованным планам (до Нюрнберга, где союзники начали плодить определённые фальшивки, с целью повесить всех собак только на немцев и национал-социализм/«фашизм»), немцы не планировали выселять людей из европейской части СССР за Урал. Их целью было разбить эту территорию на несколько государств, предельно ослабив Россию (которой, к слову, тогда по сути и не было, большевики-безнационалы поработили Россию) и лишив её возможности к восстановлению некогда былого могущества. Часть Псковщины отходила Латвии и Эстонии, Ленобласть, Карелия и часть Архангельской области - Финляндии, юг - Кавказу, черноземье - Украине, Смоленск - Белоруссии, Крым - Рейху). В-общем, границы послевоенной России из планов нацистов в чём-то напоминают Россию в размерах 1992 г. К слову, у нас, русских, сейчас нет даже такой, сильно сжавшейся в размерах, отрезанной от Чёрного и Балтийского морей, России.

Завершая дискуссию о "реальности" плана Ост хотелось бы сказать, зачем мы эту дискуссию начали. Казалось бы, столько лет прошло, какая разница, был план, не было плана? Большая. Дальнейшая логическая цепочка покажется смешной и грубой, но мы не раз видели, как сотни людей всерьез так рассуждают.

Итак, если у немцев был план «убить всех русских», то это полностью оправдывает 26 миллионов чудовищных потерь — цифра страшная, но уж лучше, чем полный геноцид. Через потери мы оправдываем невероятную, невозможную некомпетентность советского руководства — да, совершили все возможные ошибки, но ведь спасли русский народ от гибели! Затем оправдываем Сталина — да, тиран, да, убил, миллионы, но в итоге выиграл войну на выживание, варварскими методами восстановив фронт. Через это мы оправдываем заодно и репрессии, коллективизацию и закрепощение рабочих — да, посадил, отобрал, приковал к станкам, но это было необходимо для подготовки Великого Боя Насмерть. Финальным штрихом план «Ост» оправдывает уже Октябрьскую революцию — разве смогли бы более мягкие эсеры, выступавшие против радикального слома привычной жизни, подготовить бывшую Империю к такой чудовищной бойне? Конечно же, нет!

Таким образом, всего лишь одним допущением о существовании безумного плана нацистов убить всех русских и еще чукчей на сдачу, мы превращаем большевиков из банды некомпетентных азиатских террористов, ответственных за величайшие поражения в русской истории («При царе немец шел до Минска четыре года, а при Сталине — четыре дня»), в богоданных спасителей русского народа, с помощью штрафбата и заградотряда сохранивших жизнь русскому племени. На этом нехитром допущении и строился весь советский патриотизм, и даже до сих пор строится патриотизм российский (когда нам в морду тычут фотографии каких-то дагестанских стариков в орденах с комментариями «Они вас неблагодарных спасли, а вы, за это можно получить бан, Кавказ кормить не хотите!»).

Если же плана не было, и перед нами была не истребительная, а обычная захватническая война (как, знаете, Первая мировая. В Первую мировую немцы тоже напали на Россию… ), без составленных по мотивам комиксом про Доктора Зло Злодейских Планов, то вся советская версия истории рушится начисто, до основания. Особенно если предположить, что немцы у нас хотели отнять Прибалтику, Белоруссию и Украину, по итогам поражения нарисовав нам нынешние государственные границы — совсем тогда неловко получается положить 26 миллионов, чтобы через 50 лет вернуться к тому же самому.

Поэтому вопрос о плане «Ост» — это не теоретическая дискуссия, а один из идеологических камней, на котором держался весь СССР и на котором частично держится Российская Федерация. Есть план — Сталин и Путин оправданы. Нет плана — к Сталину и Путину вопросы. Советские люди это понимают и потому за план «Ост» стоят насмерть. Россиянские люди это понимают и тоже стоят за план насмерть. И только большая часть русских не понимает нихрена и 70 лет спустя на полном серьезе цитирует непонятно кем написанную антинаучную фантастику («Мы построим обелиски в 10 000 километров высотой! Мы выселим русских на Луну! Мы будем принимать ванны из крови славянских девственниц! Потому что! Мы! Нацисты! Ахахаха!»), сначала утерянную, а затем восстановленну?


https://vk.com/whitedays


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
1VelikoROS1
во вторых, никто не рассчитывал, что такое огромное количество пленных будет, по миллиону солдат в окружение попадали и затем сотнями тысяч сдавались, откуда столько жрачки взять элементарно ? Попробуй прокорми всех здоровых мужиков.



А на что тогда рассчитывали? у тех кто наступал было собственно 3 варианта- будут воевать, будут сдаваться, либо будут встречать хлебом-солью. в случае войны в любом случае было понятно, что пленные будут, и зная какой режим был в ссср вполне можно было рассчитывать, что для Русов этот режим враг и воевать за него не будут... уже можно рассчитывать на большое количество пленных, или рассчитывать, что все армии будут утилизированы?!
На прокорм ж@дов в лагерях и их медицинское обслуживание возможностей хватало?! почему не хватило на русских?

а у меня почему то у бабушки никого не угоняли, а помогали даже медициной, зато когда пришли НКВДшные партизанские отряды , расстреляли 3 дома, и сожгли поля, дабы "оккупантам не досталось"

Это случаем не в Локотьской республике?

что касается ЧК, нквд, и собственно ссср - то это враг Безусловный, а вот с рейхом сложнее.


Барбос Иванович
Из первых рук слышал, что в оккупацию колхозники жили лучше чем при советах. Им деньги за работу платили, а не палочки трудодней в табель!


Не знаю что там при немцах платили, а в колхозах за трудодни(палочки) пахали и лошадьми работали. для примера 7км в соседний колхоз молоко на себе носили и жили в землянках так еще и землянки грозились завалить если день на работу не вышел. Смотрю на "ветеранов" и думаю о бабульке, отец на Корельском погиб, мать с голоду и от болезней умерла когда немцы при отступлении населением прикрывались, бабулька пахала с 14лет если не раньше и даже пенсии по потере кормильца копейки не получила ибо не положено. Так что все любители сралина идут в ад там им устроят колхоз который они так любят...

с чего ради антисемит Гитлер


еще не факт, что он был антисемитом. Книгу правильную написал, но ведь вся германия была построена на деньги иудеев...

krusero
Зачем агрессор убил 15 миллионов гражданских, желторотые нацики в такое не вникают.


видим агрессора, который пришел с оружием и не видим того который приехал в пломбированных вагонах и пробрался под видом "миГного" населения? который уничтожил куда больше чем 15млн.... попахивает оно... ж@довщиной прямо смердит...

За ВОВ мы положили около 11 млн.

ну и нах.... нужна такая армия?! это не армия а команда по утилизации. как можно большего количества населения ну и кому может быть "защитником" такая армия?! если она сама себя защитить может только закидыванием трупами... Русам такая армия и на не нужна, особенно с политГаботниками.

вместе с замученными в плену.

А чем замученные в плену в застенках чк, нквд, гб, гулаге хуже?! почему пленные умершие в военное время это страшные потери( и они действительно страшные) а замученные в мирное время, либо в тылу, это говно которых можно не считать?????!!!!!!!!
чем поганое чк отличалось от оккупантов в лучшую сторону??????!!!!!!!!!!!!!!

а что до нациков...
я просто хринею когда существа с уровнем развития собаки привыкшей лизать сапоги хозяина рассуждают о националистах.
Для начала им следует ответить на следующие вопросы
Каковы цели Русов-националистов?
Каковы цели Русов-фашистов?
и ответить не штампами из зомбоящика, а с пониманием вопроса!!!
и может быть тогда отвечающий поймет, что у Русов нет более надежной опоры и более надежного союзника чем Русы-националисты и Русы-фашисты которых сейчас прессуют со всех сторон.
Чем русского человека не устроит страна которую они Могут построить??? лучшая в мире медицина, образование, натуральные продукты и не разглагольствования по тельАвидению, а в магазине.. жилье, и все это ДОСТУПНО. чем может привлечь мультирассовая помойка в сравнении с Русью?????? Выбор неруси тут конечно понятен - им то в такой стране в лучшем случае будет отведена роль проживающих в резервациях, но тут многое зависит от самих народов и их роли в геноциде Русов.

Как разумный человек может от этого отказаться? как?
ответ лишь один Разумный- не может отказаться....







Аватар пользователя
канализация, чего вылез? за своими минусами? лезь обратно
робоя-говно - я понимаю, что твой мозг робо (да и остальных робо) не в состоянии соединить связью свои косяки с общими (типа я пью, но причем тут якобы пьянство в обществе), но чего тебе лично нечисть дала кроме .издюлей за то, что ты ей верно задницу лижешь? деньги? все относительно - любой миллиардер и миллионер ,которых в америке до хера поимеют тебя с твоими деньгами зараз (это морально так сказать поимеют), а физически тебя ещё и негры поимеют ,потрахают
канализация - остальные видимо дерьма нажрались - решили тебя пустить вместо себя
брату канализации робоя-говну деваться некуда опять - приходится канализацию поддерживать ,уравнивать по баллам со мной ценой очередной звиздюлины робоя-говну
Аватар пользователя
whotor,
Цитата: whotor
ТУПОЕЧМО,
Как же мля расшифровать твой робобред?


Серьёзная травма головного моСка поможет тебе говорить с ним на одном языке! )))
Аватар пользователя
хутор и робокоманда - можете катать свой бред дальше - помнится скуратов обнаружил просто счета ельцинской семьи и сразу лишился должности - если бы был простой человек, то просто бы вывезли в лес и расстреляли - и никто бы ничего не узнал
ещё помнится коробки из под ксерокса полные денег носили и никто из правозащитных организаций не возмутился потому что это видимо амерские деньги - некогда мне
Аватар пользователя
«При царе немец шел до Минска четыре года, а при Сталине — четыре дня»)
Да будет известно умнику, на пути к Минску при царе в РИ входила Польша с Финляндией .
......перед нами была не истребительная, а обычная захватническая война...
....положить 26 миллионов, чтобы через 50 лет вернуться к тому же самому.
За ВОВ мы положили около 11 млн. бойцов вместе с замученными в плену.
Зачем агрессор убил 15 миллионов гражданских, желторотые нацики в такое не вникают.
Цитата: 1VelikoROS1
у совка не было "пленных" , были только предатели
А для немчуры кто были пленные ?
Пленных не рассматривали не как единокровных, даже не как людей, хотя в армии Вермахта служили переднеазиаты и вся циганва Европы .
Аватар пользователя
Не знаю у кого как, у меня одного из дедов взяли в плен в 42 под сталинградом. Пришел в орловку мать забрать, а немцы тут как тут. Увезли в Польшу в лагерь. Про плен особо не рассказывал, но в 44 освободили живого и здорового, он еще до Берлина дошёл. Потом, дома всё письма Жукову строчил о реабилитации чтоб квартиру дали. А умер он на работе прямо в металлургическом цеху сталинградского тракторного от силикоза легких, хотя не курил и никогда проблем с легкими не было. А бабушка у супруги была как раз на оккупированных территориях и всю жизнь потом поносила комуняк, при немцах говорила лучше было. Освободители её под Красноярск отправили с сестрами лес рубить. Так что не может быть однозначности в этом вопросе.
Аватар пользователя
Из первых рук слышал, что в оккупацию колхозники жили лучше чем при советах. Им деньги за работу платили, а не палочки трудодней в табель!
Вдобавок почему то любвиобильный к народу сталин прогнал всех кто был под оккупацией через лагеря и репрессии. Наверно для того чтобы они забыли что узнали от немцев про евреев...
Кстати вопрос: с чего ради антисемит Гитлер так возненавидел славян, вплоть до уничтожения?! Они что, одна из еврейских пород? В его главной книге(сами поймёте, называть не буду, дабы не подставлять ни сайт ни себя) конкретно написано об еврейской оккупации России.
Аватар пользователя
Цитата: asv
1.русских попавших в плен кормили крайне плохо.

у совка не было "пленных" , были только предатели, Сталин единственная мразь, который отказался подписывать конвенции об обращении с пленными.
во вторых, никто не рассчитывал, что такое огромное количество пленных будет, по миллиону солдат в окружение попадали и затем сотнями тысяч сдавались, откуда столько жрачки взять элементарно ? Попробуй прокорми всех здоровых мужиков.
Цитата: asv
. русских угоняли на принудительные работы в Германию, и отношение там было плохое, у меня сестру бабушки угоняли.

а у меня почему то у бабушки никого не угоняли, а помогали даже медициной, зато когда пришли НКВДшные партизанские отряды , расстреляли 3 дома, и сожгли поля, дабы "оккупантам не досталось"
Аватар пользователя
Генри Форд
«Подвергни­те контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, кото­рые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены».
как евреи уродуют население особенно детей
https://youtu.be/WP3KB_SfyuU
про иудеев дерьмократов
https://youtu.be/uwHl2wEQ7pc
Аватар пользователя
Вот и у меня не сходится дебит с кредитом по поводу 3го рейха. С одной стороны немцы и русы самые естественные союзники, с другой читал "Берсерк Гитлера.Доброволец СС" так там эсэссовец русских называл унтерменшами.. но опять же это был не оригинал и что там редакторы наредактировали кто знает.
С другой стороны когда смотришь на фотки которые делали немцы в русских деревнях понимаешь, что жидобольшевизм действительно опустил русских(Русами их назвать язык не поворачивается) до уровня унтерменшей без всякого преувеличения. И после этого некоторые клинические идиоты еще что то вякают по поводу геволюции и совка.
Но к рейху тоже есть большие вопросы
1.русских попавших в плен кормили крайне плохо.
2.медицинское обслуживание так же.
3. условия содержания неприемлемые(концлагерь это не курорт, но не до такой же степени) хотя у поляков в 1ю мировую было не лучше, если не хуже.
4. русских угоняли на принудительные работы в Германию, и отношение там было плохое, у меня сестру бабушки угоняли.
5. почему приказ о формировании русского правительства был выпущен под занавес 44го, а не 22.06.41?!

по совокупности всех факторов я все таки прихожу к выводу, что гитлер так и не осознал значение русских как союзника и в 44м вынужденно пошел на встречу русским но было уже поздно. Что касается желания уничтожения русских.. твердых доказательств этого нет иначе этими доказательствами махали бы до сих пор на каждом углу. Как нет доказательств и обратного..

Что касается Режима, так оно понятно что режим держится на мифах, пропаганде, зомбированности населения и палицаях. выбей хоть один краеугольный камень и к режиму наведается пушистый зверек, со всеми вытекающими...

Аватар пользователя
swray andred,
Как же мля расшифровать твой робобред?
Аватар пользователя
некогда мне
Аватар пользователя
удален мат. запрет комментирования 3 дня. 1VelikoROS1
Аватар пользователя

сионосоюзом.
https://www.youtube.com/watch?v=yuMuvRfTWoM
в ролике история жидокоммунизма-сионизма.



совковое быдло.
Общая структура жидомасонской пирамиды и Оккультное мировое правительство(Для напоминания). см. скрытый текст.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: