Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Этот ролик уничтожит Америку

Этот ролик уничтожит Америку

  • 3 мая 2014
  • 5544
  • 50
  • artem1980
  • Функционал

 

 

 

 

Все крупнейшие мировые афёри родом из за океана. И это всем известно. Но все почему то держат доллар с дрожью в руках. И пока этот синдром не излечится доллар будет править миром.

О чем говорит эта информация? О том, что Америка всех дурачила и продолжает дурачить..Почему Германия и другие страны,золото которых "хранится" у Америки, не объявят США санкции за мошенничество???


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 50
Аватар пользователя
Сами выноваты... Зачем отдавать своё золото? Даже на хранение...?
Аватар пользователя
Доля доллара США в международных резервах России сейчас составляет 46,5%. Валютная часть резервов включает в себя также 40,5% евро, 9% фунта стерлингов, 2% канадского доллара и 2% японской иены. Отсюда международный валютный резерв России, прямо или косвенно связанный с долларом, составляет 98% - за исключением японской иены.Что Путин собирается уничтожать или запрещать - свои собственные валютные резервы??? В 2013 г золотой запас США составил 8133т - 1-е место в мире, а золотой запас России - 883 т - это 9-е место в мире! И по золоту нет решающего голоса! Теперь о техническом могуществе США - любой персональный компьютер мира на 50% состоит из комплектующих, выпущенных в США или в компаниях, подконтрольных США, причем "мозги" компьютеров - центральные многоядерные процессоры и графические процессоры - выпускают исключительно в США! Плюс многолетние лидирующие позиции США в разработке базового программного обеспечения! О каком уничтожении США, о каком запрещении доллара может идти речь??? Экономика США ведь не использует путинские нефть и газ!!! Если Путин хоть что-то предпримет, он развалит прежде всего свою экономику! ?
Аватар пользователя
Почему-то не сказано, что Фед. Резерв - еще и частная ротшильдовская лавочка, не имеющая к государству - США никакого отношения, просто находится в США, как кооператив "Рога и копыта"?
Аватар пользователя
Хоть она и говорит правду. Все это истина. Только съемки - фикция. Лицо - мультяшка. К сожалению. Поддельное видео. Но слова правдивы. Так и есть.?
Аватар пользователя
Поэтому Меркель так прыгает с Обамой .чтобы вернуть золото!попросту на крючке сидит.ей не нужна на самом деле возня с Украиной!извените-демократия!?
Аватар пользователя
Ведущая Гевякян, главред раши Маргарита Симоньян своих без работы не оставит. smile
Аватар пользователя
Это как дать козлу охранять капусту!
Аватар пользователя
Хрен они навалили на всё, потому как они сами плоть от плоти.
Аватар пользователя
Вообще-то, японское экономическое "чудо" - мыльный пузырь. И "план Маршалла" для Японии, и все остальные попытки оживить японскую экономику в конце 1940-х были тщетны. Япония стала поднимматься только когда вспыхнула Корейская война в 1952-1954 гг. Вот тогда-то, на поставках для раскола Корейского полуострова, и поднялось Восходящее Солнце. А наше золото украшает одну из сокровещниц ихнего императора - в оборот оно не пошло.
Насчёт европейских сук - ещё проще. Некто Воровский, представляемый большевисткой пропагандой как супер-пупер-дипломат за пропаганду идей Троцкого, на вопрос "а как быть с долгами за войну?" ответил не "а давайте-ка посчитаем, кто кому должен!" (от такого ответа вся б Европа заткнулась), а типа мы-де царских долгов не признаём (похоже, что это и был план по ограблению России, под который спонсировали Бланка). В результате - дефолт, и царское имущество стало уже не российским. Отыграть назад теоретически возможно, как и вернуть Аляску и Сан-Франциско, и японское золото, но не системе "вован-1" - ему всё русское чуждо.
Аватар пользователя
Японское экономическое чудо случилось на золото руских?
Сами же японцы в течение долгого времени делали вид, что ничего о золоте не знают. Какой Колчак? Какая гражданская война? Первый раз слышим! Но, оказывается, с 1924 по 1941 год бывшие белые генералы, счастливо избежавшие за границей большевистских репрессий, судились с японским правительством, которое на процессе официально завило: золото есть, но не знаем, кому его отдать,— нет хозяина. Генерал Петров, начальник тыла армии атамана Семенова, выиграл процесс, но золота не получил, так как не имел доверенности от правительства России. И вряд ли Сталин дал бы ему такую доверенность.

http://www.stoletie.ru/territoriya_istorii/russkoe_zoloto.htm

Европейское и американское экономическое чудо случилось на золото руских?
Операция "Крест"-русское золото.
Сталин начал поиски «царского золота», включая и золота семьи последнего царя, самостоятельно.
Так вот все дело в том, что США, а также Великобритания своровали у России гигантское количество золота.
При царе под надуманным и навязанным лично Витте предлогом в США уплыло примерно 23 доверху груженных золотом парохода. Как минимум, тысяча тонн. Не меньшее количество золота переправил в США и В.И.Ленин (по данному вопросу подробнее см. мою книгу «Кто привел войну в СССР?», М., 2007)

Личное же золото и драгоценности последнего русского царя, которые он по неосторожности переправил в Англию, нагло присвоила британская королевская семья и до сих пор не отдает их. Хуже того. Великобритания и Франция присвоили себе также и то залоговое золото, которое царское правительство держало в западных банках накануне еще Первой мировой войны.

Одним росчерком пера 1 августа 1914 года был введен банковский мораторий на операции с русским золотом. Ну а после двух «революций» в России и вовсе некому стало требовать золото обратно.

http://www.specnaz.ru/articles/195/27/1743.htm
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: